Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Доброе позднее утрешко! Сегодня проснулась, а на часах 11.02 Бросилась 12.02. к компу - там. на миг возомнила себя путешественником во времени)) Потом -таки поняла, что сегодня суббота( суббота же?) А то , вдруг , я гостья из будущего? Так спать нельзя));D
 
Доброе позднее утрешко! Сегодня проснулась, а на часах 11.02 Бросилась 12.02. к компу - там. на миг возомнила себя путешественником во времени)) Потом -таки поняла, что сегодня суббота( суббота же?) А то , вдруг , я гостья из будущего? Так спать нельзя));D
Она самая)
Можно-можно)) я 22 часа не спала, думала, ну вот - сейчас как высплюсь, через 6 часов проснулась :an:
 
У нас тоже была крыса, девочка) Звали Ванечка😁
моего звали сизый. уехал в магазин за истечением псевдосемейной жизни. хотя умный и добрый, но вот это все ухаживать за ним...
 
Она самая)
Можно-можно)) я 22 часа не спала, думала, ну вот - сейчас как высплюсь, через 6 часов проснулась :an:
Мой режимчик - 15 часов работы, 4-5 сон, ещё ночью встаю за чаем.... В последнее время сплю много. Жду прежний график(((:girl_in_dreams:
 
Однажды, в зоомагазе мужик купил рыбок но рыбки были разных мастей, не знаю, что там думала продавец - засунула в один пакет с водой. И одни рыбки стали жрать других) Реакция мужика была волшебна.))))Он стал бить пакет о стол и истерично орать"Прекратите!! Прекратите!" Там весь магазин валялся))
 
Я думаю не пропал)
Мы со страшимся когда он был поменьше катались на всем что можно: коньки, лыжи, ролики, самокаты, велики, скутеры))))
Я такая активная мамка была)
И главное, что всё без алкоголя, он нахрен не нужен был.
Так вот что хотела сказать, разбираясь в себе, ведь я вообще не пила, а первый муж бухал как незнамо кто каждый божий день, прям вот в нулину, наверное это всё таки как то связано всё…….
Мне мама рассказывала, что стала выпивать, чтоб меньше мужу досталось....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу