Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Отлично, что завтра стартуем!! 🥳 мы на лыжах хотим поехать покататься, будет триггер для меня ещё тот. Я никогда не пила в горах, но там много людей кто на солнышке греться и пиво потягивает… но ничего, до этого же не пила и сегодня продержусь
Как будешь обходить свой триггер?
Вот мне всегда было странно, как сил у людей хватает? Спорт столько энергии требует, дыхание, мышцы работают, и тут же во время этого возлияния🤦‍♀️ это же какой расколбас организму🤔 а когда вокруг снег, и так не жарко, а ещё пиво пить, к пузырька этому примерзать, потом туалет искать... Зачем такие мучения? 🤷‍♀️
 
Как будешь обходить свой триггер?
Вот мне всегда было странно, как сил у людей хватает? Спорт столько энергии требует, дыхание, мышцы работают, и тут же во время этого возлияния🤦‍♀️ это же какой расколбас организму🤔 а когда вокруг снег, и так не жарко, а ещё пиво пить, к пузырька этому примерзать, потом туалет искать... Зачем такие мучения? 🤷‍♀️
Ну здесь все понятно, люди приезжают в горы чтобы покататься на лыжах, кто-то просто побродить по снежным склонам, потом обед, или ужин, многие могут позволить себе бокальчик, но это будет только один бокал. И все спокойно потом поедут домой. Мы же в Альпы поедем, там полно туристов, поэтому все расслабляются. Конечно, не все будут пить, но мне увидеть одну рюмку на столе уже будет достаточно, чтобы тоже захотелось выпить
 
Ну здесь все понятно, люди приезжают в горы чтобы покататься на лыжах, кто-то просто побродить по снежным склонам, потом обед, или ужин, многие могут позволить себе бокальчик, но это будет только один бокал. И все спокойно потом поедут домой. Мы же в Альпы поедем, там полно туристов, поэтому все расслабляются. Конечно, не все будут пить, но мне увидеть одну рюмку на столе уже будет достаточно, чтобы тоже захотелось выпить
что за горы? поделись
 
мне завидно))) у нас тут тоже недалеко горы. всякие архызы и домбаи. никогда там не был. хотя и рядом
Мы тоже не ездили раньше, а в этом году решили что надо детей учить, и мне пришлось тоже учиться…
 
Всем добрый день :obnim2:
Я трезва 12.02.2022 😎 @Langra @Олех @Zimulja
Мне сегодня мои две хвостатые шерстяные девки не дали выспаться, с 7 утра адский тыкдык:bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу