Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю тебе она не нужна😀 ты из тех атлантов с счетчиком год+))
Почему же не нужна) я ее еще не читала, значит нужна!
год+ не делает меня здоровой от алкоголизма:PARDON:
 
Ну, ладно, не хотите по профилю - давайте дальше о еде и музыке...
Чет я не в тему попала)
Да разве тут есть «не в тему»)) Все всегда в тему !
Я вот весь день думаю, что писать в рапорте, и вот это «отказ от выбора»- это же прям в точку.
пойду дальше думать. 🤔
 
А если честно, то мороженое мне хорошо помогает. Причем употреблять надо сразу как из магазина вышел!:-X
Раньше читал, что людям помогает мороженное, но как-то не нашел применения для себя. Сейчас подумал, что если вне дома накроет, мороженное - вроде наиболее подходящее, что даже на ходу можно съесть. Добавлю в копилку.
И ваще,я по понедельникам не пью
А я частенько уходил в запой с понедельника. Возможно, в выходные терпел, зная, что могут друзья наяривать и предлагать, а в понедельник расслаблялся и терял бдительность.
Я считаю, что тяга - это когда выпиваешь первую рюмку, запускается механизм и отключается стоп кран, поздняк метаться, какое, блин, мороженое, тут бы купить побольше, чтоб не бегать.
Все, что до этого, это подсознательное или сознательное (х.з) желание отключить мозг и притупить ощущение тревоги, проблем, словить бывалый кайф.
Первое - это уже для нас (алкоголиков) срыв. А второе - как раз тяга (тянет, возникает желание).
 
Раньше читал, что людям помогает мороженное, но как-то не нашел применения для себя. Сейчас подумал, что если вне дома накроет, мороженное - вроде наиболее подходящее, что даже на ходу можно съесть. Добавлю в копилку.

А я частенько уходил в запой с понедельника. Возможно, в выходные терпел, зная, что могут друзья наяривать и предлагать, а в понедельник расслаблялся и терял бдительность.

Первое - это уже для нас (алкоголиков) срыв. А второе - как раз тяга (тянет, возникает желание).
Я много читала вариантов определений и не согласна. Когда возникает желание и ищешь поводы, оправдания и т.д, это предсрыв, его можно остановить мозгами. А вот тягу уже ничто, как правило, не останавливает.
Поэтому и есть куча публикаций на тему " предвестники срыва" , чтоб этот срыв не произошёл.
 
Доброе утро! Я раньше на работу как ходил, назаконно :old: Потому что на больничном был, а сегодня иду на законных основаниях, потому что его вчера закрыли:DANCE:
Трезвободр @Evgenyzxc
16.03 @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
 
какие-то суицидальные мысли(не серьезные) в последнии дни, вообще ни чего не радует, что радовало раньше
смысла просыпаться не вижу, день проходит а я ни чего ни сделал, вообще ни чего не охото, даже бухать
 
Страница 333 :mauridia:
Желание желание желание
Доброе утро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу