Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и правда не догоняю, типа пост был риторическим? Или я не была готова не очень приятным ответам?
Да это о том, что давеча столкнулись разные позиции здесь в отношении Поста. Великого Поста.

kenst просто хотел убедиться, что может написать, что думает, уже о твоей ситуации, но чтобы не вышло как с обсуждением Поста 😊
 
я вот не считаю, что абсолютно всё в нашей жизни надо привязывать к алкахе
Ну... Можно и не привязывать.
Просто форум такой...
Я и правда не догоняю, типа пост был риторическим? Или я не была готова не очень приятным ответам?

Да блин, вуди спросил что есть пост, я говорю - ярмарка тщеславия для тех кто верит. (Сейчас типа пост идёт - ограничения разные прям до пасхи).

И да я спросил, чтоб убедиться, что ты не обидишься.
 
Ну да) а разве улучшить качество своей жизни - это что-то плохое?
Это прекрасно!
Плохо другое - скажем так если прекрасные позывы будут не поняты окружением, может случиться срыв - я для них всё, а они не ценят. Это плохо.
А стремление к прекрасному - очень хорошо
 
Это прекрасно!
Плохо другое - скажем так если прекрасные позывы будут не поняты окружением, может случиться срыв - я для них всё, а они не ценят. Это плохо.
А стремление к прекрасному - очень хорошо
Ну срыв может поджидать нас где угодно, что ж теперь не пытаться даже )) можно начать действовать по-хитрому оооочень медленно. Типа «день 32, субъект более спокойно принял тот факт, что ему пришлось почистить картошку, в то время как меня экстренно вызвали на секретное задание. Буду продолжать эксперимент.» :-D
 
Ну срыв может поджидать нас где угодно, что ж теперь не пытаться даже )) можно начать действовать по-хитрому оооочень медленно. Типа «день 32, субъект более спокойно принял тот факт, что ему пришлось почистить картошку, в то время как меня экстренно вызвали на секретное задание. Буду продолжать эксперимент.» :-D
Сиса...

Я сейчас покраснел🤭
 
Да это о том, что давеча столкнулись разные позиции здесь в отношении Поста. Великого Поста.

kenst просто хотел убедиться, что может написать, что думает, уже о твоей ситуации, но чтобы не вышло как с обсуждением Поста 😊
Ох, полегчало, спасибо за разъяснения, я же писала далее, что пост у меня не из-за религиозных воззрений.
 
Ох, полегчало, спасибо за разъяснения, я же писала далее, что пост у меня не из-за религиозных воззрений.
Ну видишь тебе значит умные люди написали - я - типа не колобродь, трезвей, а визави - один раз живём, покажи всем кто в доме хозяин. Вот и выбирай🧘🏼‍♂️
 
Есть над чем подумать, можно поспать, спасибо за дискуссию, приятно пообщаться, услышать разное.
Люблю когда девчонки говорят, всё-таки везёт мужикам, мало нас, всегда есть выбор🤔
 
Научишься! Я научилась, муж пьёт при мне и ничего. Пробуй ещё! И ещё! Не смей опускать руки, всё сможешь :o:я три года пыталась бросить, такое было отчаяние, думала просто сдохну и закончатся мои мучения.. но потом начинала снова, и ты начинай
Весь день ревела.мысли да,что сдохну.
 
Под дискуссию успела поглядеть 37 цирковой фестиваль в Монте Карло)
Спасибо за компанию, и спокойной ночи тем, кто ложится спать)

Вечер удался гораздо приятнее утра, к тому же за ночь я, наверное, уже ничего не испорчу ( так и не забывается этот неудачный пирог, чтоб ему ни дна ни покрышки))) хотя муж уже половину героически сжевал, а остальную я завтра отдам галкам-воронкам)))
 
Весь день ревела.мысли да,что сдохну.
Сдохнуть всегда успеешь, это недолго. Но - окончательно. Попробуй сперва что-то в своей жизни изменить. Что-то сделать для себя. Или даже не для себя, а просто что-то сделать. Надо просто смочь один раз - потом увидишь как появится вера в себя и силы для следующего поступка.

Наметить цель - сделать шаг и не оступать - тогда получается. Это как вылезать из топкого болота. Остановилась - вязнешь. Пищи, но лезь. Тогда вылезешь. И назад не сворачивай.
 
И все таки спокойной ночи)
Какое счастье, что в нашей семье пишу только я одна))))) А то бы клава убежала из дома. Скачками.
 
Весь день ревела.мысли да,что сдохну.
Что ты вдруг решила уходить? В конечном итоге никто не безгрешен.
Тебя же никто не заставляет бросать раз и на всегда. Все по старинке, сегодня не пью. Завтра будет завтра и так не спеша все получится.
 
Рапорт 3
Да ни фига я не делаю. Я просто не забываю как это происходит и чем это кончается. Да и не нужно мне это. Мне нужно совсем другое, а те планы с синей ямой ни как не пересекаются. Тяжело это написать в двух словах, еще и цензуры придерживаться. Тут нужно рассказывать, местами показывать и то всего не передашь.
Так что всех кто не достиг дзена приглашаю, под моим чутким руководством все бросают. smiles-zlost-42.gif.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу