Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не испортила настроение, а поделилась своей болью и отчаянием... И, каждый из нас тоже вспомнил что-то свое личное и в очередной раз утвердился в своей трезвости! Вот она магия взаимопомощи и сердечной поддержки!!! Обнимаю тебя и твоего котейку( и второго, что как конь носится, конечно же, тоже) :obnim2: :kiss2:
С двоечкой тебя :mauridia:
 
Доброе утро! Трезв!

5 марта

ЗАДАЧА НА ВСЮ ЖИЗНЬ​


Суть духовного роста заключается в готовности изменить что-то к лучшему и затем в неослабной готовности взять на себя любую последующую ответственность.
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 32
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 26


Терпение - это не самая сильная моя черта. Сколько раз я спрашивал: "Почему я должен ждать, если могу иметь все прямо сейчас?" И правда, когда я впервые познакомился с Двенадцатью Шагами, я походил на "ребенка в кондитерской лавке". Я не мог дождаться, когда же, наконец, приступлю к Двенадцатому Шагу. "Наверняка это работа всего нескольких месяцев", - думал я! Сейчас я понимаю, что Двенадцать Шагов АА - это дело всей жизни.
 
Сегодня у всех на работах предпразничный день. Будьте бдительны!
Опасайтесь провокаций!
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем хорошего, доброго, весеннего утра :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости, с заборчиком - @MrDoto (11 д.), с птичками - @Белануся (2 мес. 2 д.), с :smayliki-eroticheskie-118: - @Печорина (3 д.), со стульчиками - @Esperanza и @танака (по 4 д.), и @Alixi (4 мес), с пятёрочкой - @Piv Rozliv (5 д.), с семёрочкой - @Krasav4ik (7 д.)!!! :mauridia:

Ну, и чего-нибудь бодрого, энергичного с утра:

Спасибо :IN LOVE:
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем хорошего, доброго, весеннего утра :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости, с заборчиком - @MrDoto (11 д.), с птичками - @Белануся (2 мес. 2 д.), с :smayliki-eroticheskie-118: - @Печорина (3 д.), со стульчиками - @Esperanza и @танака (по 4 д.), и @Alixi (4 мес), с пятёрочкой - @Piv Rozliv (5 д.), с семёрочкой - @Krasav4ik (7 д.)!!! :mauridia:

Ну, и чего-нибудь бодрого, энергичного с утра:

Спасибо!
Я трезв 5.03.2021 @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
 
image_86110418193602122629.gif
 
Прошу прощения что всем испортила настроение со своим котом( я вчера что то подрастрепалась.
Вот было бы обидно, если бы в себе держала... А так поделилась и тебе легче и котику флюиды добра полетели со всех сторон! Пусть выздоравливает на радость хозяйке! :kiss2: :obnim2:
 
Как же приятно с утра читать такие позитивные надписи! Трезв, трезва! Я так радуюсь за всех! Никогда не думала, что коллективное дело может вызывать такие эмоции и вдохновлять на подвиги))) ! Желаю всем еще одного трезвого дня! 🍰🧁🥧
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу