Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Сегодня собралась на собрание АА. Никогда там еще не была. Кто-нибудь поделится впечатлениями?
Привет.Я хожу, первый раз будет сыкотно и не понятно, по походив недельку ты поймёшь, как там здорово! Поэтому вперёд и с песней:bud:
 
Привет.Я хожу, первый раз будет сыкотно и не понятно, по походив недельку ты поймёшь, как там здорово! Поэтому вперёд и с песней:bud:
Я видела в док.передачах только) Ну или в фильмах...
 
Привет.Я хожу, первый раз будет сыкотно и не понятно, по походив недельку ты поймёшь, как там здорово! Поэтому вперёд и с песней:bud:
А почему сыкотно? Потому что надо говорить о себе?
 
А почему сыкотно? Потому что надо говорить о себе?
Страшно, в основном от недостатка информации - что? как?
А если попросят что-то сказать, а если начать говорить, то о чём, а как воспримут и т.д.
 
Ты не стесняйся, тренируй навык😉
Я боюсь дрожать и волноваться. Всегда этого боюсь... Я понимаю, что так такие, как я.. Волнение-то не спрячешь. я ж проблему пришла решать..Но, реально побаиваюсь.
 
Страшно, в основном от недостатка информации - что? как?
А если попросят что-то сказать, а если начать говорить, то о чём, а как воспримут и т.д.
Всегда боязно - что подумают..
 
Страшно, в основном от недостатка информации - что? как?
А если попросят что-то сказать, а если начать говорить, то о чём, а как воспримут и т.д.
Я, должна найти у нас( в Питере) хороший АА. Перед первым походом здесь буду набираться храбрости))
 
Я боюсь дрожать и волноваться. Всегда этого боюсь... Я понимаю, что так такие, как я.. Волнение-то не спрячешь. я ж проблему пришла решать..Но, реально побаиваюсь.

Всегда боязно - что подумают..
Нужно осознать, что это не выступление, никто оценок ставить не будет, необходимо представиться, производить впечатление не требуется, такие же алкаши на стульях будут😉
 
А почему сыкотно? Потому что надо говорить о себе?
Нет, просто новое место, новые люди и т.д. плюс ещё алкомышление тебя разводит, что ты какой-то " не такой алкоголик", но потом всё встаёт на места, происходит идентификация и ты чувствуешь себя на собраниях, как дома, даже лучше.
А говорить на первом собрании не обязательно, тебе только надо сказать, что ты первый раз и всё, всё собрание будет посвящено первому шагу и все будут рассказывать, как пришли в сообщество
 
Нет, просто новое место, новые люди и т.д. плюс ещё алкомышление тебя разводит, что ты какой-то " не такой алкоголик", но потом всё встаёт на места, происходит идентификация и ты чувствуешь себя на собраниях, как дома, даже лучше.
А говорить на первом собрании не обязательно, тебе только надо сказать, что ты первый раз и всё, всё собрание будет посвящено первому шагу и все будут рассказывать, как пришли в сообщество
Кстати, к новым людям я со спокойствием, но выступать или говорить, а туча глаз на меня, всегда тряслась..
 
Кстати, к новым людям я со спокойствием, но выступать или говорить, а туча глаз на меня, всегда тряслась..
Там выступать не надо, со временем во всём разберёшься, ты главное походить на группы
 
Я, должна найти у нас( в Питере) хороший АА. Перед первым походом здесь буду набираться храбрости))
Какой храбрости?)
Ты уже на форуме Анонимных Алкоголиков
Вербальный контакт имеет неоспоримую ценность в АА собраниях
 
Я, должна найти у нас( в Питере) хороший АА. Перед первым походом здесь буду набираться храбрости))
Не надо храбрости набираться, понятие "хороший АА" сомнительно, просто иди в группу которая ближе к дому или работе, куда ты сможешь часто ездить, потом со временем на разные группы походишь, главное не откладывать и идти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу