Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы на прогулку.
Не скучать, не фулиганить, медпункт пошел на выездной осмотр окресностей...
Вернусь - чтоб была очередь у дверей со спущенными для процедур лечебно-профилактических красными феншуйными труселями.
 
@Сентябринка :SCRATCH:
Я тут поискала... 2 билета нам с сыном туда и обратно будет стоить от 75 тыр в самом дешевом варианте без багажа :fainting::fainting::fainting:
Я такого оборота вообще не ожидала :isterika::isterika::isterika:
Мы позапрошлым летом в Москву и обратно за 20 летали. Я думала, в 30 уложимся...
Какой-то золотой Владивосток((
Нет ну они там офигели просто :fistbump:
На эти же даты на 2 взрослых туда и обратно:
Москва от 17 тыс
Сочи - от 31 тыс
Питер - от 22 тыс
 
@Сентябринка :SCRATCH:
Я тут поискала... 2 билета нам с сыном туда и обратно будет стоить от 75 тыр в самом дешевом варианте без багажа :fainting::fainting::fainting:
Я такого оборота вообще не ожидала :isterika::isterika::isterika:
Мы позапрошлым летом в Москву и обратно за 20 летали. Я думала, в 30 уложимся...
Какой-то золотой Владивосток((
Нет ну они там офигели просто :fistbump:
На эти же даты на 2 взрослых туда и обратно:
Москва от 17 тыс
Сочи - от 31 тыс
Питер - от 22 тыс
Да, да :) старшой так и сказал - я на эти деньги в испанию с питера скатался на две недели. Сколько до вас и от вас (ДФО) :-D
 
Поздравляю!!! :obnim1: :kiss2:

У меня тоже прикольные, воть.http://s14.😄/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif
Нет, ну это безобразие! В табличке твоя дата не выделена цветом :fistbump: и я просмотрела :ak: прости :obnim2:
 
Да, да :) старшой так и сказал - я на эти деньги в испанию с питера скатался на две недели. Сколько до вас и от вас (ДФО) :-D
а билеты дешевеют когда-нибудь? Лучше заранее покупать или за недельку?
 
а билеты дешевеют когда-нибудь? Лучше заранее покупать или за недельку?
от нас можно дёшево улететь - акции молодёжь, пенсионеры. субсидии какие то раскидали по каким то городам-аэропортам, но не всем. А к нам увы :)
 
@Сентябринка :SCRATCH:
Я тут поискала... 2 билета нам с сыном туда и обратно будет стоить от 75 тыр в самом дешевом варианте без багажа :fainting::fainting::fainting:
Я такого оборота вообще не ожидала :isterika::isterika::isterika:
Мы позапрошлым летом в Москву и обратно за 20 летали. Я думала, в 30 уложимся...
Какой-то золотой Владивосток((
Нет ну они там офигели просто :fistbump:
На эти же даты на 2 взрослых туда и обратно:
Москва от 17 тыс
Сочи - от 31 тыс
Питер - от 22 тыс
Да ладно..... =-O=-O=-O Не, ну что я удивляюсь то... мы тут реально, как в ж@пе мира живем. К нам даже приехать дорого...., а нам отсюда куда-то ехать... вообще пипец.
Может буду акции какие-нибудь еще, а?
 
Рапорт #3

Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
@Tigra

Подобных ситуаций совсем нет. Бывает нечто отдалённое, конечно, но оно мимолетом. Как я уже много раз писал, с тягой лично мне помогает справляться метод "якорей" ирокеза. А так всё чинно и ровно. :DANCE:
 
Рыси мои дорогие. Я вчера вечером выпила 0,25 коньяка. Вчера у моей лучшей подруги умерла единственная дочь. Они с моим сыном были как брат с сестрой ,росли вместе. Два года тому назад 14.03 разбился мой сын ,в реанимации лежал неделю и умер 21го. Ему было 17ть. А вчера опять 14 го умерла моя названная дочь. Я не знаю что делать. @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу