Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятности...
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:Сегодняшние неприятности все перекрыли :bes:
Все равно поищу:
Я трезвая, холода закончились, завтра аж +1!!! Посмотрела лекцию Курпатова, поставила последний укол собаке! Вот! Вот она самая приятная приятность!!! Все лечениямучения позади :girl_dance: Зидан здоров! Пупсик мой:IN LOVE:
Посмотреть вложение 396034
Да какой он миииилый 😍😍😍 Зидаша.

А что за лекция Курпатова? Я недавно про дефолт систему его слушала. Прикольная тема.
 
  • ..
Реакции: Asti
не проще выпить стакан сока? или - сока с минералкой, если уж дело в пузырьках?

если бросать курить - должно тянуть на безникотиновые сигареты? нет?
тебя не тянет?)))
Я томатный люблю очень)

Про безникотинывые сигареты не слышала, это типа курить не зажигая?
настроение на удивление испортилось из-за какого-то неудавшегося пирога.
планировалось хуплу - а испеклась подметка.
а сама виновата , нечего печь из дрянной муки.
не так жаль пропавших ингридиентов, сколько несостоявшегося вкусного пирога...
и что-то так я на этом зациклилась вдруг, что и остальные дела пошли криво.
легла. уснула. проснулась - перезагрузка не помогла.
да пропади он совсем, этот пирог! надо его галкам скормить, они будут рады - но муж не отдает, пытается есть))))) не то, чтобы нечего кушать - но пирог ( или что-то напоминающее пирог) для него святое, нельзя дать пропасть, лучше в нас, чем в таз...
короче, расстроилась.
и тут еще конкурс - актив про весну... так нет же никакой еще весны?
ни одна почка нигде не проклюнулась, снег как лежал, так и лежит... даже луж нет. откуда в Чувашии весна в середине марта? еще и не пахнет...
а севернее кто - солнце уже появилось? нет? над горизонтом?
А что такое хупла? Впервые слышу, хоть и фанат еды...
 
  • .
Реакции: Asti
Молодцы, девочки.
Я только что наконец осознала, в чем смысл "чистого стакана")))) Он должен быть ПУСТ до и после того, как ты из него пьешь)))

Воооо! Наливать в пустой - и не оставлять в нем ничего, во что можно было бы долить.
Я как-то раз, в жару, на общей кухне, с разлету хлопнула стакан растительного масла, решив, что это лимонад. Рядом и лимонад стоял, но в стакане-то было масло! И мозг стормозил, не включив сигнал тревоги во время... То есть я осознала, ЧТО пью, лишь после того, как выпила.

В ситуации, когда человек на антабусе, к примеру... минералка или водка? можно осознать, что хлопнул лишь после того... и привет, реанимация.

Так что спасибо за поднятый вопрос, а то я так бы и думала, что в сомнительной компании надо следить за своим стаканом... а все куда проще! налил в пустой, выпил, остатки вылил. и стакан снова девственно пуст и безопасен. Чист!
Я всегда все нюхаю, что собираюсь пить, у масла, наверное, своеобразный букет =-O
 
  • .
Реакции: Asti
Да какой он миииилый 😍😍😍 Зидаша.

А что за лекция Курпатова? Я недавно про дефолт систему его слушала. Прикольная тема.
Сегодня лекцию слушала, она более скучная. А вот эта мне лекция прям зашла. Очень интересно! И к нашей теме можно применить
 
Последнее редактирование:
А что такое праздничный напиток и почему он всенепременно должен быть найден?
Ну есть же праздничные блюда, красивые, сложные, которые для особых случаев делаются и создают атмосферу Праздника? Ну вот и напиток бы такой же, отчего нет ?)
 
Знакомо....
Далее у меня было "Сгорел сарай, гори и хата!" (с) и ....понятно, что было за "и".

Мои действия сейчас в таких ситуациях :
- поплакать, пожалеть себя.
- пойти на кухню, сделать свежий чай с вкусняшкой
- после того, как успокоюсь : проанализировать реальную ситуацию. Причины по которым я это делаю (то, что не люблю). Обычно прихожу к выводу, что это реально необходимо мне для жизни - работа, например
- сделать себе что-нибудь приятное : пойти погулять, пойти в любимое кафе, купить себе новую вещь (не обязательно шмотку, возможно, новую сковородку) ,посмотреть любимый мульт или фильм
- поехать на группу АА (я-ААшница)
Или лечь спать! В любой непонятной ситуации - ложись спать! (с)

31164473.jpg
 
Ну есть же праздничные блюда, красивые, сложные, которые для особых случаев делаются и создают атмосферу Праздника? Ну вот и напиток бы такой же, отчего нет ?)
У нас была тема безалкогольных коктейлей, конкурс в каком-ито марафоне. поищи, есть очень интересные рецепты.
 

Вложения

  • IMG20201219094707.jpg
    IMG20201219094707.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 12
Я всегда все нюхаю, что собираюсь пить, у масла, наверное, своеобразный букет =-O
Тогда выпила просто в спешке) в полной уверенности, что рядом с бутылкой лимонада может стоять только лимонад)
А теперь я не нюхаю - нету больше нюха... кончился.
 
Сегодня лекцию слушала, она более скучная. А вот эта мне лекция прям зашла. Очень интересно! И к нашей теме можно применить
Спасибищеее . Есть чем заняться перед сном теперь 👍👏
 
У нас была тема безалкогольных коктейлей, конкурс в каком-ито марафоне. поищи, есть очень интересные рецепты.
Поискала - и не нашла :(
В "Прошедших марафонах" висит тема Голосовалка за напитки, то есть просто фотки напитков...
А самих рецептов-то и нет...
А вроде была идея всю кулинарию куда-то в отдельную тему пристроить?
Лена?
Ты не в курсе, где она? Тема? Голосовалка - это же просто фотка на память, по ней не только не приготовишь - даже не поймешь. что это... А где сами рецепты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу