Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-живность-гифки-спаать-929204.gif
 
Я тоже еу. Но плохо стало на втором месяце. Такая тоска накрывала. Оно и будет крыть, у тебя проблема с дофаминовым балансом и нервной системой. Считай, что это ломка. Полегчает позже.. Ну и, конечно, надо себе в этом помогать.
Как выяснить, есть ли проблема с дофамировым балансом?
Какие-то анализы могут что-то показать?
 
❤️❤️❤️
Гороскоп на 14.03.2021

#Овны, правильно распланируйте время, чтобы не тратить много ресурсов на решение незначительных задач.

#Тельцы, день предоставит шанс разобраться в неоднозначных ситуациях, которых не мало.

#Близнецы, на смену смутным догадкам наконец придёт уверенность – немного подождите.

#Раки, аккуратно и размеренно занимайтесь вопросами, которые касаются денег и имущества.

#Львы, не упустите возможность посоветоваться со специалистами в той сфере, которая вам интересна.

#Девы, работа сегодня спорится, удаётся справиться с тем, что прежде никак не получалось.

#Весы, запаситесь терпением, идеи получится реализовать, просто не сразу.

#Скорпионы, день отлично подходит для того, чтобы заниматься чем-то привычным и полезным.

#Стрельцы, неприятных моментов не всегда получается избежать, но они быстро забудутся и останутся в прошлом.

#Козероги, почему бы не устроить домашний праздник? Это отличный повод не только собрать старых знакомых, но и навести порядок дома.

#Водолеи, не спешите и не горячитесь – сегодня важно сохранить самообладание, тогда всё сложится удачно.

#Рыбы, не исключены большие денежные поступления. Ну что же, больше – это не меньше!

Всем отличного дня!
 
❤️❤️❤️
Гороскоп на 14.03.2021

#Овны, правильно распланируйте время, чтобы не тратить много ресурсов на решение незначительных задач.

#Тельцы, день предоставит шанс разобраться в неоднозначных ситуациях, которых не мало.

#Близнецы, на смену смутным догадкам наконец придёт уверенность – немного подождите.

#Раки, аккуратно и размеренно занимайтесь вопросами, которые касаются денег и имущества.

#Львы, не упустите возможность посоветоваться со специалистами в той сфере, которая вам интересна.

#Девы, работа сегодня спорится, удаётся справиться с тем, что прежде никак не получалось.

#Весы, запаситесь терпением, идеи получится реализовать, просто не сразу.

#Скорпионы, день отлично подходит для того, чтобы заниматься чем-то привычным и полезным.

#Стрельцы, неприятных моментов не всегда получается избежать, но они быстро забудутся и останутся в прошлом.

#Козероги, почему бы не устроить домашний праздник? Это отличный повод не только собрать старых знакомых, но и навести порядок дома.

#Водолеи, не спешите и не горячитесь – сегодня важно сохранить самообладание, тогда всё сложится удачно.

#Рыбы, не исключены большие денежные поступления. Ну что же, больше – это не меньше!

Всем отличного дня!
Спасибо за гороскоп! :kiss2:
 
:obnim1: как настроение?
На удивление, бодрое)) сегодня племяшку с ДР поедем поздравлять. Выпить сильно не тянет) Живет эта мысль во мне постоянно, но я ее не развиваю, чисто принимаю как есть. Вспомнила, что именно так я и курить бросала - мол, да, хочется, ну и фиг с ним, я все равно не буду) Пока по крайней мере настроение боевое:bud:А дальше видно будет) А ты как, как настроение?:obnim1:
 
Доброе утро! Трезв!

14 марта

ЗАМКОВЫЙ КАМЕНЬ​


Он наш Отец, мы - Его дети. В большинстве своем полезные идеи просты, и этот принцип стал замковым камнем новой триумфальной арки, пройдя под которой, мы вышли к свободе.
Анонимные Алкоголики, с. 61
Alcoholics Anonymous, p. 62


Замковый камень представляет собой клинообразную деталь в наивысшей точке арки, фиксирующую и удерживающую на месте другие детали. "Другие" - это Шаги Первый, Второй, Четвертый, вплоть до Двенадцатого. Похоже, что в некотором смысле Третий Шаг - самый важный, и что другие Одиннадцать существуют только при поддержке этого Третьего. В действительности же, Третий Шаг - просто один из Двенадцати. Да, это Замковый Камень, но без других одиннадцати, составляющих основание и стены, не будет и арки. При ежедневной работе по всем Двенадцати Шагам я вижу, что триумфальная арка ждет, чтобы я прошел к еще одному дню свободы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу