Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вдруг еще кто курить бросить задумает. На своем опыте заметил румянец на лице постоянный. Прям никогда не было такого (ну курил же всегда, откуда ему быть то). А тут смотрю в зеркало который день - и щеки розовые. Прикольно :-D А остальных плюсов почему-то не ощущаю: запахи не усилились вроде, сны уже не снятся, вкус еды как был так и остался. Деньги меньше убывают наверное. И в зале возможно (пока не точно) результаты получше.

А, да, не психую от слова совсем - вот это для меня крайне необычно. На работе особенно заметно - все бегают чего-то нервничают, орут, переполох вокруг. А у тебя как-то ровно все. Не знаю, вполне возможно на фоне отказа от никотина.
 
@жакетта , всё норм. Не обращай внимания.
Даже вопросов мог бы накидать тапа, а что будете делать когда денег нет на вкусняшкимороженки? и тд.
А ну если денег нет на вкусняшкимороженки, то пить наверное буду... на это же деньги всегда есть...
 
А ну если денег нет на вкусняшкимороженки, то пить наверное буду... на это же деньги всегда есть...
Напрасно раздражаешься, товарищ пошутил)
На "пить", что интересно, деньги и правда всегда находились...
Страшно вспомнить- жаба задавит - сколько их ушло....

Пить - вообще не выбор и не решение, ни в какой ситуации. Это именно отказ от выбора. И от решений.
Ну, ладно, не хотите по профилю - давайте дальше о еде и музыке...
Чет я не в тему попала)
Да и ладно... и это все пройдет.

Спокойной ночи, бэтээрчики)
 
А ну если денег нет на вкусняшкимороженки, то пить наверное буду... на это же деньги всегда есть...
А то. На бухнуть занять, попрошайничать, продать и тд. На асептолин аптечный 50 рублей за 100гр спирта с добавками. Будешь ли ты делать так же ради мороженки?
 
Я слопала только что 2 мороженки, как там она тягу сбивает или нет - не знаю, но было вкусно и головная боль прошла))
Пойду сейчас сериал смотреть, инет почему-то не работает, хорошо заранее скачала) называется Экспансия. Надеюсь, понравится. Я редко фантастику смотрю)
 
А то. На бухнуть занять, попрошайничать, продать и тд. На асептолин аптечный 50 рублей за 100гр спирта с добавками. Будешь ли ты делать так же ради мороженки?
Читай выше, там есть ответ. Спокойной ночи. Завтра работу работать. Успехов и не падайте духом.
 
Раппорт 3
@Tigra

К сожалению, желание выпить возникает до сих пор. Возникает из ниоткуда, просто так, особенно в моменты усталости. В данный момент я исключила саморазводы из раздела: я только на выходных, я только одну бутылочку, вот на праздник выпью и всё. Все эти грабли прошли и знаю, чем закончится.
Самый хороший способ - это пообщаться с кем-то на эту тему. Можно воспользоваться форумом, можно подключиться к любой группе АА онлайн, можно позвонить кому-то из АА. Просто поговорить. Чаще всего этого достаточно, чтоб сбить эту мысль и отпустит.
 
Иногда такое чувство, что по разному понимаются базовые понятия...
Тяга...
Любопытно было бы узнать, кто и что под этим понимает...
Работала я как-то раз в частной наркологии, еще в нулевых...
Нарков с дозы снимали, в ремзале, налоксоном... Ну и еще кое-чем...
6-8 часов в ремзале в отключке, потом в палату, потом дня два работа с психиатром и психологом...
Вот в первую ночь мало кто из них спал, все ждали, когда накроет...
Ну и сидели в курилке, мы - дежуранты, и нарки свежеснятые, еще не верящие, что ломы не придут...
Вооот когда я наслушалась про "что такое тяга"...

А интересно, что за тяга такая, от которой мороженое помогает?)
Привет! :obnim1: Я считаю, что тяга - это когда выпиваешь первую рюмку, запускается механизм и отключается стоп кран, поздняк метаться, какое, блин, мороженое, тут бы купить побольше, чтоб не бегать.
Все, что до этого, это подсознательное или сознательное (х.з) желание отключить мозг и притупить ощущение тревоги, проблем, словить бывалый кайф. Вот тут помогает вкусно поесть, успокоительный чай, 🍣, мороженое, селёдка после мороженого, музыка в наушниках, прогулки - какая никакая, но замена и перенаправление мыслей. В общем переключать внимание на что угодно, но не на поход в магаз. Я так делаю сейчас.
Можно как рапорт зачесть? @Tigra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу