Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня, 2 марта. До конца года остаётся 304 дня) Международный день.. спички! 🥁

Сегодня празднуют именины Анна, Мария (оказывается у меня сегодня именины!), Михаил, Николай, Павел, Роман, Федор 🤗

На Руси верили: какова погода на «Фёдора», такова она и летом ))

И в качестве бонуса, лунный Календарь во вложениях!) цвет дня оранжевый 🧡
C именинами! :mauridia:
Так ты унас Мария? Или Анна? :girl_in_dreams:
 
Я трезв. 02.03.2021 @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
Сегодня приснилось, что в темноте на улице стоял в очень длинной очереди к какому-то окошку. Хотел купить алкоголь и сигареты. Если правильно помню, все в очереди стояли за алко, и выглядели соответствующе. Некоторые со стеклянным взглядом просто замирали и не двигались, приходилось их обходить, что существенно сокращало время ожидания.
Когда подошла моя очередь, я передумал что-либо там покупать и пошел домой.
Такой вот приятный сон получился :)
 
Сегодня, 2 марта. До конца года остаётся 304 дня) Международный день.. спички! 🥁

Сегодня празднуют именины Анна, Мария (оказывается у меня сегодня именины!), Михаил, Николай, Павел, Роман, Федор 🤗

На Руси верили: какова погода на «Фёдора», такова она и летом ))

И в качестве бонуса, лунный Календарь во вложениях!) цвет дня оранжевый 🧡
Таааак, много энергии, физическая активность, неужели я смогу пропылесосить, наконец:bebe:
Конечно, найдется. Даже с печенькой.
 

Вложения

  • scale_1200 (1).jpeg
    scale_1200 (1).jpeg
    144 KB · Просмотры: 0
Вау!!!:fainting: Вот это вкусняшки!=-O Спасибо, родная
smile233.gif
поем попью и побегу дальше баламутить
smile230.gif
 
Я трезв. 02.03.2021 @Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
Сегодня приснилось, что в темноте на улице стоял в очень длинной очереди к какому-то окошку. Хотел купить алкоголь и сигареты. Если правильно помню, все в очереди стояли за алко, и выглядели соответствующе. Некоторые со стеклянным взглядом просто замирали и не двигались, приходилось их обходить, что существенно сокращало время ожидания.
Когда подошла моя очередь, я передумал что-либо там покупать и пошел домой.
Такой вот приятный сон получился :)
Мне сегодня тоже снился алкоголь, помню своё недоумение во сне 🙀
оно будет некоторое время доставать.
пугаться и раздражаться не надо, просто отметьте свою во сне реакцию - и обдумайте причину.
а потом оно пройдет, только дайте время.
когда место алкахи займет что-то стОящее, важное, интересное, что душу греет и сердце радует - такие сны уйдут за ненадобностью.
матрица наша медленно изменяется.
внутреннее видение себя.
девушка косу отрежет - а во сне все длинные волосы расчесывает.
детей полжизни видим маленькими... во сне.
а алко уйдет из снов, когда его место займет что-то более важное
 
Вот у меня и диабет, и артроз, и куча всякого медицинского, что в целом, для моего возраста нормально. так что радость, что еще двигаюсь и соображаю неподдельная:O_v:
Преодоление алкоголизма, кардинальное начало новой жизни в чужом городе в 47 лет (если не ошиблась), ипотека, жизнь с диабетом, артрозом, при этом такой оптимизм сохранен и желание помочь ближнему, моё восхищение Mushka :appl::ax:
 
Вроде сегодня еще один конкурс, профильный, должны были объявить?
Что-то не найду...
Или спешу, или опаздываю)
 
Профильное задание Рапорт №1

Мне 55 лет, зовут меня Ольга, большую часть жизни была медиком ( скорая помощь)

Пила уже довольно часто лет с 16-ти, около тридцати лет запоями, сперва короткими, потом все длиннее, самое большее выходило по неделе... Пробовала и контролируемое употребление, но часто приводило оно к запою. Последние лет 10 запои стали сокрушительные, сама уже не выходила, только через капельницу, а последние два года - через отлежку в наркологии.
Пила все, что горит. Начинала с шампанского и вина, еще в советские годы, в 90-х - пиво, водку, коньяк, коктейли, самогон и домашние чачи-настойки, к нулевым докатилась и до аптечных фанфуриков, если не было денег на магазинное... Пива могла немеряно, водку до литра. В сутки. С похмелья еще заедала транками.

Бросала в 2006 после увольнения с работы и 3 года не пила вовсе - отличная была жизнь! Первый раз рассталась с алкоголем легко и без сожалений. Потом сорвалась в браке с триггером-другом, его уже нет в живых. В этот раз бросила потому, что совместно с мужем -алкоголиком ( нынешним, вторым и любимым) так близко подошли к краю бездны, что уже заглянула в нее. Остался выбор - или жить без алко, или умирать.
Решение было принято, и я пришла сюда.

Дважды кодировалась. Последний раз настолько неудачно, что едва не умера в токсикологии. Сорвав кодировку через месяц, пила до полного беспамятства, опять таки мешая с транками и нейролептиками, очнулась в больнице и решила, что с меня хватит. Или-или.
Прослушала 3 курса на дневном стационаре по методу Шичко, поучаствовала в групповой терапии. Где кто-то из мужчин и рассказал мне о форуме НД.
С марта прошлого года без перерыва в марафонах. Они-то и решили дело.

Поддержка ( в любое время суток) людей, знающих не понаслышке о чем речь, помогла встать на ноги и оставаться трезвой.

Сейчас для сохранения трезвости уже не приходится прилагать больших усилий - состояние это приятное и стало привычным. Но с форума и из марафонов не ухожу, потому как опасаюсь засады со стороны моей немеряной самоуверенности. А здесь всегда найдется кто-нибудь, кто вовремя заметит изменения в стиле общения и укажет тебе на это.

Спасибо всем, кто был рядом, кто помог, просто выслушал или предупредил о близкой опасности.
Спасибо НД и марафону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
124K
Ответы
9K
Просмотры
131K
Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу