50 оттенков трезвости

А в чем твоя социопатия выражается? Мне кажется, что иногда это понятие подменяют
В том что начисто лишена эмпатии, я думаю только о себе и мне комфортно наедине с собой
 
ДА! История: я к вам пришла, но вы меня не трогайте, у меня не все в порядке с головой и я могу укусить :-D
 
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это вс. е частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружения
Очень даже в голове. За годы алкоголь делает свое дело. Начинаешь жить в каком-то не реальном мире, постоянные картинки, ничего не сходится по жизни, всегда не здесь, невозможно просто становится жизнь. У кого-то может уже и голоса левые какие-то. Полный бардак в голове. Многим уже пить совсем не охото. Но тупо говоря мозг совсем извращен, что он кидает просто какую-то дичь, яркие, безобразные эмоции, которые побуждают напиться.

Очень даже в голове! За два месяца мой организм восстановился, но в голове проходя мимо в воскресенье утром мой мозг вспомнил как это после тусы похмелиться
Перестройку действительно сложно сделать. Тут наркологи уже не помогут скорее всего. Как тут говорится, костыль. Но ходить за деньги можно к наркологу. Я бы тоже АА посоветовал. Я и в наркологию хожу, и в АА. Сначала в АА пришел и прогресс, как не странно, есть.
 
Да. Плюс инфантильна и социопат.
Социопаты не целуются с таджиками. А вот с похмелья всякий социопат.
В том что начисто лишена эмпатии, я думаю только о себе и мне комфортно наедине с собой
Обычный портрет действующего алкоголика .
 
но в голове проходя мимо в воскресенье
а это вот как? :girl_in_dreams:

Девушка, вы - не звезда, узбагойтесь. Ничего сложного, вот лично я, не наблюдаю из написанного, все очень типично для алкоголика, ваш нарколог вам только навредил такими словами.

Пить бросайте, работайте с головой, желательно по шагам в АА, ну или здесь разбирайте себя по полочкам и будет вам счастье.
 
цепляясь за последнею соломину переспала с первым можно сказать встречным, и вот опять , но я уже замужем и целуюсь с другом брата, юбилей которого мы отмечали.
Можно стать свингерами, тогда хотя бы моральная часть мучений отпадёт и слабость обратится в возможность :O_v:
А сколько девочке годиков, а то я что-то не нашёл информации?
 
Уважаемая Хелен, я была 2 месяца трезва и только сейчас я понимаю, что нужно было пропить АД, врач же согласился что у меня и с психикой беда, выписал мне фенибут с цитадопрамом эффекта ноль.
Привет Джуди!

А ты циталопрам какое время принимала? Там же латентность (впрочем как и у всех АД) - две-три недели.
То есть слабенький эффект появится минимум через 14 дней, и будет впоследствии увеличиваться.
Я сам его принимал около года много лет назад, благодаря нему выкарабкался из очень нехорошей жизненной попы. Впрочем, все мы разные, может тебе он как раз не подходит.
 
Я была еще... не знаю, что и написать :DONT_KNOW:- круче тебя? безбашеннее тебя? распущеннее? Я очень тебя понимаю(. У меня от алко сносило крышу и поведение становилось:facepalm:. Жесть полная((((. Были бы тогда таджики, они бы сами от меня массово слиняли в свой Таджикистан. Наверное. Стыдоба и ужас(. Пила довольно бесконтрольно АДы, типа амитриптилина. Слезала с трудом с феназепама(. Когда четко уяснила, что выпивка вне 4х стен чаще всего ведет к дикому трэшу, научилась быстро напиваться втихую и падать в одиночестве в собственную кровать без приключений. Так себе достижение(. И ЕУшничала очень долго!! До пенсии, гепатоза и панкреатита(. Но где вход, там и выход! В разделе Важно есть литература и методики избавления от зависимости. Выбирай подходящее тебе и лечись. Выбор, скажем честно, невелик(. Мне помогли дневники по Шичко и прохождение трезвых марафонов.
 
Вчера мне было плохо и я уговорила мужа купить мне дозу -4 б пива, на утро самочувствие норм, но есть полнейшая апатия ко всему , даже лень еду себе разогреть. Поехала за расчётом , после целовалась с таджиком с работы..
Так ты на передок слаба, а не алкоголизм
 
Одно другому никак не мешает :facepalm: Алкоголизм она пришла сюда лечить.
Пить, что бы оправдать свое плятство- так это называется.
И муж соза созная, бегает за пивом, что бы ему рога наставляли.
Прекрасный мир алкоголиков
 
Давать всем подряд или не давать никому, это твоё дело.
Сначала надо перестать пить, потом решать остальное.
 
Пить, что бы оправдать свое плятство- так это называется.
Чтоле у тебя тоже так было?.. ну, рассказывай, дружок :-D
И это... - гендерную принадлежность обозначь, а то нику и аватарке непонятно)
 
Вчера мне было плохо и я уговорила мужа купить мне дозу -4 б пива, на утро самочувствие норм, но есть полнейшая апатия ко всему , даже лень еду себе разогреть. Поехала за расчётом , после целовалась с таджиком с работы..
Эх, весёлая ты !!! Ещё б немного пивка, и таджику повезло бы? )
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу