Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда :obnim2:
Доброе трезвое утро :dance::dance::dance:
У меня долгое время по субботам бывало типа "сухого похмелья". Так что не пугайтесь, если вдруг такое случится. Организм отрабатывает многолетнюю программу. Ароматный чай/кофе, душ и все замечательно. У кого какие планы на сегодня? Я готова к совершению подвигов. Через час сгоняю в больничку, а потом сразу на маршбросок. А то вчера развела себя на зайти домой. Вот ведь какая хитрая штука - наш мозг. Иногда кажется, что и не друг он мне вовсе))))
 
Вот самое счастливое время, когда осознаешь, как же хорошо, что ты обошлась без "бокальчика" вина, это утро. Голова чистая, что аж птички в ней поют.

А ещё, если сильно нарушен сон, так эти птички дают возможность быть нормальным человеком в течении дня. Если бы я вчера выпила вино, сегодня была бы не жилец со сном в 5 рваных часов. А вот эти 5 часов рваных, но без вина, делают тебя совершенно другим человеком 😅

А так планов вагон: поработать опять же 😅
А где про это можно почитать?
Вот это кстати мысль для подумать. Мне казалось, что если я буду наливать в бокал для вина воду с лимоном мне будет легче. Но видимо действительно надо все "резать, не дожидаясь перитонита"
 
Когда-то купила очень симпатичные кружки: большие, высокие, с котиками:IN LOVE:. Но они долго просто были невостребованными, ещё бы! Какой там чай, если утром надо привести себя в тонус- крепкий кофе, а вечером, после окончания трудового дня, в "награду за героизм" уже можно и чего покрепче8-).
В общем, последние 2 месяца вышеупомянутые кружки стали активно использоваться :-D , в жизни столько чая, газировки (безалкогольной) не пила!
 
🐎 Зачёт!
хочешь к нам в команду?))
Или ты шпиЁнский засланец? :ph34r:
😄
Я четыре шампуса передарила сегодня.
А у меня порядочные люди. Чай и конфеты принесли.
Дома стоит полбутылки вина для готовки, иногда задерживаю на ней взгляд. Правило чистого дома нарушается. Выпить я её не выпью, но лишний раз синяя струна неприятно дребезжит, на нервы действует
У меня 6 мес стояла в холодильнике водка початая. Вот только недавно муж кого-то угостил ею уже. Но меня водка не волнует, а от вина я бы избавилась.
 
Я к вам на минутку, пока она есть.

@МаргошаЯ, @Захария, @леший76
06. 03.21
Я трезва!

И это ненормально!
Так сказал мне час назад гаишник на дороге, когда остановил на предмет проверить . Сказал, что нормальные дамы после корпоративов отходят, а не ездят в метель как стеклышко :-D
Так что, девчата, мы тут все ненормальные :CRAZY:

Всем большой ТРЯМ!

Пы. Сы. А никто не знает, чего с мобильника сюда фото не приклеиваются? :DONT_KNOW: пишет "ошибка на сервере".
 
🐎 Зачёт!

😄

А у меня порядочные люди. Чай и конфеты принесли.

У меня 6 мес стояла в холодильнике водка початая. Вот только недавно муж кого-то угостил ею уже. Но меня водка не волнует, а от вина я бы избавилась.
У меня стоит открытое вино в холодильнике. Почти целая бутылка вкусного домашнего вина. Обычно я избавляюсь от всей этой радости после очередного "бокальчика" . А тут решила пусть будет как с конфетами. Они лежат, а я не трогаю и не испытываю даже тяги. Буду ломать нейронные связи и таким образом . Вижу - и не хочу.

НУ как почувствую, что близко то состояние, когда могу сломаться, передарю кому - нить или вылью 🙈🙈🙈 (но жаааалко))) хотя оно уже больше месяца стоит, выдохлось наверное уж
 
Я к вам на минутку, пока она есть.

@МаргошаЯ, @Захария, @леший76
06. 03.21
Я трезва!

И это ненормально!
Так сказал мне час назад гаишник на дороге, когда остановил на предмет проверить . Сказал, что нормальные дамы после корпоративов отходят, а не ездят в метель как стеклышко :-D
Так что, девчата, мы тут все ненормальные :CRAZY:

Всем большой ТРЯМ!

Пы. Сы. А никто не знает, чего с мобильника сюда фото не приклеиваются? :DONT_KNOW: пишет "ошибка на сервере".
У маня бывает так с фото. Можешь скрин сделать...
 
А я понимаю что мне надо что то делать, опять читать или как то шаги проходить.
Сейчас в жизни происходят перемены, и приятные и не очень. Поток информации, дел, хлопоты. Мне кажется что мозг мой вот вот взорвётся. Такое нервное напряжение уже у меня более недели. И я начинаю боятся что не выдержу. Ну или выдержу ещё пол года а дальше могу сново наступить на те-же грабли
Начала пить успокоительные.
 
Буду ломать нейронные связи и таким образом .
Тогда начинай их ломать с того, что алкоголь не может быть вкусным.
целая бутылка вкусного домашнего вина.
Это яд, отрава. С каждым, даже небольшим приемом, он убивает кучи нейронов - из которых можно много что построить.
Обесцень алкоголь.
Пока он у тебя в цене ;D
 
Опишу вам свой запой, дабы не было искусы на праздник.
1,5 года назад, был в состоянии развода, жил отдельно, нравилась тогда старка, попивал.
Перепил, на работу пришёл, там через два часа чекушку, отпустили домой.
И понеслась... День водка, день пиво, день вино, все в режиме стакан-подушка. Это состояние... Просыпаешься среди ночи-нету, бегом в тапках в ночник, покупаешь, на улице с горла. И так семь дней... Все! Не лезет ничего. Любая жидкость-рвота, какой то бурой пеной. Места себе не находишь, липкий пот, судороги, страх.
Паника, молился всем богам, сердце под 200 ударов. Думал хана, ещё и один, сдохну, пока найдут. Спасло, был сонекс, спал ночью. Две недели был как чума, пока пришёл в норму.
Не ходите туда люди... Жизнь прекрасна без алкоголя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу