Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я яркий пример неудобного человека. Я не особо ответственная. Я никогда не буду улучшать качество жизни кого-либо. Взять на себя ипотеку, ремонты, мебель - для меня это смерти подобно. Я не холю и лелею родителей, Я не увлекалась материнством. Дочь росла сама по себе. Полностью была предоставлена себе. И меня никогда это не беспокоило. Да и сейчас не беспокоит. Кстати, она выросла прекрасной девушкой, самостоятельной. Я не жду с горячим ужином мужа дома. Я готовлю, только если мне это интересно и это воспринимается как подвиг и я потом еще долго напоминаю про это. Вот про блины все до сих пор помнят. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Зато мой муж удобный человек. Он и приготовит, и ремонт замутит, и отдых организует. И при этом я могу еще и пофыркать
Вот такие мы все разные.
Получается от тебя никто не ожидал с детства, что ты это все будешь делать, я правильно поняла? Поэтому и ты от себя этого не ждёшь и чувствуешь комфортно.
 
Наступает момент и мне кажется,что все я поняла,все методы знаю,о болезни все знаю .
Так не только у тебя. Поэтому, наверное, советуют не уходить с форума. У тебя есть план действий? Ну, например, кто-то ведёт дневник, кто-то посещает специалиста.. и тд и тп

С позволения, прикреплю сообщение с нашего же форума, я всегда скриню то, что мне кажется разумным и применимым в нашей ситуации. 334F005D-C12A-47C0-AF7B-536F56BEFE7F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Получается от тебя никто не ожидал с детства, что ты это все будешь делать, я правильно поняла? Поэтому и ты от себя этого не ждёшь и чувствуешь комфортно.
Именно. Я была неудобна с пеленок. Я все делала как мне удобно и комфортно, либо била кулаками об пол. Это любят называть эгоизмом, избалованный ребенок. Но мне всегда было фиолетово. Конечно родители пытались меня поставить в стойло. Тем более рядом рос брат абсолютная противоположность мне - удобнейший человек. Как я его эксплуатировала кто бы знал. И он до сих пор такой милый, добрый, безотказный, одним словом удобный человек.
Вряд ли это можно поменять. Просто надо какой-то компромисс находить, что бы уж откровенно то народ не наглел и не пользовался твоей добротой и добродушием.
 
Так не только у тебя. Поэтому, наверное, советуют не уходить с форума. У тебя есть план действий? Ну, например, кто-то ведёт дневник, кто-то посещает специалиста.. и тд и тп

С позволения, прикреплю сообщение с форума же, я всегда скриню то, что мне кажется разумным и применимым в нашей ситуации. Посмотреть вложение 396294
С форума ухожу по тому,что стыдно. Хотя наверно глупо.

Из перечисленного есть ошибки,муж приносит алкоголь и да,наверно серьезность болезни все же не признана
 
Ещё кажется у меня начались запои. Я стала делать перерывы,но как запью так дня 4 и без какого либо удовольствия.
Точно также и я замечала увеличение употребления после перерывов, это очень сильно испугало.

Давай без паники, начинай заново, продумай, что конкретно ты будешь делать, когда сложится ситуация, в которой ты ранее срывалась, прям по пунктам. И меняй ситуацию и свои мысли.
Тут как раз много рапортов, что можно сделать.
Моя поддержка тебе!
 
С форума ухожу по тому,что стыдно. Хотя наверно глупо.

Из перечисленного есть ошибки,муж приносит алкоголь и да,наверно серьезность болезни все же не признана
Я тоже после срывов уходила из-за чувства стыда, ну и что? Пила, потом барахталась одна и всё равно обратно прибилась на форум. Не теряй время из-за иррационального стыда, будь умнее :finger2:
 
А может попросим продлить конкурс хотя бы до вечера субботы!? Ну мне вот когда фоткать? Вечером уже темновато , а утром я сломя голову на работу мчу. А в субботу днем бы я пофоткала.
 
С форума ухожу по тому,что стыдно. Хотя наверно глупо
Мне кажется стыдно, когда приходит человек на форум, подпишет чуть, люди начинают вовлекаться в тему, помогать, советовать, а этот человек просто пропадает и неизвестно, что с ним ( скорее всего, ясно что).

А остаться и начинать заново, если не получается, совершенно нормально и , что самое главное, шансы, что в итоге ПОЛУЧИТСЯ гораздо выше! Иначе не было б тут Мушки, Жакетты, Асти и т.д.
 
Капец.
Я капитально проспала.
Будильник зазвонил в 6.45.
Отключила.
Закрыла глаза на 5 минут.
Открыла глаза.
8.25.
.....
Хорошо, что не в 12 очнулась...
2021-03-17-10-32-57.jpg
 
А может попросим продлить конкурс хотя бы до вечера субботы!? Ну мне вот когда фоткать? Вечером уже темновато , а утром я сломя голову на работу мчу. А в субботу днем бы я пофоткала.
Вот тоже хотела написать, я бы а парк поехала подснежники искать)))).
 
С форума ухожу по тому,что стыдно. Хотя наверно глупо.

Из перечисленного есть ошибки,муж приносит алкоголь и да,наверно серьезность болезни все же не признана
Не уходи. С чего тебе стыдно? Ты что на форуме благородных девиц переписываешься!? Нет. Тут есть же и просто темы , да и от сюда явно никто не гонит тебя. Не уходи, не оставайся один на один с этой проблемой. Будь с нами.
 
С форума ухожу по тому,что стыдно. Хотя наверно глупо.

Из перечисленного есть ошибки,муж приносит алкоголь и да,наверно серьезность болезни все же не признана
А чего стыдиться болезни? Тут такие же алкаши. Я в последний срыв тоже на полгода ушел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу