Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждую неделю мне надо менять напиток и по итогу выбрать самый лучший. На первой неделе был шорли - это яблочный сок с минералкой 1:1 сильно холодный. На второй неделе кола лайт с лимоном сильно холодная. На этой неделе имбирный напиток сильно холодный(не помню фирму. дома стоит.) И везде , где пьянки я со своим напитком , лед только просить приходиться. Нарколог сказал , что это мое правило, которое я никак не могу нарушать и люди рядом со мной должны знать это правило. Типо вот такой у меня прикол: везде хожу со своим и подливать никто мне ничего не может. у каждого свои странности :CRAZY: .
Молодчина! Есть правило "чистого стакана", когда я сама наливаю в чистый стакан то, что вижу и уверена, что это не спиртное, а у тебя "Правило своего стакана" (или "Правило своего напитка")! (так и надо поступать, есть шутники - мне однажды подлили вино в вишнёвый сок... не заметила ни чуть, когда пила, только через время.... через два дня ушла в запой)
 
@Asti @Mushka
Пёс наблевал на кровать.
Кароче без шансов :sarcastic:
Ты не сохранила себе список ругательств? с Димой составляли @geekxz
Скажи песику - Меня переполняют эмоции :sarcastic:
или ёкарный бабай
или ... ну там целый список был)
 
Ты не сохранила себе список ругательств? с Димой составляли @geekxz
Скажи песику - Меня переполняют эмоции :sarcastic:
или ёкарный бабай
или ... ну там целый список был)
Я его уже обматюкала трёхэтажным, поздно
 
Молодчина! Есть правило "чистого стакана", когда я сама наливаю в чистый стакан то, что вижу и уверена, что это не спиртное, а у тебя "Правило своего стакана" (или "Правило своего напитка")! (так и надо поступать, есть шутники - мне однажды подлили вино в вишнёвый сок... не заметила ни чуть, когда пила, только через время.... через два дня ушла в запой)
У меня знакомый именно так чуть не умер . Он принимал таблетки (не помню как называются) и ему вообще ни капли нельзя было пить , а один "молодец" налил ему в колу виски. Вот как с такими идиотами быть!? Пошутил он вот так. Мне вот тоже нельзя ни капли, а где гарантия , что вот такая же шутница рядом не окажется. Поэтому , мне пофиг что там они обо мне думают, у меня свой стакан со своим напитком. Не нравится если , да пусть не приглашают. Я переживу. Мне трезвость моя дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу