Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На удивление, бодрое)) сегодня племяшку с ДР поедем поздравлять. Выпить сильно не тянет) Живет эта мысль во мне постоянно, но я ее не развиваю, чисто принимаю как есть. Вспомнила, что именно так я и курить бросала - мол, да, хочется, ну и фиг с ним, я все равно не буду) Пока по крайней мере настроение боевое:bud:А дальше видно будет) А ты как, как настроение?:obnim1:
Какое совпадение) у нас сегодня тоже у племянницы мужа день рождения!
Но мы никуда не поехали правда. Поздравить поздравили.
Настроение отличное.
Сегодня хорошо на улице. - 7 всего.
Сходим погуляем, на людей посмотрим, себя покажем)))
 
Привет, Дельфины!
Я трезв 14.03.21. @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница

У меня снова сны жестяковые.
Снится, что трудности по работе, напряжение... Я не выдерживаю, срываюсь, выпиваю. И во сне же догоняет - буду теперь проситься в штрафбат на форуме! 😬
Вот это игры подсознания. Офигеть. Вот это держит зеленый дракон мощно.
Проснулся и даже сам не мог понять несколько минут - пил или не пил! 😁😆
Но нет, точно не пил 🙂
 
Привет, Дельфины!
Я трезв 14.03.21. @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница

У меня снова сны жестяковые.
Снится, что трудности по работе, напряжение... Я не выдерживаю, срываюсь, выпиваю. И во сне же догоняет - буду теперь проситься в штрафбат на форуме! 😬
Вот это игры подсознания. Офигеть. Вот это держит зеленый дракон мощно.
Проснулся и даже сам не мог понять несколько минут - пил или не пил! 😁😆
Но нет, точно не пил 🙂
Приветик!
Отметила!
 
Пополнить ресурс наверное поможет прогулка у моря, но увы. В -15 я гулять не хочу и не буду) наоборот доведёт до нервного тика) в спокойствии с самой собой я уже 2 недели, в отпуске прибываю)
сосуд то дырявый чем не наполнишь все выльется:finger2:и везде с собой мы себя таскаем)

Даже в бассейн, который я всегда любила, не хочу, заставила себя пойти пару дней назад, деньги на ветер, 5 минут поплавала и все.
так что тут только время и самодокопание поможет, ну и деньги))
Дырку это заделать - реально. Но достигается планомерными усилиями и не сразу.
Может быть стОит подумать, зачем ты хочешь продолжать оставаться в таком состоянии? Какая скрытая выгода? Я прекрасно это всё понимаю, и тоже проходила такое не раз. Когда нет ни сил, ни желания себя вытаскивать или хотя бы лежать в нужном направлении. Но это не потому, что действительно сил нет нисколько.
Да, время, самоанализ, а деньги на что? :) На психолога? )
 
Xz6Z.gif
Зарядку все сделали?)
сегодня неохота делать длительную зарядку, возьму быстрые комплексы. Вот пойду и прям щас сделаю. А то начнётся прокрастинация ))) Вернусь и доотвечаю :)
 
Привет, Дельфины!
Я трезв 14.03.21. @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница

У меня снова сны жестяковые.
Снится, что трудности по работе, напряжение... Я не выдерживаю, срываюсь, выпиваю. И во сне же догоняет - буду теперь проситься в штрафбат на форуме! 😬
Вот это игры подсознания. Офигеть. Вот это держит зеленый дракон мощно.
Проснулся и даже сам не мог понять несколько минут - пил или не пил! 😁😆
Но нет, точно не пил 🙂
Срок маловат ещё вот пока и снится тебе.
Зелёный змий, коварный. Будет всякие прегдады строить, надо справляться.
Ну а сны, это лишь сны. Дают тебе подсказку)
 
сегодня неохота делать длительную зарядку, возьму быстрые комплексы. Вот пойду и прям щас сделаю. А то начнётся прокрастинация ))) Вернусь и доотвечаю :)
Вот ты молодец, сказала сделала.
А я саму себя из под палки зарядку заставляю делать и то не каждый день(
 
На удивление, бодрое)) сегодня племяшку с ДР поедем поздравлять. Выпить сильно не тянет) Живет эта мысль во мне постоянно, но я ее не развиваю, чисто принимаю как есть. Вспомнила, что именно так я и курить бросала - мол, да, хочется, ну и фиг с ним, я все равно не буду) Пока по крайней мере настроение боевое:bud:А дальше видно будет) А ты как, как настроение?:obnim1:
Приветик. Курить я. Бросила как полгода, но меня часто мысли посещают до сих пор. Удерживает обещание дочери😏
 
Привет, Дельфины!
Я трезв 14.03.21. @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница

У меня снова сны жестяковые.
Снится, что трудности по работе, напряжение... Я не выдерживаю, срываюсь, выпиваю. И во сне же догоняет - буду теперь проситься в штрафбат на форуме! 😬
Вот это игры подсознания. Офигеть. Вот это держит зеленый дракон мощно.
Проснулся и даже сам не мог понять несколько минут - пил или не пил! 😁😆
Но нет, точно не пил 🙂
Привет! У меня тоже такие сны бывают, и во сне же сожаление, что срываюсь. Здесь ребята писали, что добрый знак, если даже во сне не прикольно было! Так что, верной дорогой идем товарищи! Держись, ты не один!:obnim2:
 
Всем хорошего дня!
14.03.2021, я трезва! @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Ребят, простите, сегодня совсем времени нет сюда заглядывать. Вся в бегах:bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу