Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Три недельки продержись, потом легче будет! Привычка вырабатывается 21 день, как правило, а дальше можно уже спокойнее с головой поработать)
Я даже услышала про 90 дней, чтобы выработалась привычка… ну ничего, подождём, главное чтобы был результат
 
Овен
Вы полны сил и уверены в себе. Отличное настроение и непоколебимый оптимизм делают вас особенно привлекательными для окружающих. Недостатка в добровольных помощниках нет, поэтому с делами вы справляетесь без труда. Возможны незапланированные, но очень приятные расходы.
Телец
Подходящий день для новых начинаний, поиска оригинальных решений и методов преодоления трудностей. Налаживаются отношения в трудовом коллективе, коллеги и деловые партнеры становятся надежными союзниками. Возможно появление новых обязанностей, а в связи с этим – и увеличение заработной платы.
Близнецы
День не приносит беспокойства, хотя и не обходится без сюрпризов. Возможно получение неожиданных известий от старых друзей или людей, вместе с которыми вы работали несколько лет назад. Придется принять непростое решение; воплотить его в жизнь удастся не сразу, но усилия не будут напрасными и результат вас порадует.
Рак
Берегите свою репутацию: завистники сегодня буквально из кожи вон лезут, чтобы ее испортить. Любые ваши промахи, даже незначительные, принимают всеобщее внимание, а вот успехи и достижения остаются незамеченными. Не стесняйтесь рекламировать себя, рассказывать о своих победах; кое-что можно даже преувеличить – тут чувство меры вас не подведет и выглядеть смешно вы не будете.
Лев
Сюрпризы, которые преподносит этот день, оказываются приятными. Планы приходится менять на ходу, и вас это только радует – ведь появился шанс достичь результатов, о которых вы только мечтали. Первая половина дня подходит для деловых переговоров; можно обсуждать вопросы, касающиеся карьерного роста и повышения заработной платы.
Дева
Деловая активность находится на довольно низком уровне, вам практически нечего противопоставить конкурентам. С руководством вы спорите из-за пустяков, часто совершенно некстати даете волю негативным эмоциям. Во второй половине дня может резко ухудшиться самочувствие, придется отменить назначенные встречи.
Весы
Гармоничный и удачный день. Весы быстро приспосабливаются к его ритму, поэтому жизненный потенциал представителей знака возрастает, а запасы их энергии практически неисчерпаемы. Это день добрых дел; вы заботитесь о других, трудитесь не покладая рук и не чувствуете усталости. Окружающие же с не меньшим удовольствием дарят радость вам.
Скорпион
Не следует бояться сложных задач – в их решении вы сегодня наверняка преуспеете. Старайтесь держаться на виду: это значительно увеличит ваши шансы подняться по карьерной лестнице, получить поддержку влиятельных людей, найти деловых партнеров, инвесторов, спонсоров. Нужно больше доверять здравому смыслу, чем интуиции – это поможет избежать ложных шагов.
Стрелец
Осторожность в делах не помешает: высока вероятность серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени и сил. Недоброжелатели то и дело вмешиваются в вашу жизнь, и это, хотя и не причиняет особого вреда, не на шутку вас раздражает. Между тем, сегодня вам стоило бы сохранять хорошее расположение духа: именно оно поможет обзавестись полезными связями и завести интересные знакомства.
Козерог
Не все дается легко, но вы настойчиво преодолеваете все преграды, возникающие на пути. Такая целеустремленность заслуживает всеобщее уважение, к вам проникаются симпатией даже те, кто раньше вам совсем не нравился. Очень хорошо этот день подходит для общения с женщинами, встречи с представительницами прекрасного пола очень радуют Козерогов.
Водолей
Чрезвычайно высок творческий потенциал представителей знака, это помогает им не только решать текущие проблемы, но и строить смелые, далекоидущие и при этом легковыполнимые планы на будущее. В этот день хорошо начинать работу над новым проектом – он будет не только интересным, но и во всех отношениях выгодным.
Рыбы
Несмотря на то что успех вам гарантирован, он будет сопровождаться дополнительными расходами, возможными перепадами настроения и, в итоге, усталостью. Не стоит сильно расстраиваться, ведь результат превзойдет ожидания. Примите все как должное и сэкономите нервы и силы.
 
Доброе утро ребята:kiss2:
Отвратительно себя чувствую, но трезвая 12.02.22 @Langra @Олех @Zimulja
 
Доброе утро,Данил.Как настроение?Какие планы на выходной?
Доброе утро Оля! Настроение нормальное, хорошее. Планы не знаю, планировать не очень получается, каждый момент все меняется. Маме плохо стало давление, аритмия, скорую вызывали. Пока ждали, сбили таблетками.
 
Доброе утро Оля! Настроение нормальное, хорошее. Планы не знаю, планировать не очень получается, каждый момент все меняется. Маме плохо стало давление, аритмия, скорую вызывали. Пока ждали, сбили таблетками.
Ну ничего, главное таблетки помоги.Пусть теперь отдыхает.Можно побаловать маму хотя бы свои вниманием и заботой.Ей будет гораздо легче. А если получится, сходите на каток завтра.А ты сам катаешься?
 
Пока не поняла.Но за окном стало светлее, а это значит что скоро весна.Это не может не радовать.Планирую сегодня поработать из дома, иначе не успею ничего
Дааа, за окном и правда скоро весна) даже ночью светло)
 
Ну ничего, главное таблетки помоги.Пусть теперь отдыхает.Можно побаловать маму хотя бы свои вниманием и заботой.Ей будет гораздо легче. А если получится, сходите на каток завтра.А ты сам катаешься?
Нет первый раз собрался))) Бабушка у нас без внимания не остаётся)).
 
Нет первый раз собрался))) Бабушка у нас без внимания не остаётся)).
Значит вас можно похвалить за это!
Я тоже этой зимой хотела встать на коньки, но все как-то не получается.Интересно, пропал ли навык?Я лет десять минимум не каталась
 
Значит вас можно похвалить за это!
Я тоже этой зимой хотела встать на коньки, но все как-то не получается.Интересно, пропал ли навык?Я лет десять минимум не каталась
😂😂😂Я вобще ни разу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу