Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Рапорт уно.
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Пил алкоголь лет с 16, пил разное, закончилось все ЕУ. Перерывы были, но чаще по обстоятельствам.
Почему решил бросить? Что сподвигло?
Встал выбор, пить или не пить, посередине не получалось уже. Выросла доза и я осознал, что алкоголик.
Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Это осознанно 2 раз, именно бросить, а не притормозить. Срывался, потому что не хотел бросать, пытался научиться КУ, не видел себя без алко праздников.
Какие методы уже использовал, чтобы бросить? Я пришёл, после анализа основных способов, в АА. Сегодня трезв.
Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? Научиться жить без алкоголя, дальше идти по программе.
О себе. Что и сколько посчитаешь нужным. Если кому-то интересно, все есть моей теме. https://notdrink.ru/threads/moja-istorija.41147/post-10829354
 
Господа офицеры и начальники! В обязанности профорга входит проверять, кто написал отчеты и звать остальных? Или это ваша прерогатива?))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Рапорт уно.
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Пил алкоголь лет с 16, пил разное, закончилось все ЕУ. Перерывы были, но чаще по обстоятельствам.
Почему решил бросить? Что сподвигло?
Встал выбор, пить или не пить, посередине не получалось уже. Выросла доза и я осознал, что алкоголик.
Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Это осознанно 2 раз, именно бросить, а не притормозить. Срывался, потому что не хотел бросать, пытался научиться КУ, не видел себя без алко праздников.
Какие методы уже использовал, чтобы бросить? Я пришёл, после анализа основных способов, в АА. Сегодня трезв.
Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? Научиться жить без алкоголя, дальше идти по программе.
О себе. Что и сколько посчитаешь нужным. Если кому-то интересно, все есть моей теме. https://notdrink.ru/threads/moja-istorija.41147/post-10829354
:THUMBS UP:Спасибо, что поделился. Отчёт сегодня был или я пропустил?:SCRATCH:
 
Господа офицеры и начальники! В обязанности профорга входит проверять, кто написал отчеты и звать остальных? Или это ваша прерогатива?))
Не входит. Наверное :CRAZY:
 
Всем Доброго дня!
Возвращаю пост на место)

1.Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Пила с 2013г на постоянной основе , еушница так сказать. Пила белое вино и шампанское. Начиналось все красиво: в красивых бокалах, с красиво оформленной закуской и фоточкой "красивой жизни" в иснтаграм. В последние года 2 уже было не до фоток. Пить начинала уже в машине, не за рулем конечно. Покупала маленький шкалик шампанского и большие парочку бутылок. Вообще пить сильно начала, когда муж связался с лучшей подругой, но я как-то это упустила, мне было и без них прекрасно: алкоголь , весела компания. Все как в тумане. Я путешествовала, шоппилась, ну и пила , компания у меня всегда была. Начала понимать, что что-то не то уже, когда появились провалы в памяти, скандалы, я не могла утром встать на работу, документ на работе подписываешь, передаешь, а лист в руках трясется (ужас). Нынешний муж начал делать замечания, но при том, что я пыталась бросить пить , говорил: да все у тебя прекрасно, работа, внешность, и тд., просто не пей в обычные дни, а только по выходным или праздникам.

2.Почему решил бросить? Что сподвигло
Устала жить в пьяном угаре, вечное похмелье, утром страхи, тревожность, испортился сон.

3.Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Раза 3 пыталась. Не пила по месяцу. Только небольшой стресс -срыв.

4.Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
Алан Карр, на силе воли. Сейчас код. Закодировалась 5 дней назад. Не смогла не пить даже перед кодом. Слава богу врач взялся за меня. Очень было стремно сидеть в коридоре с какими-то мужиками. Еще анкету дали заполнять - анкету алкаша. Как я прокручивала в голове : что я буду говорить доктору: я много пью, у меня проблемы с алкоголем, я алкоголичка..... Ужас, но т олько зашла в кабинет, сразу все пошло как-то гладко. Вместе посчитали количество в день, неделю, месяц выпитого. Я офигела.

5.Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Посещаю нарколога-психиатора, гипнозы, ТЭС-терапия, беседы. Веду дневник, убрала все триггеры, стараюсь занять свободное время по полной. Очень рада, что сюда попала.

6.О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
42 года. Замужем, дочь взрослая, живет отдельно.
 
Что-то я сегодня косячу: то с заборами утром засада произошла, сейчас рассказ про то как я пила в чужую тему разместила. :WALL:
 
Что-то я сегодня косячу: то с заборами утром засада произошла, сейчас рассказ про то как я пила в чужую тему разместила. :WALL:
Мы конечно в разных командах, но проблема одна)
Не переживай!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу