Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утречко!!!!:kiss2: 15.03.2021 Я трезвая @Asti @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки

Пост начался. Я конечно строго его соблюдать не могу, мне нельзя без мяса, у меня сразу гемоглобин падает и голова кружится.
Хочу полностью исключить все сладкое (конфеты, торты, пирожное, шоколад весь и даже горький) , кроме моей любимейшей кураги. Исключить мучное, кроме хлеба польза (там прям зерна цельные) . Вообще не материться. Дааа... У меня бывает :CRAZY: И естественно продолжать трезвую жизнь.
Кто-нибудь будет поститься?
А зачем? Объясните к чему эти посты?
 
А зачем? Объясните к чему эти посты?
Ну меня это хоть как-то подстегивает исключить вредности . В прошлом году тоже 40 дней не ела сладкое , мне эффект понравился. Вот решила повторить.
 
2skkcJQmq5c.jpg
 
С субботы такое вот состояние фиговое. Вроде всё хорошо, гуляли, готовили вкусняшки. Но какая-то ерунда на душе. Пить не хочется и не тянет.
Бывает же, качелит. Пройдет. Ты после болезни ещё.
 
измерение пиписьками перед всевышним, - ну как один из вариантов трактовки

но я тоже буду поститься, в том плане что пить не буду алкоголь.
Я это не перед и не для Всевышнего делаю. Я это делаю для себя. Странное заявление. Оскорбительное даже.
 
Я это не перед и не для Всевышнего делаю. Я это делаю для себя. Странное заявление. Оскорбительное даже.
Так а зачем для этого подстраиваться под посты всякие? Я искренне не понимаю. Да и вообще самой трактовки поста не вкуриваю. Исус что, говорил голодными 40 дней ходить? Для чего?
 
Так а зачем для этого подстраиваться под посты всякие? Я искренне не понимаю. Да и вообще самой трактовки поста не вкуриваю. Исус что, говорил голодными 40 дней ходить? Для чего?
Просто с этими блинами, днямирождениями, новымигодами , февромартами, корпоративами никак не могла исключить сладкое и всякие вкусняхи. А тут прям самое время и к лету подхудеть успею и праздников впереди вроде нет , а значит и соблазнов.
 
Я посты не соблюдаю, я мясоед :vilka:
Я перестану материться на работе, если получится :-D @Banshee давай вместе :-D
Не ну я не то чтобы, матом всех крою, но в своем кабинете, не при всех, матюкаюсь, когда очередной косяк нахожу)
 
Просто с этими блинами, днямирождениями, новымигодами , февромартами, корпоративами никак не могла исключить сладкое и всякие вкусняхи. А тут прям самое время и к лету подхудеть успею и праздников впереди вроде нет , а значит и соблазнов.
Трезвость на первом месте. Когда срок будет побольше - тогда и худей. Это из опыта форумчан. Что-то одно. Потом уже курево, жрачево и прочее можно убирать.
 
Трезвость на первом месте. Когда срок будет побольше - тогда и худей. Это из опыта форумчан. Что-то одно. Потом уже курево, жрачево и прочее можно убирать.
Это да. Конечно, если тяга появится, я отменю это все. Мне моя трезвость дороже всего. Не могу я ей жертвовать, даже ради фигуры. Но в последнее время, я уже перебарщиваю с вкусняхами. И главная отговорка - зато трезвая. Так и привыкнуть можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу