Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предстоит визит к психотерапевту - через полгода трезвости рекомендовал пообщаться. Даже не знаю что озвучивать, интересно форум входит в зону его интересов?
 
Филины, друзья :owl:

@Ctrl+C @МаргошаЯ @Гала48 @Libertà @Звезданутый @@rtem @Aniko @Lussy @Lena_Lifelover @Аминушка @Стоик @Аскорбинка @anonymous3 @rebirth @Жизнь трезвой @Ulyana_2020 @ВiТАМiНКА @Дульсинея Тобосская @Lavatera @Певунья @Петя Колев @Akvarius @ResistanceOfPlankton @Дао @Majesto (тоже шли, свой в доску)

Сегодня пятница, а значит завтра, как обычно, нужно предоставить в тему команды недельный отчёт о трезвости в форме:
Трезв/трезва 10.01-16.01.2021 и не забудьте упомянуть @Kuz'ma @Захария @Юннат , чтобы мы не пропустили ваш отчёт.

Кто будет иметь завтра проблемы с выходом в сеть/нагрузкой в реале, пожалуйста, отчитайтесь сегодня.
(Не упомянутые в рассылке уже отчитались, спасибо :IN LOVE:).

Приятной пятницы!
 
Последнее редактирование:
Предстоит визит к психотерапевту - через полгода трезвости рекомендовал пообщаться. Даже не знаю что озвучивать, интересно форум входит в зону его интересов?
Если форум занимает много места в твоей жизни, отъынтервьируй ПТ на данную тему, тебе будет полезно, он ведь специально обученный.
 
Последнее редактирование:
Предстоит визит к психотерапевту - через полгода трезвости рекомендовал пообщаться. Даже не знаю что озвучивать, интересно форум входит в зону его интересов?
В зону интересов входит все, что тебя волнует.
Правда я была у психологов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу