Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы всё бутербродики трескаем (батонов напекла с кунжутом), да наполеон доедаем. ))
Сегодня приснилось, что на подоконник залезла собака. Какая-то дворняжка белая. Я так обрадовалась - думаю "Ну надо же! Бог послал, сам пришёл ко мне"... А на деле, всё это время не могу подобрать кого-то. То не подходит по каким-то параметрам щенок, то стоит дорого.... Так и идёт время. Хочется друга настоящего. Когда остальным до меня дела нет. Собачка всегда поддержит.. Всему своё время. Я попросила Мир, чтобы послал мне ту собаку и тогда, когда это будет уместно и взаимное счастье эти отношения принесут. Пока, видимо, какие то условия задачи не совпадают..
 
меня на одну штучку хватило))) Слабачка я стала))
Ну и хорошо, если ешь по-маленьку, то и не должно быть проблем с весом. А постепенно окрепнешь! Самое страшное уже позади!
 
А мы всё бутербродики трескаем (батонов напекла с кунжутом), да наполеон доедаем. ))
Сегодня приснилось, что на подоконник залезла собака. Какая-то дворняжка белая. Я так обрадовалась - думаю "Ну надо же! Бог послал, сам пришёл ко мне"... А на деле, всё это время не могу подобрать кого-то. То не подходит по каким-то параметрам щенок, то стоит дорого.... Так и идёт время. Хочется друга настоящего. Когда остальным до меня дела нет. Собачка всегда поддержит.. Всему своё время. Я попросила Мир, чтобы послал мне ту собаку и тогда, когда это будет уместно и взаимное счастье эти отношения принесут. Пока, видимо, какие то условия задачи не совпадают..
Посылаю в небо просьбу,чтоб ты никогда не чувствовала себя одинокой🙏Настя,одиночество убивает в нас прекрасное..нельзя нам :obnim1:
Ну и собачку тебе хорошую поскорее найти,но пусть она будет просто любимым домашним питомцем,а не единственным другом:obnim1:
Люблю тебя:obnim1:
 
А мы всё бутербродики трескаем (батонов напекла с кунжутом), да наполеон доедаем. ))
Сегодня приснилось, что на подоконник залезла собака. Какая-то дворняжка белая. Я так обрадовалась - думаю "Ну надо же! Бог послал, сам пришёл ко мне"... А на деле, всё это время не могу подобрать кого-то. То не подходит по каким-то параметрам щенок, то стоит дорого.... Так и идёт время. Хочется друга настоящего. Когда остальным до меня дела нет. Собачка всегда поддержит.. Всему своё время. Я попросила Мир, чтобы послал мне ту собаку и тогда, когда это будет уместно и взаимное счастье эти отношения принесут. Пока, видимо, какие то условия задачи не совпадают..
Настен, у меня тоже так было, после ротвейлерши никого не хотела, а весной собачка беременная приблудилась, да так и осталась , и той уже нет... ее место заняла трехлапое чудо... Как нам повезло! Мы можем подарить дружбу и заботу не одному живому сердечку, нуждающемуся в нашей поддержке и помощи, а взамен получаем столько любви .. Чего только стоят эти глазенки!. которые всегда рады тебя видеть!
 
Посылаю в небо просьбу,чтоб ты никогда не чувствовала себя одинокой🙏Настя,одиночество убивает в нас прекрасное..нельзя нам :obnim1:
Ну и собачку тебе хорошую поскорее найти,но пусть она будет просто любимым домашним питомцем,а не единственным другом:obnim1:
Люблю тебя:obnim1:
Слёзки на колёсках. Ясенька, спасибо, ласточка моя!! Я тебя тоже лю!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
@Kuz'ma
D41GKnJWsAAPTvw.jpg

28c71f369dec3faa7bb3fe5c9a3e16d1.jpg
Спасибо🤩!
 
Слёзки на колёсках. Ясенька, спасибо, ласточка моя!! Я тебя тоже лю!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Отставить слёзы :obnim1:
Настюш,помнишь ты в ФИЛИНах скидывала мне карту дня(или руна...или ещё как-то там:SCRATCH:).Давай повторим?:horovod:
 
Отставить слёзы :obnim1:
Настюш,помнишь ты в ФИЛИНах скидывала мне карту дня(или руна...или ещё как-то там:SCRATCH:).Давай повторим?:horovod:
веришь-нет, буквально 15 мин назад была мысль скидывать каждый день карту дня. Потом я подумала, что это неправильно, не может же быть одна карта для всех дельфинов одинаковой )))) То ли я твои мысли перехватила, то ли ты мои )) . Сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу