Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две восьмерочки! :O_v:

Это тебе пряники!

d147cc18e3d70897a52c0aecfa33f404.jpg
Спасибо, Лена! Какая красотень то🥰🥰🥰
 
У меня нет никакой церковной подоплёки, хотела бы для здоровья, есть больше фруктов, овощей и т.д. Почему именно в это время? Считаю, что оно выбирается неслучайно. У меня был опыт такой более 20 дней, появилась лёгкость, вставать стало легче, сон крепче. С чем связана такая сильно негативная реакция, не поняла.
 
Это да. Конечно, если тяга появится, я отменю это все. Мне моя трезвость дороже всего. Не могу я ей жертвовать, даже ради фигуры. Но в последнее время, я уже перебарщиваю с вкусняхами. И главная отговорка - зато трезвая. Так и привыкнуть можно.
Это нормально. Сладкое хороший заменитель алкашки на первых порах и источник хорошего настроения, со временем попустит. Ну и не забываем правило HALT. :old:
 
У меня нет никакой церковной подоплёки, хотела бы для здоровья, есть больше фруктов, овощей и т.д. Почему именно в это время? Считаю, что оно выбирается неслучайно. У меня был опыт такой более 20 дней, появилась лёгкость, вставать стало легче, сон крепче. С чем связана такая сильно негативная реакция, не поняла.
Да нет никакой негативной реакции, правда. :obnim2:
 
У меня радость - меня восстановили по учебе. С пьянка забросила.
Это нормально. Сладкое хороший заменитель алкашки на первых порах и источник хорошего настроения, со временем попустит. Ну и не забываем правило HALT. :old:
правило HALT - это мой девиз!!!!!
 
А зачем? Объясните к чему эти посты?
Великий пост - духовная весна,
Пробудит наши души ото сна,
Научит воздержанью и терпенью,
Стяжать поможет тишину смирения. (С)

Мне думается, ключевое слово - научит. Это время для того, чтобы остановиться и возможно, что-то переоценить.

Ну и конечно, «постом нельзя очистить преисполненную грязных намерений душу» (с) М.Ганди

Никогда не постилась. Есть пример перед глазами, моя тетя, допостилась до вегетарианства в итоге ))

В общем, пост это испытание )) Это мое мнение, считаю пост неплохой штукой.
 
Тоже такие мысли
Ну не поголовно же. Но основная масса постится не понимая зачем.

Но мне кажется, если это не идет это бахвальством перед людьми или собой, то неплохо это. Хотят поститься. пусть.)))
 
Я посты не соблюдаю, я мясоед :vilka:
Я перестану материться на работе, если получится :-D @Banshee давай вместе :-D
Не ну я не то чтобы, матом всех крою, но в своем кабинете, не при всех, матюкаюсь, когда очередной косяк нахожу)
А давай, я сегодня пока без матов
 
Ну не поголовно же. Но основная масса постится не понимая зачем.

Но мне кажется, если это не идет это бахвальством перед людьми или собой, то неплохо это. Хотят поститься. пусть.)))
Так я о том же. Люди не едят - потому что так надо и принято. Это как трезветь на зубах или кодировке. Мучиться, чтобы потом поесть. Не знаю зачем и какой смысл. :bebe:
 
Так а зачем для этого подстраиваться под посты всякие? Я искренне не понимаю. Да и вообще самой трактовки поста не вкуриваю. Исус что, говорил голодными 40 дней ходить? Для чего?
А давайте не будем развивать эту тему? Я же вот не навязываю никому ничего, не проповедую, не зову никого в храм. Так давайте не трогать эту тему? Пожалуйста?
 
А давайте не будем развивать эту тему? Я же вот не навязываю никому ничего, не проповедую, не зову никого в храм. Так давайте не трогать эту тему? Пожалуйста?
Давайте :obnim2:
 
У меня нет никакой церковной подоплёки, хотела бы для здоровья, есть больше фруктов, овощей и т.д. Почему именно в это время? Считаю, что оно выбирается неслучайно. У меня был опыт такой более 20 дней, появилась лёгкость, вставать стало легче, сон крепче. С чем связана такая сильно негативная реакция, не поняла.
:obnim1: постись и никого не слушай. Делай так, чтобы тебе было комфортно.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу