Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cooltext363771432946300.png

download.gif

img_1688_1.jpg 1cQy9DxcU9Y.jpg article_main.jpg
Каждый год мы с нетерпением ждем наступления весны. Это замечательное время, когда природа оживает - распускаются зеленые листочки, появляются первые цветы и солнце начинает греть нас своим теплом.

Поделитесь с нами своим весенним настроением, и пусть весна войдет в каждый дом!

Ведущая @Фёкла персиковна

Внимание, условия конкурса
1
. Сделайте два идентичных фото весны в вашем городе.
Одно с табличкой, второе, такое же - без таблички ( для общефорумного голосования)
Смотрите пример!
IMG_20210314_131739.jpg IMG_20210314_131742.jpg 20210314_113807.jpg 20210314_113812.jpg
2. Оба фото присылаете в личку ведущей до 12.00 19 марта.
3
. Один набор фото - от одного участника.
4. Тема фото - "Весна в вашем городе". Если из изображения на фото не возможно понять - почему это весна - обоснуйте в описании.

Победителя определит голосование в два тура.

1 тур - голосование в команде

в 14.00 19 марта ведущая разместит все присланные фото от команды - в теме команды и повесит голосовалку. Финал голосования 23.00 20 марта. Выбрать на голосовании в первом туре необходимо 5 снимков от каждой команды.

2 тур - общефорумное голосование

в 14.00 21 марта ведущая разместит по 5 снимков-победителей 1-го тура ( всего 25 фото) для общефорумного голосования.

Награждения:
В зависимости от количества баллов - команды получают 1,2,3,4,5 места.
Фото, набравшее больше всех голосов от каждой команды, - награждаются премиальным сертификатом на 500 эндэ.
Всем участникам присуждается звание "НД таланты" и соответствующая медаль!

Сроки:
Приём фото

С 16.03 по 12.00 19.03 (мне в ЛИЧКУ)

Голосование внутри команды
19 .03 - 20.03 ( 23.00)
Общефорумное голосование
21.03 ( 14.00) - 25.03 (14.00)
Конкурс начался!
 
Рапорт #3 @Tigra
Как я справлялась при желании выпить. Если честно - никак. Хотелось выпить, шла в магазин и брала алкоголь. А потом случился в моей жизни казус :)). Я влюбилась, а он оказался запойным. И вот он ради меня бросил пить и сейчас на таблетках типа (эспераль), он после инфаркта и потом если организм воспримет все это нормально,то сделаем кодировку на год. Поэтому я решила что не буду пить. Зачем нам алкоголь -если и без него бабочки в животе. Тяги нет, мой срыв 14 го, даже не срыв, а просто хотелось уснуть. Я знаю что алкоголь не помогает ,а только разрушает. Я прекрасно помню то гнетущее состоянии на утро с чувством вины и самобичеванием, не хочу больше испытывать такого. Мне очень помогает марафон. Здесь я такая какая есть. И мне не нужно притворятся что я не алкоголичка,а типа как все по чуть-чуть. А я знаю что я алкоголик, и что пила часто, пусть не запойно, не в усмерть.Но очень часто .
 
Сашуля привет, я держусь. Ревела всю ночь,сегодня похороны. А я не могу к ней приехать и поддержать, она в другом городе. Но я не пила.
Молодец, что не пила :obnim1:
Наша поддержка тебе, время притупит боль...
 
Рысятки, новый конкурс! Надо сделать офигительные фотки :bud::bud::bud:
Ходим по улице с табличкой и смотрим по сторонам. Красивый пейзаж, красивая архитектура, с высоты или снизу. Присматриваемся, фоткаем и скидываем сюда.
@Акацуки - твой звездный час :kiss2:
 
Рапорт #3

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?

Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
@Tigra

У меня пока маленький стаж трезвости и ситуации, прям чтоб накрыло, не случались в этот период. Были корпоративы, но туда я шла во всеоружии: сытая, за рулем, со своим напитком трезвости, заранее предупредила, что уеду после официальной части.
На случай тяги я буду делать следующее:
1. Плотно вкусно поем.
2. Дыхание 3/8 с шагами
3. Упражнение 4 точки
4. Если это все не поможет - крепкий кофе со сливками и сахаром.
5. Крайний случай б/а вино.
6. звонок наркологу
7. таблетка.
Структурированный план! Только б/а вино опасно ИМХО)))
Сможешь перенести ссылку на свой рапорт вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/page-17 ?
 
Привет!
@НЭталиЯ, а можно узнать - какой такой напиток трезвости?
Каждую неделю мне надо менять напиток и по итогу выбрать самый лучший. На первой неделе был шорли - это яблочный сок с минералкой 1:1 сильно холодный. На второй неделе кола лайт с лимоном сильно холодная. На этой неделе имбирный напиток сильно холодный(не помню фирму. дома стоит.) И везде , где пьянки я со своим напитком , лед только просить приходиться. Нарколог сказал , что это мое правило, которое я никак не могу нарушать и люди рядом со мной должны знать это правило. Типо вот такой у меня прикол: везде хожу со своим и подливать никто мне ничего не может. у каждого свои странности :CRAZY: .
 
Рысятки, новый конкурс! Надо сделать офигительные фотки :bud::bud::bud:
Ходим по улице с табличкой и смотрим по сторонам. Красивый пейзаж, красивая архитектура, с высоты или снизу. Присматриваемся, фоткаем и скидываем сюда.
@Акацуки - твой звездный час :kiss2:
Я ж говорю, что в лес тянет...
 
Каждую неделю мне надо менять напиток и по итогу выбрать самый лучший. На первой неделе был шорли - это яблочный сок с минералкой 1:1 сильно холодный. На второй неделе кола лайт с лимоном сильно холодная. На этой неделе имбирный напиток сильно холодный(не помню фирму. дома стоит.) И везде , где пьянки я со своим напитком , лед только просить приходиться. Нарколог сказал , что это мое правило, которое я никак не могу нарушать и люди рядом со мной должны знать это правило. Типо вот такой у меня прикол: везде хожу со своим и подливать никто мне ничего не может. у каждого свои странности :CRAZY: .
какой интересный подход :WRITE:
 
Структурированный план! Только б/а вино опасно ИМХО)))
Сможешь перенести ссылку на свой рапорт вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/page-17 ?
Однозначно опасно. Это самый крайний уже вариант. Надеюсь до этого не дойдет.
Ссылку перенесу.
 
  • ...
Реакции: Asti
А почему на первой странице нет про рапорт 3? И где этот новый конкурс?:SCRATCH:
 
  • .
Реакции: Asti
Рядом АА нет. Онлайн пробовала,не знаю может снова попробовать.
Все это очень грустно.
Может привести ему пример наших Жакетты и Саши? Может его на форум и в марафон следующий? Он проблему признаёт?
 
Тема фото - "Весна в вашем городе". Если из изображения на фото не возможно понять - почему это весна - обоснуйте в описании.
Смотрю в окно. Идет крупный мокрый снег, с трудом соседний дом видно.
В общем, если не найду весеннего пейзажа, найду детей с соплями, сфоткаю и обосную в описании, почему это весна, как и предлагается в конкурсе :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу