Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря курить пытаюсь бросить, как вы и говорили. Сейчас поутих немного, но днем крышу чего-то рвать начало сильно. Сообщили о командировке - и понеслась :scare3:
Не зря. С алко бороться еще долго. А никитин ты через месяц уже рагромишь и будешь в ажуре. Вот увидишь. Никотин держит крепко, но умирает очень быстро, раз в 10 быстрее, чем алкоголь.

В идеале в начале никотин бросить, а через месяц-другой алко, как у меня получилось. Но можно и так, как ты. Раз ввязался, бей до последнего. Это вполне реально. Результату будешь очень рад.
 
Не зря. С алко бороться еще долго. А никитин ты через месяц уже рагромишь и будешь в ажуре. Вот увидишь. Никотин держит крепко, но умирает очень быстро, раз в 10 быстрее, чем алкоголь.

В идеале в начале никотин бросить, а через месяц-другой алко, как у меня получилось. Но можно и так, как ты. Раз ввязался, бей до последнего. Это вполне реально. Результату будешь очень рад.
Уговорили)) На самом деле самое трудное - прям очень когда хочется курить - это три дня. До этого курил 20 лет. Сейчас конечно не против бы закурить сигаретку, но тяги нет. Хочется чуть-чуть и терпеть в принципе просто.

Главное первую не закуривать, как я понял. Потому что будет как с алкоголем =)
 
Закончу тренировку💪 поговорим. Постарайся пока не курить. :obnim1:
Я не курю. Но вот выпить сегодня хочется невероятно сильно. Как-то резко пришла мысль, что вся жизнь - абсолютное дерьмо :-(

У меня и в прошлый раз на таком же сроке пришла та же мысль, кстати говоря.
 
Это рекорд, сегодня уже 8ой день. Здесь наверное все, с сигаретами закончил. Внутреннее, моральное состояние полная жопа какая-то просто.
Запомни это состояние, потом долго влезать в него не захочешь.
Жалко с бухлом не так просто. Какое бы не было похмелье, выпить все равно тянет
 
На самом деле самое трудное - прям очень когда хочется курить - это три дня.
Да, именно так. Еще помню. Дальше легче.

Но бойся импульсов, которые я называю флеши.
Это вдруг так накроет, что кажется не закуришь - умрешь. Сопротивляться чрезвычайно сложно. Многие срываются на них. Но они короткие. Тут важно не закурить, как накрыло, а любой ценой протянуть немного времени. Буквально одна-две минуты и отпускает.

Ну, это никотин понимает, что слабеет и шансов нет. И концентрирует все свои силы в один удар. В общем, помни, они - короткие. Если это знаешь, перетерпеть несложно.
 
Да, именно так. Еще помню. Дальше легче.
Но бойся импульсов, которые я называю флеши.

Это вдруг так накроет, что кажется не закуришь - умрешь. Сопротивляться чрезвычайно сложно. Многие срываются на них. Но они короткие. Тут важно не закурить, как накрыло, а любой ценой протянуть немного. Буквально одна-две минуты и отпускает.

Ну, это никотин понимает, что слабеет и шансов нет. И концентрирует все свои силы в один удар. В общем, помни, они - короткие. Если это знаешь, перетерпеть несложно.
:WRITE:
 
Да, именно так. Еще помню. Дальше легче.

Но бойся импульсов, которые я называю флеши.
Это вдруг так накроет, что кажется не закуришь - умрешь. Сопротивляться чрезвычайно сложно. Многие срываются на них. Но они короткие. Тут важно не закурить, как накрыло, а любой ценой протянуть немного времени. Буквально одна-две минуты и отпускает.

Ну, это никотин понимает, что слабеет и шансов нет. И концентрирует все свои силы в один удар. В общем, помни, они - короткие. Если это знаешь, перетерпеть несложно.
Ага, начало такое появляться. Сигареты при том всегда рядом, все те же 13 штук. Главное теперь никогда обратно в это болото не топнуть. Все же с первой затяжки начнется опять, если попробую.
 
Я не курю. Но вот выпить сегодня хочется невероятно сильно. Как-то резко пришла мысль, что вся жизнь - абсолютное дерьмо :-(

У меня и в прошлый раз на таком же сроке пришла та же мысль, кстати говоря.
Нормальная у тебя жизнь!Отношение к ней у тебя негативное,периодами.Протрезвей нормально хоть раз,чтоб можно было оценить степень негатива в твоей жизни.Тебе самому не хочется трезвыми глазами посмотреть на происходящее?
Ты голодный сейчас?
 
Меня сегодня прям сильно в сторону алко шатает, не знаю, что и делать.
 
Нормальная у тебя жизнь!Отношение к ней у тебя негативное,периодами.Протрезвей нормально хоть раз,что можно было оценить степень негатива в твоей жизни.Тебе самому не хочется трезвыми глазами посмотреть на происходящее?
Ты голодный сейчас?
Поел :DONT_KNOW:
 
Меня сегодня прим сильно в сторону алко шатает, не знаю, что и делать.
А ничо. Меня тоже шатает. Причем не в сторону пары бокалов вина красиво за ужином, а нажрацца парой бутылок, красного, с которого я болею сильнее всего.
Пофиг. Перехочу.
 
Я не курю. Но вот выпить сегодня хочется невероятно сильно. Как-то резко пришла мысль, что вся жизнь - абсолютное дерьмо :-(

У меня и в прошлый раз на таком же сроке пришла та же мысль, кстати говоря.
и снова здравствуй))
мой традиционный вопрос

что ты делаешь для своей трезвости?
читаешь/аа/еще что
ну как ты трезвеешь сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу