Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поискала - и не нашла :(
В "Прошедших марафонах" висит тема Голосовалка за напитки, то есть просто фотки напитков...
А самих рецептов-то и нет...
А вроде была идея всю кулинарию куда-то в отдельную тему пристроить?
Лена?
Ты не в курсе, где она? Тема? Голосовалка - это же просто фотка на память, по ней не только не приготовишь - даже не поймешь. что это... А где сами рецепты?
Вроде нашла, по-моему это то
Вот отсюда начинается )


Сообщение в теме '#4_Гранд Холл замка Хогвартс'
https://notdrink.ru/threads/4_grand-xoll-zamka-xogvarts.41515/post-11500647
 
Поискала - и не нашла :(
В "Прошедших марафонах" висит тема Голосовалка за напитки, то есть просто фотки напитков...
А самих рецептов-то и нет...
А вроде была идея всю кулинарию куда-то в отдельную тему пристроить?
Лена?
Ты не в курсе, где она? Тема? Голосовалка - это же просто фотка на память, по ней не только не приготовишь - даже не поймешь. что это... А где сами рецепты?
Не знаю((()
 
А можно мне поныть сегодня и заодно спросить совета, пока все не очень спят?
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я когда пришла на форум, писала, что у меня в семье все делаю я, уже задолбалась все тащить на себе ( сама взяла ипотеку, сама покупаю мебель и организую ремонт, ну и быт) .

Мне ответили, что я это делаю для себя, мышление алкоголика.

Я это приняла, так как и правда давно уже заметила, что мне видимо важно быть хорошей, много лет ( более 20) стремилась быть хорошей женой (жила со свекровью), дочерью и т.д.

А теперь меня это задолбало! Мне плохо дома, так как тут я прихожу и сразу всем и все должна (ужин, стирка, уборка и т.д.). Я уже не особо и хочу быть хорошей, но не люблю недовольство и конфликты, а оно будет, так как все уже привыкли.

Почему решила написать? Вчера я осознанно отстранилась от созовской роли, сказала " нет" в ситуации, которая мне неприемлема. Мне в ответ пытались опять навязать чувство вины, но не сработало, и я и вчера и сегодня прям кайфую от этого.

Вопрос такой: в АА смысл выздоровления жить для других, я, может, не так это понимаю? Меня это угнетает, так как я не чувствую в ответ никакой отдачи т.д.

Написала муторно, могу ответить на вопросы, если что непонятно.
 
Спокойной ночи рысики :kiss2:
А мою простыню прочитать??? :blink:

Ну можно и завтра, если не забудешь))), мне просто важно, как кто видит ситуацию, спокойной ночи!
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я когда пришла на форум, писала, что у меня в семье все делаю я, уже задолбалась все тащить на себе ( сама взяла ипотеку, сама покупаю мебель и организую ремонт, ну и быт) .

Мне ответили, что я это делаю для себя, мышление алкоголика.

Я это приняла, так как и правда давно уже заметила, что мне видимо важно быть хорошей, много лет ( более 20) стремилась быть хорошей женой (жила со свекровью), дочерью и т.д.

А теперь меня это задолбало! Мне плохо дома, так как тут я прихожу и сразу всем и все должна (ужин, стирка, уборка и т.д.). Я уже не особо и хочу быть хорошей, но не люблю недовольство и конфликты, а оно будет, так как все уже привыкли.

Почему решила написать? Вчера я осознанно отстранилась от созовской роли, сказала " нет" в ситуации, которая мне неприемлема. Мне в ответ пытались опять навязать чувство вины, но не сработало, и я и вчера и сегодня прям кайфую от этого.

Вопрос такой: в АА смысл выздоровления жить для других, я, может, не так это понимаю? Меня это угнетает, так как я не чувствую в ответ никакой отдачи т.д.

Написала муторно, могу ответить на вопросы, если что непонятно.
Про аа ничего не могу сказать, но все выглядит, как пружина, которая долго долго сжималась и теперь она резко распрямилась. Во всем всегда важен баланс, как его достичь... не знаю. Я только учусь.

Важно прислушиваться к себе, против своих желаний жить все время очень тяжело.

Судя по всему, там твои границы нарушаются как нечего делать, топчутся и творят что хотят. Я бы начала по чуть чуть смотреть в сторону выстраивания этих самых границ. Понятие избитое, но очень важное. Говорить нет, когда это нет. Спросить себя, а чего я на самом деле хочу

И баланс.
Тема огромная на самом деле, и спасибо, что поделилась 🌸
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я когда пришла на форум, писала, что у меня в семье все делаю я, уже задолбалась все тащить на себе ( сама взяла ипотеку, сама покупаю мебель и организую ремонт, ну и быт) .

Мне ответили, что я это делаю для себя, мышление алкоголика.

Я это приняла, так как и правда давно уже заметила, что мне видимо важно быть хорошей, много лет ( более 20) стремилась быть хорошей женой (жила со свекровью), дочерью и т.д.

А теперь меня это задолбало! Мне плохо дома, так как тут я прихожу и сразу всем и все должна (ужин, стирка, уборка и т.д.). Я уже не особо и хочу быть хорошей, но не люблю недовольство и конфликты, а оно будет, так как все уже привыкли.

Почему решила написать? Вчера я осознанно отстранилась от созовской роли, сказала " нет" в ситуации, которая мне неприемлема. Мне в ответ пытались опять навязать чувство вины, но не сработало, и я и вчера и сегодня прям кайфую от этого.

Вопрос такой: в АА смысл выздоровления жить для других, я, может, не так это понимаю? Меня это угнетает, так как я не чувствую в ответ никакой отдачи т.д.

Написала муторно, могу ответить на вопросы, если что непонятно.
Я завтра тебе отвечу, сама такая была)).
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я когда пришла на форум, писала, что у меня в семье все делаю я, уже задолбалась все тащить на себе ( сама взяла ипотеку, сама покупаю мебель и организую ремонт, ну и быт) .

Мне ответили, что я это делаю для себя, мышление алкоголика.

Я это приняла, так как и правда давно уже заметила, что мне видимо важно быть хорошей, много лет ( более 20) стремилась быть хорошей женой (жила со свекровью), дочерью и т.д.

А теперь меня это задолбало! Мне плохо дома, так как тут я прихожу и сразу всем и все должна (ужин, стирка, уборка и т.д.). Я уже не особо и хочу быть хорошей, но не люблю недовольство и конфликты, а оно будет, так как все уже привыкли.

Почему решила написать? Вчера я осознанно отстранилась от созовской роли, сказала " нет" в ситуации, которая мне неприемлема. Мне в ответ пытались опять навязать чувство вины, но не сработало, и я и вчера и сегодня прям кайфую от этого.

Вопрос такой: в АА смысл выздоровления жить для других, я, может, не так это понимаю? Меня это угнетает, так как я не чувствую в ответ никакой отдачи т.д.

Написала муторно, могу ответить на вопросы, если что непонятно.
Я не знаю на счёт АА, но вот у меня раньше была установка угодить маме и свекрови несмотря на то, что об меня при этом вытирали ноги, особенно мать ( она у меня нарцисс с психопатией и эгоцентризмом ). Ну короче сколько бы я всем не угождала - всё больше я становилась плохой, вот такой парадокс. А для моего внутреннего ребёнка это было страшно, пришлось разбираться с этим, соответственная литература, анализ, психи. Моё неадекватное поведение как казалось всем, я просто в тупую перестала со всеми общаться. Ну короче года два я просто училась сама себя уважать не за что-то, а просто так. Потом начала транслировать себя людям, всех кто раньше мной пользовался знатно так обломались, начались ядовитые подколы в мой адрес, но потом ничего, свыклись, даже больше и не нужна я им, а зачем, с меня теперь толку для них нет. Вообще пока НЕТ не научилась говорить было очень тяжело, входить в положение всех тяжело, а если не получалось, то тяжело было от чувства вины, вот такая жизнь. Так что не знаю кто как, но теперь я пожалуй для себя буду жить в первую очередь, а потом уж все остальные, и то если меня будут устраивать условия этих всех. Надеюсь я правильно поняла тебя и уместно поделилась своим немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу