Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с завтрашнего дня попробую бросать, посмотрим, как будет.

И я тоже брошу с завтра, на весь Великий пост, а дальше посмотрим, как будет. Надеюсь, на этот раз надолго. Надоело!
Блин....
Какие же вы умнички!:appl::appl::appl:
Вот хочу. Но даже пытаться боюсь рыпаться.
Заразу алко перебила сладким, соками.
Но чем заменить сиги? Не представляю даже.
 
Выкурила последнюю сигу и попрощалась. Счетчик поставлю с утра.
Бросай каку не к чему она тебе.) Счетчик не ставлю потому что... хз на кой он мне не курю уже лет 8 бывает очень редко, проскочит мысль.. но так же легко и отсекается.)
 
Всем привет, а можно к вам?) не пью с утра.. Вылила все в раковину и пошла сюда
Привет! Можно конечно, правила прочитала? Марафон с 1 марта, но ты можешь быть с нами, просто твои отчёты о трезвости не будут идти в зачёт
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома".Это правило наверное не для меня.Ну или частично не для меня.У меня имеется крепкий алкоголь,который Я не пью,мне он просто не интересен.Ни мне,ни моему мужу,он вообще не пьет ни чего.Я именно пивная.Другие напитки Я если и пила,то только в компании.А вот пиво Я сейчас не покупаю,потому,что Я не пью и не вижу смысла тратить на него деньги,теперь Я их трачу на тортики))Всем много,много трезвых дней!!!Это так прекрасно))Прошу прощания написала сумбурно,мешает дочь))
@Фёкла персиковна.
 
Приятности на сегодня: получила огромное удовольствие от фотосъёмки лыжных гонок, нагуляла 12 000 шагов, вкусно кушала, не увидела плюса после вчерашних блинов и, если сейчас смогу уснуть, восстановила режим. А ещё немного на дискотеке потанцевать успела :girl_dance:
Перед сном поделюсь песней, которую с мужем хотим разучить (он у меня на гитаре играет, а я петь люблю :blush:)
 
Как твоё настроение?
Выходные прошли трезво. Это круто :obnim2:
Я даже и не поняла,что были выходные и надо было пивка попить))мой организм мне не дал на это даже намека.Впервые за очень долгое время Я в воскенье проснулась не с перепоя)встала утром,пошла в церковь,причастила себя и детей. Потом в парикмахерскую,подстриглась под каре,сделала маникюр...короче всё хорошо.Быть трезвой ,это круто😇
 
У меня эмоциональное (к сожалению, не в положительном смысле) вс выдалось, не могла дома сидеть, поехала по центру гулять, несмотря на дождь в мск.

Переживала за подругу, ну и потом к ней поехала, как у неё появилась возможность.

Немножко с вами здесь побыла) здорово зажгли, рысята, и не только!

Приятности за сегодня - у нас супер взвод, и моя трезвость.

Всех обнимаю! :obnim2:
B30434C1-72A6-433B-B7A9-25EA31E1E9C2.jpeg
 
Приятности на сегодня: получила огромное удовольствие от фотосъёмки лыжных гонок, нагуляла 12 000 шагов, вкусно кушала, не увидела плюса после вчерашних блинов и, если сейчас смогу уснуть, восстановила режим. А ещё немного на дискотеке потанцевать успела :girl_dance:
Перед сном поделюсь песней, которую с мужем хотим разучить (он у меня на гитаре играет, а я петь люблю :blush:)
Нет плюса это хорошо.Меня весы огорчили сегодня 63 кг.быстрее бы лужи высохли,Я бегать пойду.а то шо ж секретарь такой-то толстый будет))
 
Рапорт № 2
Для того чтобы оставаться трезвыми, нужно соблюдать правило "чистого дома".Это правило наверное не для меня.Ну или частично не для меня.У меня имеется крепкий алкоголь,который Я не пью,мне он просто не интересен.Ни мне,ни моему мужу,он вообще не пьет ни чего.Я именно пивная.Другие напитки Я если и пила,то только в компании.А вот пиво Я сейчас не покупаю,потому,что Я не пью и не вижу смысла тратить на него деньги,теперь Я их трачу на тортики))Всем много,много трезвых дней!!!Это так прекрасно))Прошу прощания написала сумбурно,мешает дочь))
@Фёкла персиковна.
Принято! :ax:
 
У меня эмоциональное (к сожалению, не в положительном смысле) вс выдалось, не могла дома сидеть, поехала по центру гулять, несмотря на дождь в мск.

Переживала за подругу, ну и потом к ней поехала, как у неё появилась возможность.

Немножко с вами здесь побыла) здорово зажгли, рысята, и не только!

Приятности за сегодня - у нас супер взвод, и моя трезвость.

Всех обнимаю! :obnim2:
Посмотреть вложение 394914
А чего за подругу переживала?
Приятности на сегодня: получила огромное удовольствие от фотосъёмки лыжных гонок, нагуляла 12 000 шагов, вкусно кушала, не увидела плюса после вчерашних блинов и, если сейчас смогу уснуть, восстановила режим. А ещё немного на дискотеке потанцевать успела :girl_dance:
Перед сном поделюсь песней, которую с мужем хотим разучить (он у меня на гитаре играет, а я петь люблю :blush:)
Где на дискотеке то уже побыть успела?))
 
Нет плюса это хорошо.Меня весы огорчили сегодня 63 кг.быстрее бы лужи высохли,Я бегать пойду.а то шо ж секретарь такой-то толстый будет))
А дома заниматься не получается?
Я дома не могу, приходится на групповые ходить) хотя за 3 года выучила много упражнений) и бегать тоже хочу поскорее начать, но это у нас только в конце мая, если повезёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу