Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А дома заниматься не получается?
Я дома не могу, приходится на групповые ходить) хотя за 3 года выучила много упражнений) и бегать тоже хочу поскорее начать, но это у нас только в конце мая, если повезёт)
Ходила и на груповые и на персональные,особенно с перепоя не очень мне нравилось))пока если честно не могу себя заставить опять в зал ходить.Хочу с бега начать, А дальше если скидывать не буду,начну о персональных думать.
 
Ходила и на груповые и на персональные,особенно с перепоя не очень мне нравилось))пока если честно не могу себя заставить опять в зал ходить.Хочу с бега начать, А дальше если скидывать не буду,начну о персональных думать.
Пока и не заставляй.
Лучше, когда в кайф. Тогда на тренировку летишь)
Меня радует, что без алко результаты намного быстрее и круче. У меня ощутимый прогресс за полгода) и я не про вес, а выносливость и силу
 
Нет плюса это хорошо.Меня весы огорчили сегодня 63 кг.быстрее бы лужи высохли,Я бегать пойду.а то шо ж секретарь такой-то толстый будет))
Не сочти за наезд,
но давайте не обсуждать в теме вес.
И не развивать комплексы на эту тему.
 
Доброго времени суток, всем не спящим! @Asti , завтрак!!! С рысятками поделись!;D
1615756460374.png
 
15.03.2021 я трезвый, но всю дискотеку проспал, блин:facepalm:
Эйч Пи Бакстер без меня глотку рвал... Как так???!!!
Ну да ладно, хоть соблазна не было в диско-бар заглянуть( ну хоть одним глазком)))
Всех православных с Постом приятным.
Доброе утро!!!
@Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко

. .
 
Не сочти за наезд,
но давайте не обсуждать в теме вес.
И не развивать комплексы на эту тему.
Чтоб тапками не закидали, сразу скажу максимальный вес был 90 кг при 172 см роста, имт за 30. Сейчас 72 кг, дожимаю до 68 кг, осталось чуть чуть. Хорошая тема и совсем не комплексная, если воевать не вслепую :)
 
. В общем то 6 дней без сигарет, дальше главное не сорваться как с алкоголем бывает - "всего одну".

Выкурила последнюю сигу и попрощалась. Счетчик поставлю с утра.


Не курю, но уже 2 дня хочется, может пройдёт.

Готовлюсь к трудовой неделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу