Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Подруга звонила, сказала что пиво пьёт, меня тригорнуло, потом поболтали и меня отпустило. Могу сказать, что пятница прошла трезво. Осталось ещё с субботой разобраться и все отлично
 
Подруга звонила, сказала что пиво пьёт, меня тригорнуло, потом поболтали и меня отпустило. Могу сказать, что пятница прошла трезво. Осталось ещё с субботой разобраться и все отлично
Три недельки продержись, потом легче будет! Привычка вырабатывается 21 день, как правило, а дальше можно уже спокойнее с головой поработать)
 
Подруга звонила, сказала что пиво пьёт, меня тригорнуло, потом поболтали и меня отпустило. Могу сказать, что пятница прошла трезво. Осталось ещё с субботой разобраться и все отлично
посетил из принципа самое злачное место: кафе+пивная. знаю владельца. они там в хлам каждый день. а сегодня трезвые. попил кофе, поболтали. теперь после кофе сижу вот не сплю))))
 
посетил из принципа самое злачное место: кафе+пивная. знаю владельца. они там в хлам каждый день. а сегодня трезвые. попил кофе, поболтали. теперь после кофе сижу вот не сплю))))
Вот и не теряй зря времени, читай профильную литературу, темы долготрезвенников, можешь спикерские АА послушать, они мне очень помогали первое время!)
 
Вот и не теряй зря времени, читай профильную литературу, темы долготрезвенников, можешь спикерские АА послушать, они мне очень помогали первое время!)
с телефона наверно почитаю в кроватке. а то за столом сидеть устал))))
 
посетил из принципа самое злачное место: кафе+пивная. знаю владельца. они там в хлам каждый день. а сегодня трезвые. попил кофе, поболтали. теперь после кофе сижу вот не сплю))))
Андрей, "качели" у тебя сейчас. Вродь и понимаешь, хочешь трезвым быть, а в голове "кто то второй ты" руководит тобой и тащит тело твое в места, где пьют или в магаз. Перетерпи сейчас . Ты всё равно отрезвеешь, просто чем дольше бушь лить этанол, тем хуже будет отходняк. Элементарно до наркошки допиться, человек не замечает, как попадает туда. Или ещё чего хуже в травму какую нить или в панкреотитную.
 
На мне же написано
на 1 стр. темы еще подробнее написано:

Программа марафона:
04.02-12.02
запись в марафон, формирование команд
Команды выбирают название, распределяют должности.

12.00 "13" февраля - старт марафона

1-я неделя

Воскресенье 12.00- старт марафона
Понедельник 12.00- суббота 12.00- 1-е профильное задание
Суббота 22.00- подведение итогов численности и трезвости
2-я неделя
Воскресенье 12.00- "Итоги недели. Анонс"
Понедельник 12.00- суббота 12.00- 2-е профильное задание
Суббота 22.00- подведение итогов численности и трезвости
3-я неделя
Воскресенье 12.00- "Итоги недели. Анонс"
Понедельник 12.00- суббота 12.00- 3-е профильное задание
Суббота 22.00- подведение итогов численности и трезвости
4-я неделя
Воскресенье 12.00- "Итоги недели. Анонс"
Понедельник 12.00- суббота 12.00- 4-е профильное задание
Суббота 22.00- подведение итогов численности и трезвости
Воскресенье 12.00- "Итоги марафона"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу