Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Да.. Вобще ни разу)) да я как то с опаской к этой идее. Это у меня жена креативит. Давайте с маленьким на каток.
Я и сама опасаюсь.В прошлом году детей водила на каток, а сама ни-ни.Испугалась, честно говоря.
Слушай, ну если ты в первый раз, то обязательно берите такие штуки, за которые можно держаться.Я не помню как они называются, ща погуглю
 
Значит вас можно похвалить за это!
Я тоже этой зимой хотела встать на коньки, но все как-то не получается.Интересно, пропал ли навык?Я лет десять минимум не каталась
Я думаю не пропал)
Мы со страшимся когда он был поменьше катались на всем что можно: коньки, лыжи, ролики, самокаты, велики, скутеры))))
Я такая активная мамка была)
И главное, что всё без алкоголя, он нахрен не нужен был.
Так вот что хотела сказать, разбираясь в себе, ведь я вообще не пила, а первый муж бухал как незнамо кто каждый божий день, прям вот в нулину, наверное это всё таки как то связано всё…….
 
Я думаю не пропал)
Мы со страшимся когда он был поменьше катались на всем что можно: коньки, лыжи, ролики, самокаты, велики, скутеры))))
Я такая активная мамка была)
И главное, что всё без алкоголя, он нахрен не нужен был.
Так вот что хотела сказать, разбираясь в себе, ведь я вообще не пила, а первый муж бухал как незнамо кто каждый божий день, прям вот в нулину, наверное это всё таки как то связано всё…….
Все связано,Дашулькин.Ничего не проходит бесследно.
 
Доброе утро?Как самочувствие?
лучше чем было неделю назад по утрам. то вообще был лютый трэш. думал сдохну или с ума сойду. вот только лень копошиться, делать что-нибудь. хотя надо
 
лучше чем было неделю назад по утрам. то вообще был лютый трэш. думал сдохну или с ума сойду. вот только лень копошиться, делать что-нибудь. хотя надо
А так ли надо?Может и неплохо было бы полежать?Ты трезв сегодня?
 
Доброе утро, команда! :PREVED:
Всем приятных выходных.
 
лучше чем было неделю назад по утрам. то вообще был лютый трэш. думал сдохну или с ума сойду. вот только лень копошиться, делать что-нибудь. хотя надо
Доброе утро! 😊

Ты полежи сегодня, отойди, а завтра марафон стартует. Как раз повод начать новую жизнь!

И счётчик надо будет поставить. Это обязательное условие.

Давай, соберись уже! Мы верим в тебя! 🔥
 
Доброе утро, команда!:kiss2:
Сегодня трезвая @Langra @Олех @Zimulja
Хорошего всем настроения!🔥33DBD248-EAC7-4BA2-BBB7-7EA5622D2B49.jpeg
 
Доброе утро, команда! ☀️

Я трезва! 12.02.22 @Олех @Zimulja

В Питере солнышко! И абсолютно весеннее настроение!4FB7FC54-4FFE-4E91-BB43-B6B141A0E535.jpeg
 
Ребята, А что так скромно у нас с должностями? Команда большая, и все стесняются что ли? У нас совсем нет юмориста, спасателей и помощника по играм. Настя @Bitterjoy мне кажется из тебя получится неплохой спасатель;-) доброделом и журналистом так же может быть не один человек. Нас много, нужно распределять ответственность.
 
И по логотипам и девизам у нас паритет🤔 определяемся до сегодняшнего вечера. Завтра стартуем уже красивые и при полном параде:bud:
 
Ребята, А что так скромно у нас с должностями? Команда большая, и все стесняются что ли? У нас совсем нет юмориста, спасателей и помощника по играм. Настя @Bitterjoy мне кажется из тебя получится неплохой спасатель;-) доброделом и журналистом так же может быть не один человек. Нас много, нужно распределять ответственность.
Шутки шутишь, это хорошо, значит настроение отличное :YAHOO:
Спасибо, я лучше командным игроком, везде где смогу 😉
 
Доброго субботнего утра тебе!Какие планы на день?Как настрой?Завтра стартуем Посмотреть вложение 694454
Отлично, что завтра стартуем!! 🥳 мы на лыжах хотим поехать покататься, будет триггер для меня ещё тот. Я никогда не пила в горах, но там много людей кто на солнышке греться и пиво потягивает… но ничего, до этого же не пила и сегодня продержусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу