Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
а делать то что завтра надо? а то вникать не получается
Отмечаются, как выше Миланка сделала. Не пьют этанол и выставляют счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
а делать то что завтра надо? а то вникать не получается
Оставаться трезвым вместе со своей командой, установить счетчик трезвости, ежедневно приносить отчет о трезвости, участвовать в конкурсах за команду, друг друга поддерживать.
 
Куда все делись? Завтра можно поспать) Не сильно содрогните свои желудки - я сделала бутер из икры трески и майонеза)) просто оогромный бут)) И приобрела, на случай, дошик ядрёный)) Пока не заварила, вдруг наемся:DANCE: Простите искренне.. Так вредного..супервредного захотелось:PREVED: А так я могу в день варёное яйцо съесть и две картошенки со сладким чаем захомячить:YES:
 
Куда все делись? Завтра можно поспать) Не сильно содрогните свои желудки - я сделала бутер из икры трески и майонеза)) просто оогромный бут)) И приобрела, на случай, дошик ядрёный)) Пока не заварила, вдруг наемся:DANCE: Простите искренне.. Так вредного..супервредного захотелось:PREVED: А так я могу в день варёное яйцо съесть и две картошенки со сладким чаем захомячить:YES:
Половину приправы из дошика, просто на хлеб сыплю :THUMBS UP: а так то раньше острый любил, сейчас половину только в дошик сыплю :TIRED:
 
Половину приправы из дошика, просто на хлеб сыплю :THUMBS UP: а так то раньше острый любил, сейчас половину только в дошик сыплю :TIRED:
Из говяжьего?Или любого? Я вообще, скопила приправ от дешёвых дошиков))))Теперь лежат просто в ящике... Бывало, покупала Бульон на косточке, разводила в кипятке и с хлебушком хлебала... А ведь были времена - спагетти с томатной приправой готовила. И с чесноком)Когда увидела, как алкашка-мать на глазах плачушего ребёнка это уминала.. больше не готовлю. Дитю я потом отдельно сделала, конечно.)
 
Из говяжьего?Или любого? Я вообще, скопила приправ от дешёвых дошиков))))Теперь лежат просто в ящике... Бывало, покупала Бульон на косточке, разводила в кипятке и с хлебушком хлебала... А ведь были времена - спагетти с томатной приправой готовила. И с чесноком)Когда увидела, как алкашка-мать на глазах плачушего ребёнка это уминала.. больше не готовлю. Дитю я потом отдельно сделала, конечно.)
Любой можно
 
Всем привет! Я трезвая. 12.02.22 @Langra @Олех @Zimulja

Вчера ночью посмотрела "28 дней" тоже. Спасибо за наводку. Я его не видела, а фильм отличный, явно со знанием дела снятый. "Сделайте мне лоботомию" (с). Да, ёшкин, бошку, кажется, проще себе открутить
А я ещё заметила, что им кофе не наливали…
 
Добрый вечер, сами знаете кто! 😍

У меня рабочий день был сегодня, вот только на форум зашла!

Как настрой перед завтрашним марафоном?
 
А я ещё заметила, что им кофе не наливали…
Вот это показалось странным) Не поняла фишки. Хотя на курение явно сквозь пальцы смотрели.

Лиза, я не всегда успеваю тут реагировать. Но знай, что тоже не люблю пятницы) И мысли в голове кручу такие же, как у тебя. Обнимаю, короче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу