Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехали домой. Смотрели комедию Родные. Я наревелась от души. И насмеялась тоже :-D Я всегда такая сентиментальная. Вышла с опухшим лицом и заложенным носом:ak::-D
 
Приятности
Я трезвая. Сходили с сыном в кино, посидели в кафешке, мечтаю лечь спать в 10)
Не материлась сегодня O:-) @Banshee ?
 
Рапорт №3 @Tigra

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?

Если бы я знал, что делать в такие моменты я бы не срывался. Иногда мне помогает только чудо! Еще мне помогает: отложить пьянку на завтра, а там может быть отпустит (нажраться всегда успею), мысленное проигрывание всего сценария употребления. Перетерпеть на зубах. Стараюсь себя не накручивать. Отследить саможалость - саможалость это скрытая тяга. Пожрать, погулять, попытаться отвлечься, переключиться, могу купить Б/А пива. Лучше в такие моменты ни с кем не спорить. И еще мысли - я не могу повлиять на ситуацию или проблему, зато могу повлиять на решение пить или не пить (употреблением все равно ничего не решается). А еще могу отмудохать стену!
Если меня сильно накроет, на форум я не прибегу, потому что - это будет либо опять что-то личное (не для открытого форума), либо запрещенное правилами форума… Учитывая, что удалить потом ничего нельзя — данунах!
Не буду врать, если повод будет серьезный (для меня), мне ничего не поможет. Ну если только галоперидол!
 
Опять же, если кто прошёл мимо этого шедевра.

Ютюб "гимн египта"
 
  • ...
Реакции: Asti
Ну и микс двух супер исполнений гимна нашей страны. Египетский оркестр и солистка Кристина Жмудская

 
Всем привет!
Отчет 15.03.2021 я трезв. @Акацуки @Asti
Приятности.
Работал без перерыва.. сделал больше чем за всю прошлую неделю, не сорвался с ПП, ел еду в контейнерах)) в общем вроде отлично все. А как вы рысятки?)
 
Всем привет!
Отчет 15.03.2021 я трезв. @Акацуки @Asti
Приятности.
Работал без перерыва.. сделал больше чем за всю прошлую неделю, не сорвался с ПП, ел еду в контейнерах)) в общем вроде отлично все. А как вы рысятки?)
Фортеля, одним словом, если подробнее жизнь даёт коленца, мы танцуем с ленцой.
 
Рапорт №3 @Tigra

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?

Если бы я знал, что делать в такие моменты я бы не срывался. Иногда мне помогает только чудо! Еще мне помогает: отложить пьянку на завтра, а там может быть отпустит (нажраться всегда успею), мысленное проигрывание всего сценария употребления. Перетерпеть на зубах. Стараюсь себя не накручивать. Отследить саможалость - саможалость это скрытая тяга. Пожрать, погулять, попытаться отвлечься, переключиться, могу купить Б/А пива. Лучше в такие моменты ни с кем не спорить. И еще мысли - я не могу повлиять на ситуацию или проблему, зато могу повлиять на решение пить или не пить (употреблением все равно ничего не решается). А еще могу отмудохать стену!
Если меня сильно накроет, на форум я не прибегу, потому что - это будет либо опять что-то личное (не для открытого форума), либо запрещенное правилами форума… Учитывая, что удалить потом ничего нельзя — данунах!
Не буду врать, если повод будет серьезный (для меня), мне ничего не поможет. Ну если только галоперидол!
Просто из интереса почитай в этом и прошлых марафонах, у всех разные способы, может что и подойдет... на одних зубах далеко не уедешь. Хоть Ирокеза почитай, что ли... В момент, когда накроет, читать-писать не всегда возможно, а если импульсом накроет - то и говорить - думать не выйдет.
Поэтому надо заранее подготовить план действий и отработать до механического , автоматического исполнения.
Зубы - они как раз в момент импульсного возникновения тяги разжимаются первыми.
 
Я трезвая. 15.03 @Asti @Woody Woodpecker @Сашко

Я какая-то сегодня убитая, ничего не хочу слабость, вечером вздремнула, разболелась голова. Хочу сладкого. Попросила мужа мороженое купить, скоро придёт и приступлю, может самочувствие улучшится :vilka:
 
Из приятностей - не курю сегодня. Со вчера. И вроде ничего пока... не сильно плющит и таращит... хотя, конечно, вспоминает, икается, чего там... Но решение принято и завтра приму его снова. На один день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу