Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушла я на биржу. Не фондовую.
Задача - вежливо попрощаться.
На досрочную пенсию ( в 55,5 лет )) государство не разбежалось-таки, хотя полгода решали этот вопрос...
Придется еще годик покрутиться как-то самой... Ну нет работы в регионе для предпенсов без знакомств!
На стройку я не гожусь, а вахтером тут надо блат иметь министерский)))
Да и ладно, ченть придумаю. Пока тырнет не отключают)
 
Насчет "найти работу" тут толпы молодых здоровых работящих вынуждены ехать в столицы и севера...
А все, что за половину минималки разобрано родственниками чинуш из деревни.
Если хорошо поискать, можно устроиться убирать вытрезвитель, бомжатник или продавцом ( по совместительству грузчиком) на рынок или в подвальчик - уже в Магнит берут молодых, а в Фикспрайс - совсем юных)))
Придется поднажать на копирайт, хотя и там мощная конкуренция малограмотных школьников сбила цены практически до нуля.
 
Насчет "найти работу" тут толпы молодых здоровых работящих вынуждены ехать в столицы и севера...
А все, что за половину минималки разобрано родственниками чинуш из деревни.
Если хорошо поискать, можно устроиться убирать вытрезвитель, бомжатник или продавцом ( по совместительству грузчиком) на рынок или в подвальчик - уже в Магнит берут молодых, а в Фикспрайс - совсем юных)))
Придется поднажать на копирайт, хотя и там мощная конкуренция малограмотных школьников сбила цены практически до нуля.
Зато говорящие головы стелют из телевизора, что всё отлично!
105278_original.jpg
 
О! Нашла блатное место!!!))))) Как раз по пути на биржу)))
Правда, эта работа - временная) И вряд ли берут предпенсов без рекомендации)))))
1615956251730.png
 
Шучу. Такое рассматриваю пока лишь на случай голода, катастрофы или переезда...
Пока. Ну, пожелайте) Пошла. Главная задача - попрощаться вееежливо)
 
Рапорт 3
Да ни фига я не делаю. Я просто не забываю как это происходит и чем это кончается. Да и не нужно мне это. Мне нужно совсем другое, а те планы с синей ямой ни как не пересекаются. Тяжело это написать в двух словах, еще и цензуры придерживаться. Тут нужно рассказывать, местами показывать и то всего не передашь.
Так что всех кто не достиг дзена приглашаю, под моим чутким руководством все бросают. Посмотреть вложение 396188.
Дзена не достигла, поэтому, ммм, я подумаю:curtsy:
 
А я вот не считаю, что абсолютно всё в нашей жизни надо привязывать к алкахе. Тут, как мне кажется, синдром отличницы, а он как известно формируется в детстве, вот тут и копать надо. И конечно, бросив пить появятся силы решать всё это и другие вопросы, а вкалывать как лошадь ломовая, пока другие на диване лежат - как раз из важных вопросов, потому что затрагивает напрямую здоровье. Короче , то что сейчас такое беспокоит по мне так нормально совершенно и никак не искажённо недавними возлияниями, а значит не исчезнет беспокойство по этому поводу и после хорошого срока трезвости. ИМХО
Я согласна, этот уклад сложился давно ещё ( я ж пить то поздно начала), сама и сформировала, так как у мужа дома было принято, что все вообще по дому делают женщины, а мне ж так хотелось соответствовать ожиданиям, чтоб хвалили и т.д. Я поэтому всем подругам категорически не рекомендую жить с родственниками, так как не нужно это влияние на новую семью.
 
Рысятки мои, я трезвая 17.03.2021 @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко :curtsy:
Всем доброе утро! Я включила турбо режим и пашу, как пчелка http://s.😄/43aecfbcf05a4fb6f4eea1d2a10dc27d.gif
Меня не теряйте! Мне надо уйти в отпуск с пн!!!!!!!!
 
Напиши потом обязательно, я тоже вот сейчас пересматриваю, потому что давненько уже смотрела. Вообще заходит :THUMBS UP:
Мне Курпатов вообще нравится. Он такая душка. Так лепечет:biggrin:. Я вчера минуте на 20 вырубилась. Сегодня буду дослушивать. Вот ведь мозг что с нами делает: люди в реанимации после инфаркта лежат и ждут когда же можно будет покурить. Господи, как я рад, что бросила курить без всяких тяг и трудностей. Еще бы с алко также завязать.
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я когда пришла на форум, писала, что у меня в семье все делаю я, уже задолбалась все тащить на себе ( сама взяла ипотеку, сама покупаю мебель и организую ремонт, ну и быт) .

Мне ответили, что я это делаю для себя, мышление алкоголика.

Я это приняла, так как и правда давно уже заметила, что мне видимо важно быть хорошей, много лет ( более 20) стремилась быть хорошей женой (жила со свекровью), дочерью и т.д.

А теперь меня это задолбало! Мне плохо дома, так как тут я прихожу и сразу всем и все должна (ужин, стирка, уборка и т.д.). Я уже не особо и хочу быть хорошей, но не люблю недовольство и конфликты, а оно будет, так как все уже привыкли.

Почему решила написать? Вчера я осознанно отстранилась от созовской роли, сказала " нет" в ситуации, которая мне неприемлема. Мне в ответ пытались опять навязать чувство вины, но не сработало, и я и вчера и сегодня прям кайфую от этого.

Вопрос такой: в АА смысл выздоровления жить для других, я, может, не так это понимаю? Меня это угнетает, так как я не чувствую в ответ никакой отдачи т.д.

Написала муторно, могу ответить на вопросы, если что непонятно.
Если ты не против, то я напишу то, что изучала в инсте по психологии.
В психологии есть такое понятие удобный человек. Судя по твоему описанию именно таким человеком ты и являешься. В жизни такого человека пришвартовываются люди именно под это качество. Они с удовольствием пользуются твоим удобством : заботой, созданным уютом дома, ипотеками, деньгами и тд. Поначалу они даже высказывают благодарность, потом привыкают и бывают шокированы, если ты не делаешь так, как им удобно. А если удобный человек еще и чувство вины испытывает, то тут ващеееее капец.
Если ты хочешь меняться, меняться продеться и людям вокруг тебя. Вряд ли они этого захотят. Они ж привыкли , да и подтянулись они к тебе скорее всего потому что с тобой удобно. А ты вдруг решила стать неудобной.
Вот с АА я не знаю. Там наверно это все касается помощи людям вылезти из алкоямы. Надо почитать про это.
 
Удачного-дня-и-доброе-утро-20.jpg
Ой! Что-то я даже не поздоровалась! Всем РЫСЯТКАМ приветики-пистолетики!! Классного всем дня!!!
17.03.2021 я трезвая @Asti @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки
 
Я согласна, этот уклад сложился давно ещё ( я ж пить то поздно начала), сама и сформировала, так как у мужа дома было принято, что все вообще по дому делают женщины, а мне ж так хотелось соответствовать ожиданиям, чтоб хвалили и т.д. Я поэтому всем подругам категорически не рекомендую жить с родственниками, так как не нужно это влияние на новую семью.
Согласна, жить надо только отдельно. Сейчас со мною мама живёт уже три месяца, в ее квартире затяжной ремонт. Так вот, это тот ещё квест, скажу я вам. Я в сорок лет вдруг снова девочка, а она такая опытная и все знает лучше меня.
И конечно всегда и всюду это красной нитью прошито.... Так что жду-не дождусь, когда же закончится ремонт.
Так что все, кто с родителями живёт, дерзайте, переезжайте -не пожалеете.
Если конечно за родителями нужен уход, то другое дело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу