50 оттенков трезвости

До мерзопакостей не допивался, например. Так можно договориться и до того, что пьяному мужику и в попец нормально
Кому-то и без алкоголя нормально. При этом могут друг другу верность всю жизнь хранить.
 
До мерзопакостей не допивался, например. Так можно договориться и до того, что пьяному мужику и в попец нормально
Что значит норма вообще когда дело касается употребления веществ изменяющих сознание.
Доведение беседы до абсурда не лучший вариант, если ты конечно ждёшь от разговора конструктивности.
И если гомосексуальные связи для тебя не норма, то это твое дело исключительно. При чем тут это в данном разговоре.
Я так и не услышала рассказа почему ты здесь, если тебя всё устраивало в своем пьянстве...Темы нет у тебя.
Если придерживаешься своей позиции то расскажи о себе дай людям возможность решить нормальный ты или извращуга, подлец и лицимер. То мало ли, что ты считаешь себя нормальным😄
 
Я была еще... не знаю, что и написать :DONT_KNOW:- круче тебя? безбашеннее тебя? распущеннее? Я очень тебя понимаю(. У меня от алко сносило крышу и поведение становилось:facepalm:. Жесть полная((((. Были бы тогда таджики, они бы сами от меня массово слиняли в свой Таджикистан. Наверное. Стыдоба и ужас(. Пила довольно бесконтрольно АДы, типа амитриптилина. Слезала с трудом с феназепама(. Когда четко уяснила, что выпивка вне 4х стен чаще всего ведет к дикому трэшу, научилась быстро напиваться втихую и падать в одиночестве в собственную кровать без приключений. Так себе достижение(. И ЕУшничала очень долго!! До пенсии, гепатоза и панкреатита(. Но где вход, там и выход! В разделе Важно есть литература и методики избавления от зависимости. Выбирай подходящее тебе и лечись. Выбор, скажем честно, невелик(. Мне помогли дневники по Шичко и прохождение трезвых марафонов.
Привет Чаща, спасибо большое за поддержку! Не очень поняла про Ады и феназепам. Ты и их пила параллельно с алко? У меня несколько дет назад на узи тоже сказали что поджелудочная плоха
 
В АА программе про секс классно сделано. Инвентаризация.Идеалы партнёра. Автор если есть проблемы с алкоголем и серьёзное желание бросить пить. Приходи на группы.Их много .Есть онлайн,то есть не надо нигде палится и встретить знакомых маловероятно.Все анонимно.Удобно с телефона можно шаги программы пройти с спонсором из любой точки мира.В Афганистане и то группы Аа есть.Хотел бы там поспикерить)))
А то ,что у тебя сейчас ,сложно и грустно, это на самом деле очень хорошо.У многих так было.Если это твоё дно ,то это вобще подарок судьбы.Можно смело начать новую ,чистую ,настоящую жизнь.Впринципе я тебе описал что будет реально полезно.Захочещь или нет все это ,личный выбор каждого.Я так даже не знаю алкоголик ты или нет.Я диагнозы не ставлю никому, только себе. Вобщем удачи тебе. Если что интересно ,пиши в личку ,с удовольствием поделюсь,подскажу
Привет и спасибо большое за поддержку, аж до слёз. Про АА давно задумывалась и что то все не дошла. Вот хотела в понедельник поехать закодироваться по Довженко, а там же нужно несколько дней не пить, а у меня сейчас еу.
 
Привет и спасибо большое за поддержку, аж до слёз. Про АА давно задумывалась и что то все не дошла. Вот хотела в понедельник поехать закодироваться по Довженко, а там же нужно несколько дней не пить, а у меня сейчас еу.
Езжай в АА, там можно и с еу)))
 
Канэш
Привет Чаща, спасибо большое за поддержку! Не очень поняла про Ады и феназепам. Ты и их пила параллельно с алко? У меня несколько дет назад на узи тоже сказали что поджелудочная плоха
Да, параллельно. Не пить-то алкоголь-то я уже не могла. В мое советское время никто особо не заморачивался, что с чем мешать из лекарственных препаратов :facepalm: . Да и рецепты выписывала пьющая подруга-психиатр:facepalm:, которая сама пила что попало на алко:facepalm:. Все нам весело казалось(. Подруга-то давным-давно пить перестала, потому что тапки бросила(
 
Привет и спасибо большое за поддержку, аж до слёз. Про АА давно задумывалась и что то все не дошла. Вот хотела в понедельник поехать закодироваться по Довженко, а там же нужно несколько дней не пить, а у меня сейчас еу.
Подшофе можно и в АА. Только соблюдай правила форума не выступай :-D
 
Привет и спасибо большое за поддержку, аж до слёз. Про АА давно задумывалась и что то все не дошла. Вот хотела в понедельник поехать закодироваться по Довженко, а там же нужно несколько дней не пить, а у меня сейчас еу.
Я на Внезависимости хожу,скайп группа ,с телефона ,ежедневно в 7,12,20 часов.Есть других групп онлайн куча .Там можно спонсора найти .Там поддержат и все подскажут. Ничего стыдится и бояться не надо, вся работа по программе она делается только для себя .Многим не заходит, но я вобще незнаю они может не алкоголики ,а просто много пьющие люди, настоящим труалкам это единственный реальный вариант.А работать по программе звучит страшно, но по сути пол часа размышлений с записями в день, молитвы с утра ,и полтора часа на группу это не так уж сложно.Просто ходить на группы ныть и слушать это бестолково ,хотя кому то и это помогает .Лучше сразу за работу)Оно реально того стоит .Одержимость психическая после 3го шага уже отваливается. Это можно за месяц сделать .Я сейчас 4й пишу .Но я с ним долго буду ,хочу досконально его сделать ,прям с садика. А память плохая .Пробуй не бойся ,это будут реальные первые шаги к лучшей себе и лучшей жизни .
 
Что значит норма вообще когда дело касается употребления веществ изменяющих сознание.
Доведение беседы до абсурда не лучший вариант, если ты конечно ждёшь от разговора конструктивности.
И если гомосексуальные связи для тебя не норма, то это твое дело исключительно. При чем тут это в данном разговоре.
Я так и не услышала рассказа почему ты здесь, если тебя всё устраивало в своем пьянстве...Темы нет у тебя.
Если придерживаешься своей позиции то расскажи о себе дай людям возможность решить нормальный ты или извращуга, подлец и лицимер. То мало ли, что ты считаешь себя нормальным😄
Типично женское- все выкрутить :-D
Все в одну кучу.
В споре истина не рождается, нас наипали. Свое мнение выразил, у тебя оно может отличаться.
 
Меня в голове пропустило месяце на третьем. Стало немного легче. Но конкретный бред в голове с доведением себя до слез и придирками к мужу (слава богу в большинстве своем не вслух) встретилось ещё недавно на 9 м месяце.
Я это говорю к тому, что понять лучше ли у тебя будет с головой без алкоголя нужно выводы делать года через полтора.
Но я лично считаю, что если с формой тебе легче будет, то значит используй этот вариант.
Мне не хотелось потом ещё и с них слазить. Неизвестно на какого врача нарвешься и что он пропишет.
Привет, думаю что без фармы я недолго продержусь. Может и правда с ними полегче будет. Просто когда я трезва меня накрывает такая апатия и депресуха что жесть как меня ещё муж терпит. Если я пью я весёлая компанейская, ровно до след утра. На утро мне никто и ничто не нужно потупить наедине с собой. А хотелось бы хоть какого-то порядка в голове
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу