Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
веришь-нет, буквально 15 мин назад была мысль скидывать каждый день карту дня. Потом я подумала, что это неправильно, не может же быть одна карта для всех дельфинов одинаковой )))) То ли я твои мысли перехватила, то ли ты мои )) . Сейчас
Если мне человек симпатичен душой,то я его чувствую на расстоянии:IN LOVE:
 

Вот, принесла! (может было уже, то ссори) Классно написано👍
 
А мы всё бутербродики трескаем (батонов напекла с кунжутом), да наполеон доедаем. ))
Сегодня приснилось, что на подоконник залезла собака. Какая-то дворняжка белая. Я так обрадовалась - думаю "Ну надо же! Бог послал, сам пришёл ко мне"... А на деле, всё это время не могу подобрать кого-то. То не подходит по каким-то параметрам щенок, то стоит дорого.... Так и идёт время. Хочется друга настоящего. Когда остальным до меня дела нет. Собачка всегда поддержит.. Всему своё время. Я попросила Мир, чтобы послал мне ту собаку и тогда, когда это будет уместно и взаимное счастье эти отношения принесут. Пока, видимо, какие то условия задачи не совпадают..
У меня овчарка была, уже нет её(
И больше никак не могу настроиться на собаку. Часто вспоминаю, умная была.
И да очень хороший друг, никогда не предаст, как предают люди друг друга.
Я с ней разговаривала, а она меня так внимательно слушала всегда)
 
Последнее редактирование:
Все пропустила сегодня.
Поздравляю!!!!!

KBd.gif
YARz.gif
 

Вот, принесла! (может было уже, то ссори) Классно написано👍
Не было, спасибо!
 
5.03.2021 Трезвый! @Kuz'ma ,@~aspiring~ ,@Юннат , @Умница

Всем здравствуйте!)

Вчера был сильный шторм,чуть не улетел в штопор,как будто кто то за меня решение принял бухнуть и все...кое как отбрехался.Помогло отложить на 15 минут,а там в делах закрутилось...но был близок,очень((
 
5.03.2021 Трезвый! @Kuz'ma ,@~aspiring~ ,@Юннат , @Умница

Всем здравствуйте!)

Вчера был сильный шторм,чуть не улетел в штопор,как будто кто то за меня решение принял бухнуть и все...кое как отбрехался.Помогло отложить на 15 минут,а там в делах закрутилось...но был близок,очень((
Ну вот Лёша тут писал что откладывать тоже нормальный способ, отложил, потом не до этого, а потом и снова неохота.
 
Ну вот Лёша тут писал что откладывать тоже нормальный способ, отложил, потом не до этого, а потом и снова неохота.
самое плохое что такое дурацкое чувство ,как будто подсознательно принял решение выпить сегодня...не понимаю
 
5.03.2021 Трезвый! @Kuz'ma ,@~aspiring~ ,@Юннат , @Умница

Всем здравствуйте!)

Вчера был сильный шторм,чуть не улетел в штопор,как будто кто то за меня решение принял бухнуть и все...кое как отбрехался.Помогло отложить на 15 минут,а там в делах закрутилось...но был близок,очень((
Посмотри выше, физиология алкоголизма, там клачсно и просто описан механизм тяги. Когда четко представляешь, как это работает, оно против тебя не работает!👍
 
самое плохое что такое дурацкое чувство ,как будто подсознательно принял решение выпить сегодня...не понимаю
Ну прими сознательное решение, в противовес, что не выпьешь сегодня.
Это да, такие чёртики в голове крутятся, пойдёшь на поводу - точно выпьешь, а надо тебе это?
У меня так раньше было, что прямо с утра предчувствие что выпью сегодня, и так и случалось.
Активно гнать такие мысли надо, просто слушать - это известно чем кончится.
 
Посмотри выше, физиология алкоголизма, там клачсно и просто описан механизм тяги. Когда четко представляешь, как это работает, оно против тебя не работает!👍
Это точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу