Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, вам, дорогие мои, за поддержку и советы! :obnim2: Неделя очень сложная выдалась, а вчерашний день особенно тяжелый был... А т.к. стрес имеет накопительный эффект, то любая мелочь может стать той "последней каплей" терпения (хоть ложка лекарства, хоть поломанный ноготь). Да и , видимо, лишнего накопилось , последний раз не помню когда и плакала... Да, баба-истеричка горе в семье ...😂
Приветик. Это все таки ещё весна так действует. Я вообще не из плаксивых, а на этой неделе чуть что- глаза на мокром месте. Держись. Вместе даже истерить легче😀
 
А что именно тебе помогает пополнять ресурс внутренний? Новые эмоции , впечатления, покупки, активная деятельность или время с самой собой, спокойное пассивное? Ведь не на всё нужны именно материальные средства. @Певунья очень хорошие слова сказала, прям соглашусь на 100% , в том числе и про прогулки. Это невероятно наполняет
Пополнить ресурс наверное поможет прогулка у моря, но увы. В -15 я гулять не хочу и не буду) наоборот доведёт до нервного тика) в спокойствии с самой собой я уже 2 недели, в отпуске прибываю)
сосуд то дырявый чем не наполнишь все выльется:finger2:и везде с собой мы себя таскаем)

Даже в бассейн, который я всегда любила, не хочу, заставила себя пойти пару дней назад, деньги на ветер, 5 минут поплавала и все.
так что тут только время и самодокопание поможет, ну и деньги))
 
Пополнить ресурс наверное поможет прогулка у моря, но увы. В -15 я гулять не хочу и не буду) наоборот доведёт до нервного тика) в спокойствии с самой собой я уже 2 недели, в отпуске прибываю)
сосуд то дырявый чем не наполнишь все выльется:finger2:и везде с собой мы себя таскаем)

Даже в бассейн, который я всегда любила, не хочу, заставила себя пойти пару дней назад, деньги на ветер, 5 минут поплавала и все.
так что тут только время и самодокопание поможет, ну и деньги))
Да, на все надо время!
Это алкогольная дипрессия, бывает на фоне отказа.
Пройдет. Ну и конечно же самой надо потрудиться, чтоб прошло. Само по себе, ничего не происходит.
Все наладится)
:kiss2:
 
s-proshchenym-voskresenem-45350.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу