Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, кстати, таблички? это надо для фотоконкурсов, чтобы на фотографии была наша табличка?
Да. Рассказали уже. Поняла? После все подробно будет
Танюш, я случайно выдернула эту фотку из Гранд-Холла!!! Ну, надо же так было!!!!
Вот круто то. Именно и мою👍😄
Сегодня меня "колбасит". С мужем поссорилась, так захотелось "нервы успокоить"(((
Мысленно уже шла в магазин.
Честно говоря, только чувство ответственности и нежелание подвести всех вас остановило.
Седативный сбор сижу потягиваю, вроде попустило немного....
Держись. Мороженое скушай.
Нет смысла!
А меня, кстати, мытье посуды успокаивает, почему то. И глажка белья.
Меня гладка успокаивала. Но сейчас на гладку и остальное нет времени.
Нудна уже домработница🤔
 
Да, табличка нужна для конкурсов. И не только фотоохота. Для других тоже. К предмету надо прикладывать табличку и фотать все вместе. Это помогает определять команду.
Ээээ.... а если подробнее? Для тех , кто не в курсе?
 
Умница, с тапориком :ax:, с маленьких тапориков складываются большие.
Меня тоже тянет, покушал и прошло:-D
Спасибо, топорик очень крохотный, у тебя сегодня большой топор, поздравляю!🥳🤗
 
Ээээ.... а если подробнее? Для тех , кто не в курсе?
Подробно в условиях конкурса будет. Не переживай, просто на табличке пишешь "Летучий табунец" и делаешь с ней заданное фото.
 
07.03.2021.
@МаргошаЯ, @Захария, @LasTo4ka.
Трезв.
Всех ещё раз с победой 😍
Подсел на марафон, что интересно, с начала каждый день в хорошем настроении. На меня уже на работе подозрительно косятся, достаю телефон и начинаю улыбаться. Раньше был обычно суров и угрюм. :-D
 
Сегодня меня "колбасит". С мужем поссорилась, так захотелось "нервы успокоить"(((
Мысленно уже шла в магазин.
Честно говоря, только чувство ответственности и нежелание подвести всех вас остановило.
Седативный сбор сижу потягиваю, вроде попустило немного....
Мой сегодня тоже мне праздничный "концерт" устроил, в кашу просто. Забрала детей, уехала из дома, наревелась, валерьянки напилась, тоже мысль мелькнула напиться, но понимаю, ничего не измениться, результат будет один.
 
у меня на самом деле несколько животных) Собаку Пелузу показывала, Кошку Марусю, которая за всеми следит тоже) Только вот бурундук остался) Знакомтесь- это Шухер :-D
341287_404334732959480_1293175340_o.jpg
 
Мой сегодня тоже мне праздничный "концерт" устроил, в кашу просто. Забрала детей, уехала из дома, наревелась, валерьянки напилась, тоже мысль мелькнула напиться, но понимаю, ничего не измениться, результат будет один.
Ты давай там держись!!! Мы то с тобой!!!
У меня жена на ЕУ, каждый день минимум 150 гр водки.
В пятницу нормально так набралась. Я еще чуть в аварии всю семью не угробил... Гололёд - сука! Отбойник спас. Оба крыла с правой стороны помял...
Так что поводов хоть отбавляй, но это же не причина бухать. На утро то еще хуже будет. Так что не надо! Не пей!
 
Мы меньше рапортов написали, насколько я понял. Типа мы самые трезвые, но на втором месте по трезвым пряникам, зато по стихам на первом. А как там в целом считается, и считается ли, я не понял. Сам трезв, отгулял в лесу, отслушал час "Братьев Карамазовых", отужинал - пить не желаю.
 
у меня на самом деле несколько животных) Собаку Пелузу показывала, Кошку Марусю, которая за всеми следит тоже) Только вот бурундук остался) Знакомтесь- это Шухер :-D
Посмотреть вложение 388135
Какой хорошенький!!!😍
Зачем ты его в лейкопластырь замуровал?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу