Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты что, это просто фаза Луны такая, мы же Девочки, на нас все влияет, всякие внешние и внутренние циклы, ты болела недавно, все наладится :obnim2:
Посмотреть вложение 395975
Спасибо большое, мне очень приятно. Ныть не особо люблю, тем более в открытую...
 
Муж приносит алкоголь,не могу отказать. Точнее были дни когда могла,но пока постоянно не могу.
Сама я не пойду ни за что в магазин.
Научишься! Я научилась, муж пьёт при мне и ничего. Пробуй ещё! И ещё! Не смей опускать руки, всё сможешь :o:я три года пыталась бросить, такое было отчаяние, думала просто сдохну и закончатся мои мучения.. но потом начинала снова, и ты начинай
 
Вообщем было принято решение шоколадку вскрыть :homka:
Угощайтесь рысятки, не грустите!
9DBB648D-F19E-4A4C-8692-21A8D94C0894.jpeg
 
@Акацуки с 8 месяцами! Молодец! :THUMBS UP:
Догоняю :DANCE:

@Акацуки Алина, дорогая, поздравляю с бесконечность ::-::mauridia:
Посмотреть вложение 395587

@Акацуки Поздравляю с восемью месяцами трезвости!


Моя девочка, Алиночка, кудряшечка любимая! Какая у тебя цифра!

Желаю: Бесконечный трезвости и счастья! Удачных снимков и здоровья! Сияния твоих чудесных глаз и улыбок! :IN LOVE:

851774b417d86b11f19d032ba8252d0b--infinity.jpg


Сколько поздравлений :fainting:
Спасибо, друзья. Люблю вас всех и обнимаю. Как бы я без вас справлялась - не представляю:obnim2:
 
Я весь день делами домашними занималась. Спала долго, да, голова болела очень утром. Ещё думала, завтра 8 месяцев будет, а оказывается, что сегодня :girl_in_dreams:

@на путь истинный я только сейчас на тренировку пойду) спасибо за подарок :horovod:
 
Я весь день делами домашними занималась. Спала долго, да, голова болела очень утром. Ещё думала, завтра 8 месяцев будет, а оказывается, что сегодня :girl_in_dreams:

@на путь истинный я только сейчас на тренировку пойду) спасибо за подарок :horovod:
Тут тебя уже пол форума поздравило, в том числе и я, а хотя бы невинного поцелуя так и не дождался.):obnim1:
 
Мои приятности:
1. Я трезвая
2. Прекрасно пообедали с подругой
3. Тренировалась
4. Гуляла с собакой.
5. Почти сдала квартиру. Надеюсь завтра заключу договор. Хоть долг за коммуналку закрою . Капец то коммуналка, то налоги. Жалко конечно сдавать, но денег, чтобы все содержать , надо вагон.
Вот такие дела! Всем приятного вечера! А кто уже спать, то прекрасных снов!
 
Приятности...
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:Сегодняшние неприятности все перекрыли :bes:
Все равно поищу:
Я трезвая, холода закончились, завтра аж +1!!! Посмотрела лекцию Курпатова, поставила последний укол собаке! Вот! Вот она самая приятная приятность!!! Все лечениямучения позади :girl_dance: Зидан здоров! Пупсик мой:IN LOVE:
24C69D27-B866-4C09-9A3F-04A4317705C1.jpeg
 
Приятности...
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:Сегодняшние неприятности все перекрыли :bes:
Все равно поищу:
Я трезвая, холода закончились, завтра аж +1!!! Посмотрела лекцию Курпатова, поставила последний укол собаке! Вот! Вот она самая приятная приятность!!! Все лечениямучения позади :girl_dance: Зидан здоров! Пупсик мой:IN LOVE:
Посмотреть вложение 396034
Глаза такие грустные😔
 
  • ..
Реакции: Asti
Молодцы, девочки.
Я только что наконец осознала, в чем смысл "чистого стакана")))) Он должен быть ПУСТ до и после того, как ты из него пьешь)))

Воооо! Наливать в пустой - и не оставлять в нем ничего, во что можно было бы долить.
Я как-то раз, в жару, на общей кухне, с разлету хлопнула стакан растительного масла, решив, что это лимонад. Рядом и лимонад стоял, но в стакане-то было масло! И мозг стормозил, не включив сигнал тревоги во время... То есть я осознала, ЧТО пью, лишь после того, как выпила.

В ситуации, когда человек на антабусе, к примеру... минералка или водка? можно осознать, что хлопнул лишь после того... и привет, реанимация.

Так что спасибо за поднятый вопрос, а то я так бы и думала, что в сомнительной компании надо следить за своим стаканом... а все куда проще! налил в пустой, выпил, остатки вылил. и стакан снова девственно пуст и безопасен. Чист!
А я долго со своим наркологом по поводу этих стаканов чистых и напитков своих рядилась. Мне все казалось это бред : ну как я в гости или на тусу со своим напитком пойду, да еще только сама в чистый стакан наливать буду. Люди же не поймут, решат, что я им не доверяю, выпендриваюсь и т.д. но он чётко сказал, что мне теперь не важно что думают, важно что думаю я и как я к этому отношусь. А отношусь я теперь так: это мое ПРАВИЛО трезвого напитка и чистого стакана. И это не то, чтобы я не доверяю людям или у меня паранойя. Нет. Это просто правило и все. Проще к этому отношусь. Есть же у диабетиков правило , если съел чуть больше сладкого - колет инсулин, иначе беда. Так и тут - правило такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу