Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же приятно с утра читать такие позитивные надписи! Трезв, трезва! Я так радуюсь за всех! Никогда не думала, что коллективное дело может вызывать такие эмоции и вдохновлять на подвиги))) ! Желаю всем еще одного трезвого дня! 🍰🧁🥧
:mauridia: :obnim2::kiss2: И я радуюсь!
 
Как же приятно с утра читать такие позитивные надписи! Трезв, трезва! Я так радуюсь за всех! Никогда не думала, что коллективное дело может вызывать такие эмоции и вдохновлять на подвиги))) ! Желаю всем еще одного трезвого дня! 🍰🧁🥧
:IN LOVE:::-:
 
Ой, только не ржите с меня :-D :-D :-D
Я долго думала, чем позавтракать:JOKINGLY::girl_in_dreams:
 
571152165.jpg
Доброе утро и приятного аппетита всем!IMG_20210305_081522.jpg
 
Рапорт 1
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Первый раз попробовал в 17 лет. Не понравилось, рвоты не было, но и удовольствия не получил. В 27 лет начал пить пиво: 1-2 банки и постепенно пришел к 5-6 банкам пива. Таким образом - более 12 лет ЕУ. Я пил 4-5 дней в неделю. Периодичность менялась, мог не пить 5 дней подряд, а мог наоборот пить пиво 30 дней подряд. Употреблял исключительно вечером, с обеда, а тем более, с утра - никогда не пил. Никогда не похмелялся. Сначала пил в компании друзей(пару лет), но не заметил как стал, просто брать пиво вечером после работы и пить в одно лицо! Последние пару лет, стал потихоньку, 1 раз в месяц приучать себя к водке разбавленной соком. Также последние 2 года, при любом празднике с друзьями, заметил, что мне надо догнаться, когда все уже прекратили пить. Все напились поехали по домам, а мне нужно приехать домой и дойти до состояния «в дрова»!

Почему решил бросить? Что сподвигло?

- плохой сон;
- черное лицо, мешки под глазами;
- пивной живот;
- потеря бодрости, откладывание дел на потом, лень;
- ссоры с женой, при детях;
- в 2016 году был приступ панкреотита (тогда я этому не придал, значение, «Ну с кем типа не бывает»;
- потеря уважения к себе.

Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?


Никогда не пытался бросить, и не задумывался, что вышеуказанные проблемы от пьянства! Было плохо, не было сил, депрессия – я часто искал причины этого. Но я никогда не связывал, это с пивом и водкой. Прошел тест, набрал 39 баллов и понял, я алкоголик.

Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?


Читаю форум Нот дринк, хожу к психотерапевту. Два раза ходил на группы АА.


О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
Максим, 39 лет. Женат. 2 детей.
 
Рапорт 1
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Первый раз попробовал в 17 лет. Не понравилось, рвоты не было, но и удовольствия не получил. В 27 лет начал пить пиво: 1-2 банки и постепенно пришел к 5-6 банкам пива. Таким образом - более 12 лет ЕУ. Я пил 4-5 дней в неделю. Периодичность менялась, мог не пить 5 дней подряд, а мог наоборот пить пиво 30 дней подряд. Употреблял исключительно вечером, с обеда, а тем более, с утра - никогда не пил. Никогда не похмелялся. Сначала пил в компании друзей(пару лет), но не заметил как стал, просто брать пиво вечером после работы и пить в одно лицо! Последние пару лет, стал потихоньку, 1 раз в месяц приучать себя к водке разбавленной соком. Также последние 2 года, при любом празднике с друзьями, заметил, что мне надо догнаться, когда все уже прекратили пить. Все напились поехали по домам, а мне нужно приехать домой и дойти до состояния «в дрова»!

Почему решил бросить? Что сподвигло?

- плохой сон;
- черное лицо, мешки под глазами;
- пивной живот;
- потеря бодрости, откладывание дел на потом, лень;
- ссоры с женой, при детях;
- в 2016 году был приступ панкреотита (тогда я этому не придал, значение, «Ну с кем типа не бывает»;
- потеря уважения к себе.

Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?


Никогда не пытался бросить, и не задумывался, что вышеуказанные проблемы от пьянства! Было плохо, не было сил, депрессия – я часто искал причины этого. Но я никогда не связывал, это с пивом и водкой. Прошел тест, набрал 39 баллов и понял, я алкоголик.

Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?


Читаю форум Нот дринк, хожу к психотерапевту. Два раза ходил на группы АА.


О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
Максим, 39 лет. Женат. 2 детей.
Принято, Максим!👍
 
@Kuz'ma
Поздравляю с новорожденной трезвостью!:kiss2:9 месяцев!:mauridia:
IMG_20210305_102235.jpg
 
Ребят, кому надо книгу Е. Савиной "Возвращение Кая. Зависимость от алкоголя и наркотиков" - Файл из Облака Mail.ru Надеюсь, меня не арестуют за это :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу