Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшнго утра! @Kuz'ma, @Захария
Я трезвая. Как же классно то!!! Только вот не спится.
Привет, доброго утра🤗.
Я тоже трезвый🤩.
А сон наладится, первую половину отказа у меня был глюк, рано просыпался, часа в 4 утра.
Потом глюк сменился, стал поздно засыпать, поздно вставать.
А сейчас удалёнку отменили, засыпаю я по-прежнему не быстро, но на автопилоте даже в выходные встаю в 6 ч, сегодня позже немного, в 7:30.

Весенний призыв уже видела?🤣
 
Привет, доброго утра🤗.
Я тоже трезвый🤩.
А сон наладится, первую половину отказа у меня был глюк, рано просыпался, часа в 4 утра.
Потом глюк сменился, стал поздно засыпать, поздно вставать.
А сейчас удалёнку отменили, засыпаю я по-прежнему не быстро, но на автопилоте даже в выходные встаю в 6 ч, сегодня позже немного, в 7:30.

Весенний призыв уже видела?🤣
Да не было у меня со сном проблем.. Никогда. Это именно после операционное не то, что бы от боли... Напряжение какое- то..
 
@Захария
Танюшечка,с полугодием!🌹🌹🌹Как здорово,что ты тогда приняла правильное решение и сейчас ты радуешь нас своими успехами и счётчиком!Поздравляем тебя :obnim2:
IMG_20200829_123529.jpg
 
Всем доброе воскресное утро!!! Трезвая

@Захария , Танечка, поздравляю тебя с полугодием!!!! :mauridia: :obnim2: :ax:
Ну вот ты и дождалась рубежа, который ждала. ты справилась, ты молодец!!!:appl::appl::appl:
Желаю, чтобы твои планы осуществились, успеха в учебе и профессионального роста, уютного, комфортного жилья, любви, радости в душе и отменного здоровья!!!


kisspng-number-four-numerical-digit-clip-art-vintage-5ac9191e7e99b5.4490645415231286065186.jpg
b152_1.jpg
 
Всем доброе воскресное утро!!! Трезвая

@Захария , Танечка, поздравляю тебя с полугодием!!!! :mauridia: :obnim2: :ax:
Ну вот ты и дождалась рубежа, который ждала. ты справилась, ты молодец!!!:appl::appl::appl:
Желаю, чтобы твои планы осуществились, успеха в учебе и профессионального роста, уютного, комфортного жилья, любви, радости в душе и отменного здоровья!!!


kisspng-number-four-numerical-digit-clip-art-vintage-5ac9191e7e99b5.4490645415231286065186.jpg
b152_1.jpg
Нина,я тебя обожаю:obnim1:Никто так хорошо не поздравляет,как ты!:IN LOVE:Спасибо тебе за твою чуткость и внимательность:obnim1:
 
@Ninell спасибо! Только ты умеешь так поздравлять! И подобрать слова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу