Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дипломатичности нет у меня.
Хотя вроде с клиентами я работать умею.
Но 1 дело, когда это индивидуальная экскурсия , а другое - толпа 20 человек, которые заведены 1-2 человеками и все орут как потерпевшие.
Я и рявкнуть могу в крайнем случае.
А турки (многие) всегда валят такие ситуации на тебя, ведь они НЕ ЗНАЮТ русского, а когда ты отказываешься вступать в эти бессмысленные перепалки эти гады жалуются, что ты отказываешься "помогать" этим сотрудничкам)
А сами ни бум бум ни на 1 языке, кроме своего.
Так это и правильно, а то на голову сядут. Я вот от своей мягкости сколько страдаю, Мать Тереза, блин
 
Я не Овен, а Телец но многое схоже с тобой. Но я не люблю конфликты и умею сглаживать углы. Так же я дипломатична, всегда мне отдавали сложных клиентов 🤦‍♀️
Но! Могу плюнуть на все и высказать все что думаю раз и навсегда.
Упрямство не плохое качество, главное не тупить 🌟
Тельцы - пожизни дипломаты, хоть из рогами, но упрямы так же как и овны
 
Так это и правильно, а то на голову сядут. Я вот от своей мягкости сколько страдаю, Мать Тереза, блин
Ну да и работу потеряю.
Хотя в ж***такую работу.
Не на голову садиться я себе не дам.
С кем давно работаю - они знают.
А новякам по клюву давать придётся.
Блин....в Стамбуле моя коллега уже вовсю колотит экскурсии, говорит уже готова отказаться от бухгалтерии (ещё 1 её работа)
И экскурсия у неё очень нехило так стоит.
Она уже учёбу отбила в универе, притом за 2 года (учиться 2 года)
 
Тельцы - пожизни дипломаты, хоть из рогами, но упрямы так же как и овны
Муж - телец
И я скажу трындец это.
Ни дай Бог кружку кофи нальешь не в тот час (отклонение от правил)
Но - если сильно взбесил - сам наливает :-D и ходит спрашивает сколько у него сахара кладется
 
Ясенька, спасибо большое!
Я вчера ездила на велике искала их офис, откуда мы будем выезжать на уроки вождения на машинах.
Мне сказали велик я могу оставлять у них позади офиса.
Пыталась найти и саму площадку, не доехала. Она далековата, а дорога в гору была.
И ещё я с удивлением обнаружила новую ветку наземного метро, которая как раз едет туда и вроде ещё на 1 водопад (как-нибудь поеду, исследую)
В общем, мне даже тот район понравился (там намного все дешевле, кстати), тем более метро пустили.
Но СНАЧАЛА у меня - экзамен по теории:bebe:
Пока ждём дату на него.
Лекции закончились.
Как я люблю что-то новенькое узнавать.Но в моём колхозе я уже всё истоптала своими ножками:JOKINGLY:
Леночка,тихонечко держу кулачки и даже в тебе не сомневаюсь и НИКОГДА не сомневалась!:obnim1:
Спасибо за поздравления:kiss2:
 
Так это и правильно, а то на голову сядут. Я вот от своей мягкости сколько страдаю, Мать Тереза, блин
Подвинься:-DЭто нужно постараться ещё вывести из себя,но если это кому-то удалось-прячтесь все,я не виновата🙈
 
Так и есть. Не умею ругаться как все. Сразу раз и навсегда
Овны нелучше, пылят направо и налево а потом разбираются. Но основной бонус и у тех и других - прямолинейность и отсутствие подлости, поэтому так тяжело в этой жизни выжить, отсюда и возможно наши слабости. Но победим все равно или будем хотя бы лежать в том направлении как на фото выше!
 
Добрейшнго утра! @Kuz'ma, @Захария
Я трезвая. Как же классно то!!! Только вот не спится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу