Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя не понимать :CRAZY: ссылку чего куда нести?
Ссылки на мини-рассказы нужно принести в эту тему, с уведомлением ведущей @Турецкая Сабля
 
  • .
Реакции: Asti
Рапорт #1

Пила пиво. Бывало и вино, и коктейли, но это давно и либо в гостях, либо когда по клубам тусила по выходным (лет 7 назад). Пиво по вечерам, практически ЕУ, сначала с будущим бывшим мужем, потом одна. Дозы росли. Стандартная доза 3-4 банки пива вечером по будням, а в выходные 2л. Даже перед экзаменом в гаи не смогла сдержаться и выпила 2 банки пива. В воскресенье был день на «прийти в себя». Потом 2 года назад не стало внезапно мамы. Мы в разных городах жили. И тут понеслось. Постепенно теперь это полноценные запои, последние 1,5 г. По 4-5дн.
Перестать хочу, потому что это деградация. Путь в никуда и дальше будет хуже. Намного хуже.

Из осознанных попыток, эта первая, но шла я к ней долго. До этого максимальный перерыв 2 мес. Потом по неделе, и все по новой. Видимо хотелось убежать от проблемы, «переиграть» прошлый опыт, не допустить запоя и таким образом показать, будто и проблемы нет. Но..

Сейчас прослушала Стеценко. До этого уже чувствовала, что что-то идёт не так, года 4 назад, слушала о вреде алкоголя и делала выводы, но потом руки чтоли опустились.. Алко позволяло уйти от реальности, в которой ничего не радовало. Ну или не радовало ничего, потому что алко)

Этот НГ встретила трезвой! Впервые за сто лет. Потом правда зависимость взяла верх.

Из методов - ищу свой, форум даёт силу сообщества, совместно с изменением мышления (на деле) должно дать эффект. Иду маленькими шажками, база какая никакая есть, главное тут без сверх ожиданий и сверх действий, все по чуть чуть, но постоянно и нарастающим темпом.

Сейчас планирую не уходить с форума, менять привычки, не быть голодной, злой, уставшей. Восстанавливаю нервную систему - прогулки, витамины, питание, спорт в удовольствие.

О себе: мне 34, семьи нет. Работаю уже год как удаленно. Занимаюсь вокалом, как хобби. Работаю с психоаналитиком, давно, но проблема алкоголя с ней не обсуждалась.. ну и хватает с ней других тем. Из-за алкоголя только все движется со скоростью улитки. Зовут меня Мария.
 
Последнее редактирование:
Александр, что случилось? Что нервничаешь? Иди обниму
Посмотреть вложение 384004
Ничего не случилось. Я в отличии от некоторых, которые ни хрена ни кому не должны, переживаю когда не могу помоч. И если ТЫ не можешь или не должна тут ночевать, ну сделай все ссылки необходимые в определенном месте. У новичков в основном стандартный набор вопросов. "Не нужно делать что-то из говна и палок, хотя и палок не было. Так что вот." Ты как и половина тут присутствующих знаешь как это должно работать. Но откуда что-то хорошее. Вы запомнили только рандом.
Мне не нужно это. Или хорошо или ни как.
Одно предложение @Admin сделай кнопку sos, чтобы люди которые сорвались или на грани могли крикнуть всех. Я бы с радостью помогал.
А так биться в стену ну-на
 
Ничего не случилось. Я в отличии от некоторых, которые ни хрена ни кому не должны, переживаю когда не могу помоч. И если ТЫ не можешь или не должна тут ночевать, ну сделай все ссылки необходимые в определенном месте. У новичков в основном стандартный набор вопросов. "Не нужно делать что-то из говна и палок, хотя и палок не было. Так что вот." Ты как и половина тут присутствующих знаешь как это должно работать. Но откуда что-то хорошее. Вы запомнили только рандом.
Мне не нужно это. Или хорошо или ни как.
Одно предложение @Admin сделай кнопку sos, чтобы люди которые сорвались или на грани могли крикнуть всех. Я бы с радостью помогал.
А так биться в стену ну-на
Не знаю чего ты всполошился. Новеньким всё обьясняем. Ссылки все и разговоры без флуда висят в штабе. Срываться никто не срывается. Откуда эти нервы и кипешь? Спокойнее немного :horovod:
 
Ничего не случилось. Я в отличии от некоторых, которые ни хрена ни кому не должны, переживаю когда не могу помоч. И если ТЫ не можешь или не должна тут ночевать, ну сделай все ссылки необходимые в определенном месте. У новичков в основном стандартный набор вопросов. "Не нужно делать что-то из говна и палок, хотя и палок не было. Так что вот." Ты как и половина тут присутствующих знаешь как это должно работать. Но откуда что-то хорошее. Вы запомнили только рандом.
Мне не нужно это. Или хорошо или ни как.
Одно предложение @Admin сделай кнопку sos, чтобы люди которые сорвались или на грани могли крикнуть всех. Я бы с радостью помогал.
А так биться в стену ну-на
Не успели ещё ссылки поскладывать, виноваты :WALL:
Все разложим и везде наведем порядок :YES:
 
Ничего не случилось. Я в отличии от некоторых, которые ни хрена ни кому не должны, переживаю когда не могу помоч. И если ТЫ не можешь или не должна тут ночевать, ну сделай все ссылки необходимые в определенном месте. У новичков в основном стандартный набор вопросов. "Не нужно делать что-то из говна и палок, хотя и палок не было. Так что вот." Ты как и половина тут присутствующих знаешь как это должно работать. Но откуда что-то хорошее. Вы запомнили только рандом.
Мне не нужно это. Или хорошо или ни как.
Одно предложение @Admin сделай кнопку sos, чтобы люди которые сорвались или на грани могли крикнуть всех. Я бы с радостью помогал.
А так биться в стену ну-на
Перестань нервничать, ты попробовал в табличку зайти? Все ок? В чт отчеты за тобой. Все, давай успокаиваться. Распугаешь новеньких, ты ж уже матёрый марафонец. Мне тоже рандом не пришёлся по душе, я хотела со своими родными. Но сейчас понимаю, что в этом есть свои плюсы. Сейчас мы все привыкнем, и всем будет уютно. И тебе :obnim2:
Этот уют создаём мы сами. И ты в том числе :YES:
 
Рапорт №1
Вот мой рассказ о себе в кратце. Выпивать стала давно, по праздникам вроде как все.Лет с 19ти . Потом праздников уже не хватало и любые встречи с друзьями были как всегда с бутылкой. Последнее время после трагических событий стала пить часто 2-3 раза в неделю. Обычно это коньяк 0,25гр. Но иногда бывает и пару банок пива либо бутылка вина после работы для расслабления. Не опохмеляюсь, в запой не ухожу. Но от этого нелегче.
Хочу бросить пить потому что здоровье уже не то, да и память страдать начала. А еще хочу прекрасно выглядеть,с алкашкой это стало трудно.
Методов особо никаких не использовала. Записалась на марафон, потому что подвести людей для меня смерти подобно. Думаю что это большая мотивация. Читаю Алена Карра

ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ​

А так же часто читаю форум .
Сейчас трезва.
 
Да, здесь. По ссылке ходила, которую я выше сбрасывал? Там в общих чертах написано о чем писать, если сумбур в мыслях. :BRAVO:
Написала,ссылку отнесла. Но в правильности сомневаюсь (ссылки имею ввиду) :rolleyes:
 
Ссылки на мини-рассказы нужно принести в эту тему, с уведомлением ведущей @Турецкая Сабля
CD9957D5-555D-4CF1-A2C6-7B2EB69F4292.jpeg
 
Ничего не случилось. Я в отличии от некоторых, которые ни хрена ни кому не должны, переживаю когда не могу помоч. И если ТЫ не можешь или не должна тут ночевать, ну сделай все ссылки необходимые в определенном месте. У новичков в основном стандартный набор вопросов. "Не нужно делать что-то из говна и палок, хотя и палок не было. Так что вот." Ты как и половина тут присутствующих знаешь как это должно работать. Но откуда что-то хорошее. Вы запомнили только рандом.
Мне не нужно это. Или хорошо или ни как.
Одно предложение @Admin сделай кнопку sos, чтобы люди которые сорвались или на грани могли крикнуть всех. Я бы с радостью помогал.
А так биться в стену ну-на
У тебя есть подозрение, что в марафон пришли люди, вот-вот готовые сорваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
9K
Просмотры
129K
Ответы
13K
Просмотры
167K
Ответы
11K
Просмотры
147K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу