Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт N-3 @Tigra
Когда разводишь себя на выпивку, в мыслях рисуешь такую картину потребления, типа ладонью руки с надетым роллексом обхватываешь бокал с vsop курвуазье за донышко, движением кисти медленно раскручиваешь маслянистую жидкость, одновременно нагревая ее теплом собственного тела и периодически любуясь на солнечные искорки, проходящие сквозь коньяк.Потом вдыхаешь терпкий аромат,делаешь маленький глоток и перекатываешь напиток в полости рта, размазывая его языком по небу и впитывая вкусовыми сосочками. Да, при этом не забываешь поглаживать обнаженное плечо мулатки на борту собственной яхты под заедным небом Мальдивы.
Но, реальность бьёт под дых. Нахрючиваешься любым спиртным, которое под рукой и калечишь клавиатуру в Ворлд оф танкс. Потом лежишь в отходнчках охая и пьешь таблетки
Поэтому к черту фэнтэзи, живи настоящим.
 
какие-то суицидальные мысли(не серьезные) в последнии дни, вообще ни чего не радует, что радовало раньше
смысла просыпаться не вижу, день проходит а я ни чего ни сделал, вообще ни чего не охото, даже бухать
 
какие-то суицидальные мысли(не серьезные) в последнии дни, вообще ни чего не радует, что радовало раньше
смысла просыпаться не вижу, день проходит а я ни чего ни сделал, вообще ни чего не охото, даже бухать
У меня такие мысли были постоянно, когда пила. Да и пару месяцев после. Жизнь дерьмо - скорее бы сдохнуть ( я ещё умудрялась это мужу и детям говорить). Но сейчас, когда голова светлая и мозг чист, то всё видится не так уж и плохо и мысли о суициде больше не посещают.
Тебе нужно абстрагироваться, что ты ничего не сделал. Нужно заниматься своей трезвостью . Займи свободное от алкоголя время чем то для себя приятным. Может длительная прогулка вечером или то что ты хотел сделать, а руки не доходили.
 
@SkarleT Наташенька! Твой первый заборчик! Строй его дальше большой и крепкий :kiss2:
flowers-floral-white-picket-fence-gary-heller.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу