Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю что делать.
С кем-то поговорить, кому доверяешь. Возможно, обратиться к специалисту. К психологу. Для облегчения засыпания - можно к неврологу. Не вижу смысла мучаться и выносить это все на зубах, когда есть медицинская помощь (правильно подобранная грамотным специалистом). Пропить курсом.
 
Рапорт №3

Давно у меня не было острых приступов с желанием выпить. Вот даже сейчас - погода ужасная, техника подводит, настроение в районе плинтуса - но мыслей выпить нет. Иногда, иногда... бывает зашаит что-то когда вижу что кто-то выпивает в сюжете, правда чаще чувства охватывают неприятные. Я ведь даже не знаю сколько сейчас водка стоит, в те отделы в магазине и не захожу, да вы знаете можно купить хлеб и пройти мимо водки или пива.
Давно уже понял что вот тяга и голод они очень близки. На сытый желудок мыслей залить чего-то в глотку нет, есть мысли полежать, подремать, послушать как космические корабли чего-то бороздят, но выпить мыслей нет.

Вот закурить мысли бывают, но когда вспоминаешь этот противный привкус, тошноту, нехватку воздуха - и потом это всё ещё долго во рту, то вроде и отпускает.

Какие тут можно сделать выводы, в атмосфере где не пьют и пить как-то особо не тянет, постарайтесь её вокруг себя создать.

@Tigra
 
Сашуля,спасибо. Если позволите я останусь с вами.
Конечно, дорогая :obnim1: мы тебя в шанс переведем. Ты снами, ты наша рыська. Пиши здесь, пиши, все, что захочешь. Мы тебя всегда выслушаем. Хороший совет выше - сходи к психотерапевту, даже к обычному бесплатному в поликлинике, пусть выпишет тебе легкие таблеточки, немного успокоиться и спать по ночам.
 
Рапорт #3

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
@Tigra
Добрый вечер! У меня состояния безнадеги и тоски бывают достаточно редко, чаще беспричиная тревога. Помогает активная ходьба по новым маршрутам, собрания и программа АА, сайт NotDrink.ru и если совсем туго, то таблетка фенибута. Но редко, пользовался 3 раза, когда совсем накрыло.
 
Рапорт #3

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
@Tigra
Добрый вечер! У меня состояния безнадеги и тоски бывают достаточно редко, чаще беспричиная тревога. Помогает активная ходьба по новым маршрутам, собрания и программа АА, сайт NotDrink.ru и если совсем туго, то таблетка фенибута. Но редко, пользовался 3 раза, когда совсем накрыло.
Спасибо, что поделился!
А сможешь отнести ссылку на свой рапорт вот сюда: https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/
 
Рыси мои дорогие. Я вчера вечером выпила 0,25 коньяка. Вчера у моей лучшей подруги умерла единственная дочь. Они с моим сыном были как брат с сестрой ,росли вместе. Два года тому назад 14.03 разбился мой сын ,в реанимации лежал неделю и умер 21го. Ему было 17ть. А вчера опять 14 го умерла моя названная дочь. Я не знаю что делать. @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
@Sorceress
не знаю, что тебе написать.
Это очень страшно.
Нужно ли тебе пить или нет - решать только тебе.
Но ты сейчас очень нужна подруге, ей нужна твоя поддержка, твоя любовь. Под действием алко - помощи от тебя не будет.
Обнимаю. Моя поддержка.
 
Конечно, дорогая :obnim1: мы тебя в шанс переведем. Ты снами, ты наша рыська. Пиши здесь, пиши, все, что захочешь. Мы тебя всегда выслушаем. Хороший совет выше - сходи к психотерапевту, даже к обычному бесплатному в поликлинике, пусть выпишет тебе легкие таблеточки, немного успокоиться и спать по ночам.
Мне из легкой психфармы атаракс подошел. Я много чего перепробовала, много врачей поменяла. Мучилась паническими атаками больше двух лет. Совсем спать перестала. Атаракс меня просто вытащил. Это легкий транквилизатор.
@Sorceress сходи к доктору, хоть спать будешь. Как, кстати, тебя зовут? Если не секрет)
 
о, брат, это тоже есть.
я только сегодня поймала себя на мысли, что уже неделю легкая тревога присутствует, еще подумала, весеннее обострение что ли :SCRATCH:
 
Рыси мои дорогие
не знаю как бы я поступил, но знаю точно что на следующий день, как правило, ещё хуже. То есть ситуация, какой бы она ужасной ни была, не исправилась. отношение к ней не изменилось. единственное я получается в трезвости опять начинаю путь с самого начала, и то не факт что начинаю, пожалуй это был бы такой очень сомнительный ход, скорее всего продолжил бы употребление.
 
Мне из легкой психфармы атаракс подошел. Я много чего перепробовала, много врачей поменяла. Мучилась паническими атаками больше двух лет. Совсем спать перестала.
Мне тоже он же помог, упоминала как раз атаракс, когда кому-то отвечала.
 
Рыси мои дорогие. Я вчера вечером выпила 0,25 коньяка. Вчера у моей лучшей подруги умерла единственная дочь. Они с моим сыном были как брат с сестрой ,росли вместе. Два года тому назад 14.03 разбился мой сын ,в реанимации лежал неделю и умер 21го. Ему было 17ть. А вчера опять 14 го умерла моя названная дочь. Я не знаю что делать. @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
Мои соболезнования. Ещё это число 14, похоже на злой рок какой-то, это очень страшно, держись :obnim1:
 
Привет! Можно конечно, правила прочитала? Марафон с 1 марта, но ты можешь быть с нами, просто твои отчёты о трезвости не будут идти в зачёт
Привет, не беда.. Просто думаю не одной не пить будет полегче.. А то постоянно срываюсь.. Максимум летом 10 дней продержалась и всё. А потом пошло поехало..
 
я только сегодня поймала себя на мысли, что уже неделю легкая тревога присутствует, еще подумала, весеннее обострение что ли :SCRATCH:

ну если быть до конца объективным, то за эту неделю погода с суровых минусов подошла вплотную к лёгкому плюсу, а мы не молодеем наверное как-то сказывается
 
Пошла я к наркологу отчитываться опять. Господи, не сойти бы с этого непростого пути. Что он мне опять толкать будет интересно🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу