Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие-то суицидальные мысли(не серьезные) в последнии дни, вообще ни чего не радует, что радовало раньше
смысла просыпаться не вижу, день проходит а я ни чего ни сделал, вообще ни чего не охото, даже бухать
Значит так нужно, бывает и ноль и минус. )))) А по закону всеобщего сохранения, будет и плюс :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Моя девочка, Алиночка, кудряшечка любимая! Какая у тебя цифра!

Желаю: Бесконечный трезвости и счастья! Удачных снимков и здоровья! Сияния твоих чудесных глаз и улыбок! :IN LOVE:

851774b417d86b11f19d032ba8252d0b--infinity.jpg
 
Просто из интереса почитай в этом и прошлых марафонах, у всех разные способы, может что и подойдет... на одних зубах далеко не уедешь. Хоть Ирокеза почитай, что ли... В момент, когда накроет, читать-писать не всегда возможно, а если импульсом накроет - то и говорить - думать не выйдет.
Поэтому надо заранее подготовить план действий и отработать до механического , автоматического исполнения.
Зубы - они как раз в момент импульсного возникновения тяги разжимаются первыми.
Где можно почитать Ирокеза? Не соображу где искать.
 
Где можно почитать Ирокеза? Не соображу где искать.
 
Иногда такое чувство, что по разному понимаются базовые понятия...
Тяга...
Любопытно было бы узнать, кто и что под этим понимает...
Работала я как-то раз в частной наркологии, еще в нулевых...
Нарков с дозы снимали, в ремзале, налоксоном... Ну и еще кое-чем...
6-8 часов в ремзале в отключке, потом в палату, потом дня два работа с психиатром и психологом...
Вот в первую ночь мало кто из них спал, все ждали, когда накроет...
Ну и сидели в курилке, мы - дежуранты, и нарки свежеснятые, еще не верящие, что ломы не придут...
Вооот когда я наслушалась про "что такое тяга"...

А интересно, что за тяга такая, от которой мороженое помогает?)
Вчера со своим наркологом обсуждали тему опьянения нарков и алкашей. Основной момент : наркоману при наркоэйфории хочется спрятаться от мира, уйти в подполье, ему в тягость разговоры, веселье, движуха и совсем наоборот у алкозависимых. При алкоэйфории хочется поговорить и порой неважно с трезвым или пьяным человеком, с бывшим или нынешним мч..., с одним или вообще с толпой.
Наверно и тяга тут разная. О ней мы будем говорить на следующей встрече. На этой только начали. У нас с ними триггеры разные, химия в голове по разному работает. И действительно нам тягу порой и морожкой можно перебить, у нас физика не так страдает как у них. Вот что я пока поняла.
 
Я вот тоже любила дома под классный фильмец выпить. Но потом у меня начинались "звонок другу" , переписка в соц сетях и т.д.
Я поначалу тоже писала кому-то, потом утром почитала и запретила себе это категорически!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу