Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то как то сильно устала, разозлилась еще... пойду куплю банку кваса! А то на пузырики потянуло
 
Я почему то боюсь Б/а вина, да и дорогущее оно, а за что там платить непонятно:blink:
не проще выпить стакан сока? или - сока с минералкой, если уж дело в пузырьках?

если бросать курить - должно тянуть на безникотиновые сигареты? нет?
тебя не тянет?)))
 
  • .
Реакции: Asti
настроение на удивление испортилось из-за какого-то неудавшегося пирога.
планировалось хуплу - а испеклась подметка.
а сама виновата , нечего печь из дрянной муки.
не так жаль пропавших ингридиентов, сколько несостоявшегося вкусного пирога...
и что-то так я на этом зациклилась вдруг, что и остальные дела пошли криво.
легла. уснула. проснулась - перезагрузка не помогла.
да пропади он совсем, этот пирог! надо его галкам скормить, они будут рады - но муж не отдает, пытается есть))))) не то, чтобы нечего кушать - но пирог ( или что-то напоминающее пирог) для него святое, нельзя дать пропасть, лучше в нас, чем в таз...
короче, расстроилась.
и тут еще конкурс - актив про весну... так нет же никакой еще весны?
ни одна почка нигде не проклюнулась, снег как лежал, так и лежит... даже луж нет. откуда в Чувашии весна в середине марта? еще и не пахнет...
а севернее кто - солнце уже появилось? нет? над горизонтом?
 
не проще выпить стакан сока? или - сока с минералкой, если уж дело в пузырьках?

если бросать курить - должно тянуть на безникотиновые сигареты? нет?
тебя не тянет?)))
Кстати, насчёт вина безалкогольного , тоже размышляю. Оно вкусное, но при этом несладкое. А сок часто сладкий чересчур и приторный . Квас не очень люблю , хотя можно конечно. Это я к тому, что праздничный напиток б/а тоде для себя пока не нашла. Пиво б/а невкусно вино б/а все же боюсь . Чаи всякие не то , соки тоже, газировка опять же сладкая слишком .. Короче дилемма
 
У меня знакомый именно так чуть не умер . Он принимал таблетки (не помню как называются) и ему вообще ни капли нельзя было пить , а один "молодец" налил ему в колу виски. Вот как с такими идиотами быть!? Пошутил он вот так. Мне вот тоже нельзя ни капли, а где гарантия , что вот такая же шутница рядом не окажется. Поэтому , мне пофиг что там они обо мне думают, у меня свой стакан со своим напитком. Не нравится если , да пусть не приглашают. Я переживу. Мне трезвость моя дороже.
Молодцы, девочки.
Я только что наконец осознала, в чем смысл "чистого стакана")))) Он должен быть ПУСТ до и после того, как ты из него пьешь)))

Воооо! Наливать в пустой - и не оставлять в нем ничего, во что можно было бы долить.
Я как-то раз, в жару, на общей кухне, с разлету хлопнула стакан растительного масла, решив, что это лимонад. Рядом и лимонад стоял, но в стакане-то было масло! И мозг стормозил, не включив сигнал тревоги во время... То есть я осознала, ЧТО пью, лишь после того, как выпила.

В ситуации, когда человек на антабусе, к примеру... минералка или водка? можно осознать, что хлопнул лишь после того... и привет, реанимация.

Так что спасибо за поднятый вопрос, а то я так бы и думала, что в сомнительной компании надо следить за своим стаканом... а все куда проще! налил в пустой, выпил, остатки вылил. и стакан снова девственно пуст и безопасен. Чист!
 
Последнее редактирование:
Кстати, насчёт вина безалкогольного , тоже размышляю. Оно вкусное, но при этом несладкое. А сок часто сладкий чересчур и приторный . Квас не очень люблю , хотя можно конечно. Это я к тому, что праздничный напиток б/а тоде для себя пока не нашла. Пиво б/а невкусно вино б/а все же боюсь . Чаи всякие не то , соки тоже, газировка опять же сладкая слишком .. Короче дилемма
А что такое праздничный напиток и почему он всенепременно должен быть найден?
 
Кстати, насчёт вина безалкогольного , тоже размышляю. Оно вкусное, но при этом несладкое. А сок часто сладкий чересчур и приторный . Квас не очень люблю , хотя можно конечно. Это я к тому, что праздничный напиток б/а тоде для себя пока не нашла. Пиво б/а невкусно вино б/а все же боюсь . Чаи всякие не то , соки тоже, газировка опять же сладкая слишком .. Короче дилемма
С безалко-пива - я пару раз улетала в запой... квас на днях купили , "живой"... ну, пришлось вылить. какой-то слишком он живой, градусов 4,5 -5 точно.
а вот сладкие напитки тоже н еочень, так мы соки и швепс - пополам с гизаровкой. в идеале был бы газ-сифон или сухой лед, но нету.
а сухой лед раньше у мороженщиц был, кинешь в баклажку с водой или соком - вот тебе и холодная газировка в любую жару
 
Ах, замена алкашке, чокаться чтобы. Понятно.
Для меня это больше как единение на празднике, с детства. Совместный обед, поднял бокал, сказал тост. Ритуал. У нас на работе, на новогоднем корпоративе больше половины не выпивало алкоголь, но тосты говорили все. С бокалом в руке.
 
Кстати, насчёт вина безалкогольного , тоже размышляю. Оно вкусное, но при этом несладкое. А сок часто сладкий чересчур и приторный . Квас не очень люблю , хотя можно конечно. Это я к тому, что праздничный напиток б/а тоде для себя пока не нашла. Пиво б/а невкусно вино б/а все же боюсь . Чаи всякие не то , соки тоже, газировка опять же сладкая слишком .. Короче дилемма
Для меня тоже все слишком сладкое. Нашла в магазинах напитки типа ромашка-мараккуя без сахара. Дома травяные чаи с лимоном, или морсы. Пока так. Ну и просто вода.
 
возникла идея насчет фото-весны...
пока не стану озвучивать, но ... вдруг получится? ТТТ! надо дойти, и поглядеть... есть тут одно место) вне времени)
 
А что такое праздничный напиток и почему он всенепременно должен быть найден?
Как всегда вопрос философский и ответ может быть воспринят остро.

Праздничный напиток - напиток,связанный с неким праздником, без этого напитка не будет праздника, он должен быть найден, потому что без воды человек жить не может.

Поэтому надо искать, он должен быть найден всенепременно🤔
 
Кстати, насчёт вина безалкогольного , тоже размышляю. Оно вкусное, но при этом несладкое. А сок часто сладкий чересчур и приторный . Квас не очень люблю , хотя можно конечно. Это я к тому, что праздничный напиток б/а тоде для себя пока не нашла. Пиво б/а невкусно вино б/а все же боюсь . Чаи всякие не то , соки тоже, газировка опять же сладкая слишком .. Короче дилемма
Для меня тоже все слишком сладкое. Нашла в магазинах напитки типа ромашка-мараккуя без сахара. Дома травяные чаи с лимоном, или морсы. Пока так. Ну и просто вода.
Девочки, я уже 2 корпоратива вот такой Чай пила, он без сахара. А дома я иногда его мешаю с минералкой и ещё добавляю дольку лайма, вкуснотища :IN LOVE: Попробуйте

565BC5F6-F5E6-47F9-B764-7D99E7DAB294.png
 
Последнее редактирование:
И испив его и мне и моему окружению стало благостно, мы будто прикоснулись к основам. Мир в это мгновение выдыхал, страстно и с усилием.
 
И испив его и мне и моему окружению стало благостно, мы будто прикоснулись к основам. Мир в это мгновение выдыхал, страстно и с усилием.
К основам - это мороженое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу