Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УА что плохого?)) Йоги как не едят?)) А здоровые! @Юннат



Ты и так худенькая, где силы взять? Очень большой отвес, но это легко исправить :-D :-D :-D , главная сила , это мысли все же, жажда жизни,желание выздороветь , а это у тебя есть:ax:
 
УА что плохого?)) Йоги как не едят?)) А здоровые! @Юннат




Ты и так худенькая, где силы взять? Очень большой отвес, но это легко исправить :-D :-D :-D , главная сила , это мысли все же, жажда жизни,желание выздороветь , а это у тебя есть:ax:
Я не худенькая, а сейчас только ребрышки появляются))) Все хорошо, Ниночка.
 
Мне врач сама готовит то, что мне можно. Вот такой золотой человечек.
Вот это да, впервые такое слышу даже :obnim2: , это большая редкость, что такая забота о пациенте, дай ей бог всего хорошего в жизни:ax:
 
Вот это да, впервые такое слышу даже :obnim2: , это большая редкость, что такая забота о пациенте, дай ей бог всего хорошего в жизни:ax:
Ну да. У нас это из разряда фантастики.)
 
Нет, у нас одна клиника республиканская. Врач такая женщина, за нами как за детьми

Лапшичка, макарошки!!!!)) 🤗Мне гречку принесли. Жевать по 20 раз сказали)) У меня хлеборезка устала :-D :-D :homka:
Я сначала тебе обед хотела выслать, потом эту картину и представила, что тебе будет хотеться одного , а принесут кашку, и передумала, тебя соблазнять :-D, поэтому и спросила, что там с едой у тебя :-D
 
Я сначала тебе обед хотела выслать, потом эту картину и представила, что тебе будет хотеться одного , а принесут кашку, и передумала, тебя соблазнять :-D, поэтому и спросила, что там с едой у тебя :-D
Если честно, меня сейчас еде не особо интересует.. Иногда.. Накатывает. :-D :vilka:
 
Тогда будем слать соки и детские пюрешки.)
Ну хватит же издеваться :-D :homka:
Я расскзывала про свою подругу, у которй малыш 3 летний, постоянно на ручки просился? А он тостячок у нее, тяжеленький... Она ему, иди ножками, маме тяжело тебя нести. А он ей: У меня ножки не ходют))))
- Это почему это? Что с ножками? - спросила подруга у сыночка.
Ответ малыша:
- Ты меня мяском не кормишь, вот ножки и не ходят:-D:-D:vilka:
Воть....
Мясо надо, а то на ручки начну проситься:sarcastic:
 
Привет, Филины!
Предупреждаю- завтра утром эта тема будет закрыта).
 
Ну что.. Прощай наш стодневный домик ( дупло)) спасибо за поддержку, что многие из нас не выпали из него. Всех благодарю! Было очень интересно и весело. 🤗:owl::IN LOVE:
@Mushka @Banshee @NeverForget
Девочки вы все равно мои птицы!! Самые классные!
 
Ну что.. Прощай наш стодневный домик ( дупло)) спасибо за поддержку, что многие из нас не выпали из него. Всех благодарю! Было очень интересно и весело. 🤗:owl::IN LOVE:
@Mushka @Banshee @NeverForget
Девочки вы все равно мои птицы!! Самые классные!
А чёй-то ты их прихватизировала,а?:girl_in_dreams:Они наши, общие:obnim2:
Жаль,что домик закроют.Но будет новый домик:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу