50 оттенков трезвости

И ты, глядя на мой счётчик, сомневаешься в моих словах. Не сомневайся, я свое дно уже находил и было очень тяжело и бросал и не пил 6 лет. Почитай мою тему "Как я оказался на НД". Там все написано во всех подробностях. И сейчас, как 10 лет назад я решил уйти в трезвость, приятную и ежедневную. И иду к ней. Мой счётчик говорит правду, я не пью, мы тут все незнакомые люди и я бы сказал правду, если бы выпил. Тем более когда срывается пофигу даже на родных, не говоря о форуме. Поэтому Джуди, возьми себя в охапку и двигай к светлой трезвой жизни. Ведь просыпаясь утром трезвой твой мозг и организм радуется этому. А с бодуна все раскрашивается в серые тона и перекрашивается только после очередной дозы и так постоянно, пока сердце не скажет что это его остановка и оно выходит из игры...
 
И ты, глядя на мой счётчик, сомневаешься в моих словах. Не сомневайся, я свое дно уже находил и было очень тяжело и бросал и не пил 6 лет. Почитай мою тему "Как я оказался на НД". Там все написано во всех подробностях. И сейчас, как 10 лет назад я решил уйти в трезвость, приятную и ежедневную. И иду к ней. Мой счётчик говорит правду, я не пью, мы тут все незнакомые люди и я бы сказал правду, если бы выпил. Тем более когда срывается пофигу даже на родных, не говоря о форуме. Поэтому Джуди, возьми себя в охапку и двигай к светлой трезвой жизни. Ведь просыпаясь утром трезвой твой мозг и организм радуется этому. А с бодуна все раскрашивается в серые тона и перекрашивается только после очередной дозы и так постоянно, пока сердце не скажет что это его остановка и оно выходит из игры...
Чётко всё и по делу :THUMBS UP:спасибо на добром слове. Почему ты решил что я не верю твоему счётчику?! Я честно сомневаюсь что бросишь сам и прям на 10 ку, но эт наверное завидую просто )))
 
Я честно сомневаюсь что бросишь сам и прям на 10 ку, но эт наверное завидую просто )))
А ты цепляйся за его счетчик, за гребнем волны как под прикрытием пойдешь и в случае чего, подпихнешь, если тормозить будет :-D
 
Последнее редактирование:
Все не верили, а я верил.
Дело не лично в тебе) Я заметила, что мы, новенькие, как-то стараемся кучковаться по сроку прихода на форум (стадный инстинкт видать). И это нормально. Но если начнем много внимания уделять чужим счетчикам, то срыв одного может спровоцировать срыв другого. Это всего лишь мнение, не аксиома.
 
Найди группы АА, большинство врачей не знакомы с проблемой алкоголизма. Они знают, что это такое только в теории.

а вот на группах АА там все настоящие алкоголики, люди, которым не помогли психотерапевты, родственники и сами люди себе не помогли.

Только алкоголик может помочь другому алкоголику (я не про «пивка купить»).

очевидно, что тебя качает капец как, то радость, то слёзы. Самобичевание и прочее. Те, кто со сроком трезвости - они не будут жалеть, не будут осуждать.

я понимаю тебя и сочувствую , но не более того. Решать только тебе как жить :) а если нужна поддержка - поддержим
 
Хотя… все мы тут такие со сложными судьбами бедные несчастные алкоголики! Нам надо чтобы нас пожалели… Ай какая бедняжка это не ты 15 лет сама добровольно свою жизнь в помойку превращала, а судьба тебе такая несчастная выпала! Ога
Привет! Прочла название темы...
Да знаешь, у всех,кто тут зарегистрировался, случай сложный))) и каждый из нас считает,что мы как-то по особенному пьянствовали 😃
 
Привет! Прочла название темы...
Да знаешь, у всех,кто тут зарегистрировался, случай сложный))) и каждый из нас считает,что мы как-то по особенному пьянствовали 😃
Нет, я вот весьма заурядный алкоголик.
В этом проявлении вообще нет места уникальности, мозг одинаковый, наркотик один и тот же.
 
Пипец как качает! Опять плаксивое настроение (
Осень началась. Погода меняется. Осень грустная пора. Но это не помешает нам идти к нашей цели. Главное не унывать и верить в свои силы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу