Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да... я тоже... после Удивительного так-же было... А потом начинается следующий, и снова первое время непривычно, неуютно... Но потом...Жаль, что марафон не длиною в жизнь (это я образно, конечно)... Тяжело расставаться с тем, к чему уже привык и полюбил...
Ты именно так меня поняла. Спасибо:IN LOVE:
 
Я уже, похоже, вступаю в фазу дремоты O:-) хорошего тебе дня, солнышко, до завтра, моего:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Встретимся у Лены, там будут тортики и солёные огурцы с пышками:old:
 
Кто открыл? Не знаю... у нас по прежнему карантин. В Афинах вообще не выходят, они и еще несколько городов в красной зоне... мы тоже на подходе, но надеемся пронесёт. Мы же по смс выходим на 2 часа, по определённым надобностям. Магазины, кроме продовольственных, работают по системе take awau предварительно закрываешь рандеву и у дверей тебе дают товар, там же расплачиваешься картой, наличку нельзя
У нас уже клубы открыли и развлекаловки всякие
 
Доброе утро, фантастические! Я успела! Чемодан еще не заперт)
Слыхала, нас призывают в армию...
Думаю вот, нужны ли в армии кошки...
Саша - овчарушка, их точно берут и в менты, и в вояки... А вот что делать в армии рыжей пушистой кошке?...

Ну, если попадем в одну роту, так встретимся...
Не забудьте прихватить китикэт)
 
Доброе утро, фантастические! Я успела! Чемодан еще не заперт)
Слыхала, нас призывают в армию...
Думаю вот, нужны ли в армии кошки...
Саша - овчарушка, их точно берут и в менты, и в вояки... А вот что делать в армии рыжей пушистой кошке?...

Ну, если попадем в одну роту, так встретимся...
Не забудьте прихватить китикэт)
Отслужим как положено - и коты и собаки и просто алкаши обыкновенные😁
 
У нас уже клубы открыли и развлекаловки всякие
у нас вообще кажется про ковид забыли все, кроме тех, кто болеет и тех, кто их лечит.
в транспорте народ вовсю фигачит без масок... в магазинах сетевых саску надевают на кассе, иначе продавец отказывается обслуживать - их штрафуют, а в маленьких магазиках на маски уже вообще поклали все...
 
у нас вообще кажется про ковид забыли все, кроме тех, кто болеет и тех, кто их лечит.
в транспорте народ вовсю фигачит без масок... в магазинах сетевых саску надевают на кассе, иначе продавец отказывается обслуживать - их штрафуют, а в маленьких магазиках на маски уже вообще поклали все...
Я укололся 2 раза, теперь привит. Вообще темп вакцинации такой, что думаю скоро 50%, важный рубеж, привьют
 
У нас снегопад. Всем привет и хорошего дня !
Что то я накрутил что исходное качество фоток сильно теряется

IMG_20210222_065150.jpgIMG_20210222_064946.jpgIMG_20210222_064918.jpg
 
Последнее редактирование:
Я понимаю. У нас тоже медицина не очень готова оказалась. У меня сестра медик, перенесла на ногах, даже с работы не отпустили на бл. Сказали: Можешь ходить, не лежишь - работай! Антибиотики пропали все враз. Но сейчас, я смотрю, прям каждый день все меньше и меньше заболевших. хотя привитых не так и много. У меня одна !! сотрудница записалась на прививку, второй месяц в листе ожидания стоит. Так и не привили еще.
У нас прививки вообще без проблем
 
Ну все как обычно, только я спать ушла, они дискотеку включили, ели всю ночь вкусняшки и фотки постили :-D
Доброе утро!🌞
 
Ну все как обычно, только я спать ушла, они дискотеку включили, ели всю ночь вкусняшки и фотки постили :-D
Доброе утро!🌞
Зато у тебя победа, 21!
Ходят слухи что последний алкоголь покинул моцк в это время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу