Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, я уже почти пошла в магазин🤐. Дочке говорю, хлебцы закончились, а она говорит, мам я буду выходить, куплю тебе. Тут я решила все таки с табуном поговорить, травяной чай выпить...
Но жёстко...раньше я не фиксировала внимание на этих симптомах, но какая же коварная эта зависимость👾👽💩
Как часто дочь видела тебя нетрезвой? Просила не пить?
 
Честно говоря, я уже почти пошла в магазин🤐. Дочке говорю, хлебцы закончились, а она говорит, мам я буду выходить, куплю тебе. Тут я решила все таки с табуном поговорить, травяной чай выпить...
Но жёстко...раньше я не фиксировала внимание на этих симптомах, но какая же коварная эта зависимость👾👽💩
Молодец, что написала на форум ДО. Тяга - конечная по времени. Я когда все пропишешь, она легче переносится. Мы на себя часть возьмём :IN LOVE:
 
Как часто дочь видела тебя нетрезвой? Просила не пить?
К счастью, особо нетрезвой не видела...я последнее время "ныкалась". Выбирала время, когда одна дома. И до сильных состояний не доходила.
Но дошла до ЕУ (((.
А возможно и тут мозг меня обманывает. Ведь дети уже взрослые, анализируют все.
Моя проблема, как раз наоборот, все думают, что я замарачиваюсь, и проблемы нет, но я то знаю о ней и о том, что она прогрессирует.
 
К счастью, особо нетрезвой не видела...я последнее время "ныкалась". Выбирала время, когда одна дома. И до сильных состояний не доходила.
Но дошла до ЕУ (((.
А возможно и тут мозг меня обманывает. Ведь дети уже взрослые, анализируют все.
Моя проблема, как раз наоборот, все думают, что я замарачиваюсь, и проблемы нет, но я то знаю о ней и о том, что она прогрессирует.
Ну вот пусть и не видит никогда. Не надо ей это. И тебе тоже не надо.
А по поводу проблемы, я здесь одну фразу прочитала, тебе ее сейчас скажу. Я ее про себя как мантру произношу иногда.
Если вам показалось, что у вас проблемы с алкоголем.... - вам не показалось!
 
У меня март всегда наиболее пьяным был. не знаю с чем связано. Наверное, обострение. Как у кого то с полнолунием. Во многих же болезнях есть весеннее обострение, у психов тем более :-D. Сейчас дневник не пишу, но если получается с утра открываю ежедневник и с одной стороны пишу "Я, ...., обязуюсь сегодня оставаться трезвым ....(ну и далее по Шичко)" , с другой стороны - что надо сделать сегодня, завтра, через неделю, в этом году.
Снов чего-то давно не было, тяги тоже (прямой по крайней мере). Боюсь только каких -нибудь обстоятельств, которые меня из колеи выбьют.
 
Всем трям!
@МаргошаЯ @леший76 @Захария
Я трезвая. 07.03.21.

Я все еще в увольнительной в городе.
Ничего не читала толком, постоянно за рулем, приеду только поздно ночью.
Так что до завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу