50 оттенков трезвости

Осень началась. Погода меняется. Осень грустная пора. Но это не помешает нам идти к нашей цели. Главное не унывать и верить в свои силы.
Ненавижу осень очень! И угораздило же родиться именно в эту пору! :-(
 
Я тоже осенний. Но к осени отношусь как то спокойно. А вот весну не люблю. Особенно раннюю.
А я наоборот весну обожаю! Когда природа просыпается, и кажется что и твоя жизнь меняется к лучшему. Впереди тёплые денёчки и только от этого на душе светло ☺️
 
Нашла в моем городе благ организацию и даже позвонила. Оказалось что таки да, бесплатно там реабилитируют. Сказала мужу может мне лечь туда, он как обычно не поддержал. Он в этом вопросе как Свен, просто не пей и всё! Вообщем да, матыляет меня из стороны в сторону.:ak: Ссори
 
Нашла в моем городе благ организацию и даже позвонила. Оказалось что таки да, бесплатно там реабилитируют. Сказала мужу может мне лечь туда, он как обычно не поддержал. Он в этом вопросе как Свен, просто не пей и всё! Вообщем да, матыляет меня из стороны в сторону.:ak: Ссори
На реабилитации будут заставлять работать бесплатно. Иной раз у них такие методы, что ты ужаснешься. Но решать тебе. Просто взять себя в руки и перетерпеть это состояние, попутно находясь на форуме, общаясь и читая литературу, которая есть на форуме. А там у тебя отберут телефон и заставят работать, попутно промывая мозги. Как бы после такой реабилитации ещё хуже не стало. Бесплатно ничего не бывает. Заплатишь не деньгами так рабским трудом.
 
На реабилитации будут заставлять работать бесплатно. Иной раз у них такие методы, что ты ужаснешься. Но решать тебе. Просто взять себя в руки и перетерпеть это состояние, попутно находясь на форуме, общаясь и читая литературу, которая есть на форуме. А там у тебя отберут телефон и заставят работать, попутно промывая мозги. Как бы после такой реабилитации ещё хуже не стало. Бесплатно ничего не бывает. Заплатишь не деньгами так рабским трудом.
Хммм , ты прав наверное.
 
Я тоже слышала, что под бесплатной помощью алкоголикам и наркоманам часто подразумевается то, что тебя вывозят на какое-нибудь поле с избушкой и ты, в дали от цивилизации, там батрачишь. Но, наверное, есть и нормальные организации. Тут проверять надо.
А твой муж выпивает? Мой тоже не понимал и говорил "просто не пей или пей меньше", но он не алкаш и вообще не пьет.
 
Я тоже слышала, что под бесплатной помощью алкоголикам и наркоманам часто подразумевается то, что тебя вывозят на какое-нибудь поле с избушкой и ты, в дали от цивилизации, там батрачишь. Но, наверное, есть и нормальные организации. Тут проверять надо.
А твой муж выпивает? Мой тоже не понимал и говорил "просто не пей или пей меньше", но он не алкаш и вообще не пьет.
У кого нет зависимости, тем просто рассуждать. Такие нас алкашей не понимают. А с реабилитацией там вообще все проверять надо, вплоть до лицензии как самой организации так и лицензии врачей. А то часто бывает что этим занимаются люди, которые ни к медицине, ни тем более к наркологии вообще отношения не имеют.
 
Я тоже слышала, что под бесплатной помощью алкоголикам и наркоманам часто подразумевается то, что тебя вывозят на какое-нибудь поле с избушкой и ты, в дали от цивилизации, там батрачишь. Но, наверное, есть и нормальные организации. Тут проверять надо.
А твой муж выпивает? Мой тоже не понимал и говорил "просто не пей или пей меньше", но он не алкаш и вообще не пьет.
Привет Кочерыжек :obnim1:не пьёт он у меня тоже! Точнее как может где-то на празднике и водочку или там пивка, только в компании. Но у него вообще с этим проблем нет. Дома не пьёт, со мной тоже не пьёт. Поэтому то они нас алкашек и не понимают!:isterika:
 
Я тоже слышала, что под бесплатной помощью алкоголикам и наркоманам часто подразумевается то, что тебя вывозят на какое-нибудь поле с избушкой и ты, в дали от цивилизации, там батрачишь. Но, наверное, есть и нормальные организации. Тут проверять надо.
Я ради интереса почитала отзывы. Все хорошие, кроме одного чела, который там чалился второй раз. Видите ли кормить хуже стали и к чаю нет ничего, приходилось самому покупать. Я ещё подивилась наглости его. Хотя если и правду там батрачят, тогда его можно наверное понять.
 
что тебя вывозят на какое-нибудь поле с избушкой и ты, в дали от цивилизации, там батрачишь. Но, наверное, есть и нормальные организации. Тут проверять надо. Эта организация находится в черте города.
 
Нашла в моем городе благ организацию и даже позвонила. Оказалось что таки да, бесплатно там реабилитируют. Сказала мужу может мне лечь туда, он как обычно не поддержал. Он в этом вопросе как Свен, просто не пей и всё! Вообщем да, матыляет меня из стороны в сторону.:ak: Ссори
Пиши дневники, например
 
Пиши дневники, например
Привет :obnim1:Надо, надо. И дневник мой купленный лежит девственно чист. Я тогда твёрдо имела желание начать, но поторопилась на работу и стало не до этого. Сейчас опять хотела работу искать, но нет. Надо повременить. Но блин безденежье меня пугает и зависеть от мужа не хочу.
 
Привет :obnim1:Надо, надо. И дневник мой купленный лежит девственно чист. Я тогда твёрдо имела желание начать, но поторопилась на работу и стало не до этого. Сейчас опять хотела работу искать, но нет. Надо повременить. Но блин безденежье меня пугает и зависеть от мужа не хочу.
Не хватайся за все сразу. Зависеть от мужа ты будешь хоть с деньгами, хоть без. На то она и семья.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу